23 июля 2015

Проверила всех гадалок на кидстаффе

99 процентов поооолный бред и попадание НОЛЬ!!! Есть пару человек, которые и правда что то видят. Если хотите, пишите к кому обращались, я вам скажу свой результат...
показать весь текст
ОхиИВздохи 23 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
втнипуховну проверяли?

Я не страдаю ’проверками’, но она ответила мне совершенно мимо. Может, уставшая была.

Обращалась к Беркане и еще ранее к Аленушке (не помню точно ник). Первая понравилась, что строго по делу расписала. Сбылось пока примерно 80%, но я знаю точно, что свою судьбу мы строим сами и гадание показывает то, что скорее всего сбудется. Я булки не расслабляла не смотря на отличный прогноз и последовала её совету- пока все гуд.
Аленушка больше психолог, как мне показалось. Меньше конкретики.И очень приятная собеседница.
Мамаша в бигудях 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.
Вы смогли бы сделать ещё один расклад? Не любопытства ради, а реально, решается судьба. Есть два пути. И от ответа зависит, по которому мне идти дальше...
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.
Спасибо - я в вас полностью верю . Даже не на 99, а на 100 %
Мы в браке , 4 гола мальчику .
Сад старше на 20 лет и вечно пытаться меня учить , да он сложный и я тоже лидер . Ради семьи и мира в семье приходиться затыкать свои амбиции - так как человек хороший и оно того стоит.
Спасибо нще раз ! Вы скорее не попались автору .... И слава богу )))))
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Муж старше на 10 лет . Ох этот телефон ))
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо - я в вас полностью верю . Даже не на 99, а на 100 %
Мы в браке , 4 гола мальчику .
Сад старше на 20 лет и вечно пытаться меня учить , да он сложный и я тоже лидер . Ради семьи и мира в семье приходиться затыкать свои амбиции - так как человек хороший и оно того стоит.
Спасибо нще раз ! Вы скорее не попались автору .... И слава богу )))))

я рада, спасибо
расклад говорит, что вам нужно немного себя сдерживать

однозначно, у вас лидер муж
КаРаКаТиЦа 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
И сколько вам обошлось?
50 грн
Мечты сбываются 23 июля 2015
Была бы какая-то гарантия, я б полтинника не пожалела. А то кому правду, а кому наврут с три короба.
КаРаКаТиЦа 23 июля 2015
А так прогуляться по 10чел.в день и на работу можно не ходить...
Жена сантехника 23 июля 2015
Я очень давно не обращаюсь к гадалкам, может выросла с того возраста. Но лет 6 назад была я у одной (это был последний мой визит), та сказала, что я буду много путишествовать и в моей проблеме поможет женщина, буду жить оч.хорошо. На судьбу я не могу пожаловаться, да были тогда допущены ошибки, но я действительно потом много путишествовала(паломничество по святым местам в Украине),потом встретила женщину(рядом с монастырем), после общения, ее помощи, я выполняла сложные задания, у меня резко поменялись обстоятельства в самом благоприятном направлении, и сейчас как АнгелХранитель со мной и моей семьей, я живу легко и хорошо. мне хорошо и к гадалкам не тянет.
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Э-э-эх! ((( Как бы я хотела узнать, на какой стадии мои с мужем отношения и куда они приведут...

давайте попробуем
но я не могу предсказать вам будущее, я могу сделать расклад что там у вас за ситуация - сейчас посмотрю
просьба думать о человеке
Радостина 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

я рада, спасибо
расклад говорит, что вам нужно немного себя сдерживать

однозначно, у вас лидер муж

А обо мне что нибудь скажете?...пжлста....
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

я рада, спасибо
расклад говорит, что вам нужно немного себя сдерживать

однозначно, у вас лидер муж
Да, он мне тоже об этом говорит . Я оч как оказалось для меня самой удивительным вспыльчива и раздражитель на - часто от этого проблемы
Нашли в капусте 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.

