23 июля 2015

кто брал такие крокс? помогите с размером на ногу 25 см

Гореотума 23 июля 2015
размер w8 нужен
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляГореотума
размер w8 нужен

это значит 39? не знаете что с полнотой? у меня узкая нога
Пуки-куки 23 июля 2015
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
тосесть w8 ?? на наш 39?
Гореотума 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

это значит 39? не знаете что с полнотой? у меня узкая нога
это значит 38 наш,у маеня широкая нога и эта модель не для меня,вам должны подойти.
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляГореотума
это значит 38 наш,у маеня широкая нога и эта модель не для меня,вам должны подойти.

да я сейчас перемеряю точно свою ногу как бы и не совсем 25..немного больше боюсь пролететь( цена ..
Гореотума 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

да я сейчас перемеряю точно свою ногу как бы и не совсем 25..немного больше боюсь пролететь( цена ..
у мен четко 25см. и я всю обувь крокс беру W8
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляГореотума
у мен четко 25см. и я всю обувь крокс беру W8

тоесть они идут размер в размер. что же делать..взять больше так будут хлюпать
Фокус-Покус 23 июля 2015
Поддерживаю, вам нужен размер W8, у меня стопа 25см, большинство моделей подходят в этом размере.
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

тоесть они идут размер в размер. что же делать..взять больше так будут хлюпать

А зачем брать большие? Берите свой размер
Гореотума 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

тоесть они идут размер в размер. что же делать..взять больше так будут хлюпать
да,я меряла эту модель
Гореотума 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

тоесть они идут размер в размер. что же делать..взять больше так будут хлюпать
если вам вдруг не подойдут тто вы можете тут легко продать их.
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляГореотума
если вам вдруг не подойдут тто вы можете тут легко продать их.

та..вы что..за такую цену? я у девочки на олх нащла выкупает с амазона 900 грн. дешевле не вижую
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

А зачем брать большие? Берите свой размер

я не против) просто у них нет например размеров 25,5 только 25,26 я боюсь что 25 будут малы а 26 велики
Пуки-куки 23 июля 2015
у меня нога 25 см. ношу 38, кроксы купила 8
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
у меня нога 25 см. ношу 38, кроксы купила 8
хорошо когда нога четко 25
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

я не против) просто у них нет например размеров 25,5 только 25,26 я боюсь что 25 будут малы а 26 велики

Вы боитесь, что 8 будут малы, а 9 велики? Точная длина стопы какая?
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Поддерживаю, вам нужен размер W8, у меня стопа 25см, большинство моделей подходят в этом размере.

можно у вас еще спросить. какой цвет мерили? они такие же яркие? не хочу сильно яркого.
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

можно у вас еще спросить. какой цвет мерили? они такие же яркие? не хочу сильно яркого.

Именно такую не мерила, к сожалению, не попадалась в реальном магазине.
Швабристка 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

та..вы что..за такую цену? я у девочки на олх нащла выкупает с амазона 900 грн. дешевле не вижую
если выкупает с Амазона - найдите посредника на кидстаффе ,пусть вам выкупит, на олх столько мошенников
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

Именно такую не мерила, к сожалению, не попадалась в реальном магазине.

девочки в общем я разогналась наверное сейчас измеряю поставила ногу на листок. все как положено показывает 25.7 вроде раньше у меня была всегда 25.
так что 8 мне малы будут однозначно
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляШвабристка
если выкупает с Амазона - найдите посредника на кидстаффе ,пусть вам выкупит, на олх столько мошенников

та да...девочка дала тел. позвоню пообщаюсь страшно
dennoch 23 июля 2015
я на свои 25,5 беру W9
на сайте крокс откройте нужную модель и под размерами там будет ссылка Standard. Size Chart & Fit Guide (ссылка на размерный ряд) Обратите внимание, что написано для этой модели: Standard, roomy или relaxed, это как будет модель сидеть на ноге (там на рисунках все видно)
вот и ориентируйтесь полнота/размер
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляdennoch
я на свои 25,5 беру W9
на сайте крокс откройте нужную модель и под размерами там будет ссылка Standard. Size Chart & Fit Guide (ссылка на размерный ряд) Обратите внимание, что написано для этой модели: Standard, roomy или relaxed, это как будет модель сидеть на ноге (там на рисунках все видно)
вот и ориентируйтесь полнота/размер

а можете ссылку дать? не могу я найти
dennoch 23 июля 2015
если знаете, как называется модель, напишите, так быстрее найду
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляdennoch
если знаете, как называется модель, напишите, так быстрее найду

вы за этот сайт говорите?
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляdennoch
если знаете, как называется модель, напишите, так быстрее найду
dennoch 23 июля 2015
http://www.crocs.com/p/crocs-womens-stretch-sole-f...
это она? она релаксед
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляdennoch
http://www.crocs.com/p/crocs-womens-stretch-sole-f...
это она? она релаксед

да.они
Потрындельница 23 июля 2015
Я такую модель мерила в магазине, всегда беру раз.9 (стопа 25,5см.), давил палец. И, вообще, они не слишком удобные.
А вот такие мерила раз.9 - отлично и удобно http://crocs.org.ua/women/womens-duet-busy-day-ski...