23 июля 2015

Идем на свадьбу, бюджет которой 500 тыс грн, сколько дарить?

Лепешечка 23 июля 2015
гелик можно
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июля 2015
Ого...500 тис???? А падаруйте мені 3000 ти.....дуже треба))
ХикориДикори 23 июля 2015
будьте оригинальны подарите 100 грн.
Без комплексов 23 июля 2015
какой город?
Оцененная 23 июля 2015
откуда вы знаете какой бюджет? вы личный их бухгалтер?
Бурундучиха 23 июля 2015
вот и я иду на какую-то кошерную свадьбу, где за стол с человека 1300 грн.... иду я и дочка 3,5 лет. Дарить буду 200 уе. Больше реально нет
Фисташковый кокец 23 июля 2015
Смотря кто они для вас
Пищалка 23 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
вот и я иду на какую-то кошерную свадьбу, где за стол с человека 1300 грн.... иду я и дочка 3,5 лет. Дарить буду 200 уе. Больше реально нет
зато вкусно будет
Ядвига Юсьлегко 23 июля 2015
я бы не дарила на такой свадьбе деньги, оригинальное что-то думайте
Японский Городовой 23 июля 2015
Столько, сколько позволяет Ваш бюджет.
Однозначная 23 июля 2015
дарите сколько считаете нужным и позволяет бюджет. одним скоро кушать будет нечего а другие с жиру бесятся. не Ваши проблемы во сколько им свадьба обойдется.
Гороховая 23 июля 2015
Вам бюджет свадьбы специально озвучили, чтобы Вы теперь задумались о цене подарка?
Подумывающая 23 июля 2015
100 евро
Жабры жабы 23 июля 2015
Автор, подумайте насчет подарка. Мы, к примеру на такую свадьбу дарили слиточек золотой (была семьей: из 4 чел и ребенок). Молодоженам очень понравилось - и недешево и символический подарок - ’кирпичик’ в фундамент новой семьи.
Заместитель автора 23 июля 2015
а какая разница какой бюджет свадьбы? разве от большого бюджета свадьбы зарплаты гостей увеличиваются?
Бурундучиха 23 июля 2015
Ответ дляПищалка
зато вкусно будет

кстати может и невкусно. Сделают салат из икры с кучей травы))))
Ната Лия 23 июля 2015
свадьба убыточное мероприятие, так что дарите сколько можете
Курочка-наседка 23 июля 2015
Живите своей жизнью. Не тянитесь за кем то. Дарите столько, сколько сможете себе позволить. Чужие бюджеты вас не касаются.
Кастрюлька 23 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого...500 тис???? А падаруйте мені 3000 ти.....дуже треба))

500 000 - это бюджет свадьбы, а не подарок. Не понимаю только, зачем гостям озвучивают бюджет свадьбы? Чтобы не поскупились, а в кредит влезли ради подарка? Считаю, что бюджет свадьбы - проблема молодых и их родителей, но никак не гостей, подарила бы сколько приемлемо для моей семьи.
Бурундучиха 23 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Автор, подумайте насчет подарка. Мы, к примеру на такую свадьбу дарили слиточек золотой (была семьей: из 4 чел и ребенок). Молодоженам очень понравилось - и недешево и символический подарок - ’кирпичик’ в фундамент новой семьи.

где вы его купили и за сколько?
Форс мажор 23 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
будьте оригинальны подарите 100 грн.
не, оригинально-это уже пустые конверты
Дядя Жора 23 июля 2015
ого... бюджет внушительный... иду к подружке, они правда дома отмечают, дарю 1000грн, в вашем случае наверное мин 3000....
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
будьте оригинальны подарите 100 грн.

Листівка буде ще оригінальніше.
Цікаво, а бюджет весілля всім гостям озвучили, чи тільки автору теми така честь?
LudaPokupon 23 июля 2015
Я бы не оригинальничала с подарком,потому,что обычно молодожены планируют хоть как-то отбить стоимость свадьбы,деньги однозначно.минимально 1000грн бы дарила.
Ната Лия 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Листівка буде ще оригінальніше.
Цікаво, а бюджет весілля всім гостям озвучили, чи тільки автору теми така честь?

тонкий намек:)
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Свадьба в Москве, двоюродный брат мужа, он не бедный и невеста тоже.
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Бюджет не специально озвучили, мы дружим, сейчас они все решают, договариваются, поэтому мы и знаем.
долой_лама 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Бюджет не специально озвучили, мы дружим, сейчас они все решают, договариваются, поэтому мы и знаем.

так может то цифра в рублях?
волосатое стекло 23 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого...500 тис???? А падаруйте мені 3000 ти.....дуже треба))
тю, так молодожены тратят на свадьбу 500 тыс, не автор на подарок
автор Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Ответ длядолой_лама

так может то цифра в рублях?

в рублях миллион, я перевела 1 к 2.