А Вы только на отношения делаете расклад? Меня вопрос интересует, как мужа сделать успешным? Умный очень, хороший и честный, а заработать много не получается. Думаем может за границу поехать. Попробовать там пожить. Подскажите, пожалуйста
Кумушка 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Не знаю, мне Дея Торес все рассказала по картам.Все сбылось.Гадала по кофю у другой ничего.
ОМГ!!!! А Вы по кофЮ у великой Деи Торес погадайте)) 100% сбудется)) Я вижу, ’советчица’ жжет со своим кругозором и недалекостью))))) Сколько же вас, кто верит в эту херню ???????(извините, за выражение)
Золотая орда 23 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

А Вы только на отношения делаете расклад? Меня вопрос интересует, как мужа сделать успешным? Умный очень, хороший и честный, а заработать много не получается. Думаем может за границу поехать. Попробовать там пожить. Подскажите, пожалуйста

Да только любовный расклад.
На паровозе 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не всех, меня забыли:))))))
напишите мне, молю! Что будет дальше?? Как поступить
На паровозе 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

давайте попробуем
но я не могу предсказать вам будущее, я могу сделать расклад что там у вас за ситуация - сейчас посмотрю
просьба думать о человеке
напишите и мне, пожалуйста! Я в отчаянье! Что дальше будет?
Не прохожу мимо 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

Да только любовный расклад.

Простите, а что можете сказать про наши отношения с мужем?
Наши отношения долговечны?
Спасибо!
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Раз, два, три... Тему закрываю на самом интересном месте)))
Просто красавица 23 июля 2015
Ответ дляКумушка
ОМГ!!!! А Вы по кофЮ у великой Деи Торес погадайте)) 100% сбудется)) Я вижу, ’советчица’ жжет со своим кругозором и недалекостью))))) Сколько же вас, кто верит в эту херню ???????(извините, за выражение)

ну выше же писали. Гадать нельзя... ну, если только пару раз в жизни, и то только при конкретной погоде
Золотая орда 23 июля 2015
А мамаши в бигудях уже нет?
я для нее сделала расклад.
Девочки, вы ж не пропадайте если спрашиваете.
Блины со смайликами 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ответ для Жанны.
У меня вышел очень позитивный расклад - вполне стабильные отношения, основанные на доверии и любви.
Партнер с подковыркой, почему то карты показывают, что он больше лидер и на этом моменте могут быть разногласия. Где женщине надо просто урезонить себя.
В целом, гармоничные отношения.
Доброго времени, суток! Разложите мне, пожалуйста!
Моя благодарность безгранична!
Льва 23 июля 2015
автор, а сколько их на стафф? Вы минимум 200 должна были опросить
автор Ду да ду да ду 23 июля 2015
Кто желает обратиться к действительно профессиональному тарологу, записывайте почту magic4059@rambler.ru
Радостина 23 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
А мамаши в бигудях уже нет?
я для нее сделала расклад.
Девочки, вы ж не пропадайте если спрашиваете.
Я не пропадаю, вас жду....
Одноклассница 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Кто желает обратиться к действительно профессиональному тарологу, записывайте почту magic4059@rambler.ru

Я так и знала, что будет тупо реклама
Золотая орда 23 июля 2015
В общем, вашего партнера показали карты как человека склонного к авантюрам и неожиданным поступкам. Стабильные отношения - точно не его конек.
Были у вас и до этого дня с ним серьезные ссоры и тема расставания поднимается ни в первый раз это точно.
Сейчас вы конкретно занимаетесь самоедством.
И почему то впереди вас ожидает еще полоса этих ссор. Прямо вроде бегаете с партнером по другу. Из ссоры в ссору.

Слишком фанатично вы хотите быстро решить свои проблемы.
Карты говорят что может этот мужчина быть с вами в будущем.
На будущее вам выпало Колесо Фортуны.
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Кто желает обратиться к действительно профессиональному тарологу, записывайте почту magic4059@rambler.ru

Браво, аффтор отжигает!
Запишите меня?, я Вас проверю:)))
ОхиИВздохи 23 июля 2015
’Кто желает обратиться к действительно профессиональному тарологу, записывайте почту ’
Ааа, ну по имени почты понятно, что тема изначально была рекламой себя любимой. Алена маджик, не позорьтесь, желание заработать должно быть в некоторых этических рамках.