23 июля 2015

кто брал такие крокс? помогите с размером на ногу 25 см

показать весь текст
dennoch 23 июля 2015
на вашем сайте это
Просторные:модели, со свободной посадкой на ноге
Свободные:модели с полуприлегающей посадкой
или Стандартные:
на вашем сайте они почему-то стандарт, а на американском, они свободные...
где правда?
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляdennoch
на вашем сайте это
Просторные:модели, со свободной посадкой на ноге
Свободные:модели с полуприлегающей посадкой
или Стандартные:
на вашем сайте они почему-то стандарт, а на американском, они свободные...
где правда?

блин..отож.
Швабристка 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

а можете ссылку дать? не могу я найти
http://www.crocs.com/p/crocs-womens-stretch-sole-f...

пусть даст вам ссылку, откуда будет выкупать, (может она вам с Китая закажет), на американском амазоне не найду ваш цвет.
по ссылке вам любой посредник купит, не рискуйте с олх

http://www.amazon.com/crocs-Womens-Stretch-Sole-Fl...
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляШвабристка
http://www.crocs.com/p/crocs-womens-stretch-sole-f...

пусть даст вам ссылку, откуда будет выкупать, (может она вам с Китая закажет), на американском амазоне не найду ваш цвет.
по ссылке вам любой посредник купит, не рискуйте с олх

http://www.amazon.com/crocs-Womens-Stretch-Sole-Fl...

вы правы..рисковать не буду
dennoch 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

девочки в общем я разогналась наверное сейчас измеряю поставила ногу на листок. все как положено показывает 25.7 вроде раньше у меня была всегда 25.
так что 8 мне малы будут однозначно
Да, тогда ваша 9-ка однозначно
У меня такие, взяла для для спорта, они СТАНДАРТ, стретч, классные!
http://www.crocs.com/p/crocs-womens-duet-busy-day-...
они 9-ка на мои 25,5 (даже чуть с запасом)
НО и на 26 см. подошли бы прекрасно
lith_oops 23 июля 2015
Померяйте в фирменном магазине другие модели - кроксы удивительно стабильны в смысле размера. Если я заказываю другую обувь, то нервничаю - что приедет. А с кроксами никаких переживаний - если у меня восьмерка, то она и в флип флопах восьмерка, и в сапогах. )))
автор БезникаЯ 23 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Померяйте в фирменном магазине другие модели - кроксы удивительно стабильны в смысле размера. Если я заказываю другую обувь, то нервничаю - что приедет. А с кроксами никаких переживаний - если у меня восьмерка, то она и в флип флопах восьмерка, и в сапогах. )))

у нас нет их магазинов. запорожье
lith_oops 23 июля 2015
Ответ дляБезникаЯ

у нас нет их магазинов. запорожье
Тогда, скорей всего, действительно восьмерка.