23 июля 2015

укол пятки на пляже иглой от шприца

показать весь текст
viktoriya32@ 23 июля 2015
Ответ дляsumVatra

умерла в 2007г. Выявили, именно выявили за 1,5 г. до смерти. Т.е. анализ показал, а через 1.5 г умерла. Лечиться отказалась.
Бред,извините конечно, никто еще за 1.5 года не умер от СПИДа, она болела раньше
Selena* 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
Мамы осторожно с детками на пляж ходите мы вот сегодня сходили хорошо,что ребенок в обуви был

А где вы отдыхаете? На каком пляже?
Taniyshka 23 июля 2015
Успокою вас, работаю с наркозависимыми и о этих уколах знаю маленько. так вот, вирус СНИДа гибнет на открытом воздухе,так сказать, за считанные секунды, иными словами, если бы вы укололись иглой сразу после того,как она побывала в вене инфицированного, то была бы вероятность заражения, а так,просто продезинфицируйте место укола подобно тому, как можно продезинфицировать любой укол порез или царапиу и все. Ну,если переживаете все же на вероятность заражения иными сопутствующими болезями(которые излечимы),здайте кровь на анализ
without_life 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
если она делала иньекцию и на ней была свежая кровь, вирус ВИЧ моментально погибает в среде, у автора другая история

А в среде медиков и консультантов, занимающихся вопросами ВИЧ/СПИД, есть даже такой диагноз ’спидофобия’... Как правило, эта ’болезнь’ поражает людей от невежества в этом вопросе...
viktoriya32@ 23 июля 2015
Автор, Вам правильно сказали, закрывайте тему, а то наслушаетесь сказок щас и испортите нервы себе
Taniyshka 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
Мамы осторожно с детками на пляж ходите мы вот сегодня сходили хорошо,что ребенок в обуви был

вчера на пляжу подобрала поплавок от удочки с крючком,вот паразиты
without_life 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
Бред,извините конечно, никто еще за 1.5 года не умер от СПИДа, она болела раньше

Сейчас и Вас внесут в список оскорбляющих...
Не спорьте...
Taniyshka 23 июля 2015
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...

Это если бы сразу,а так время уже прошло,безполезно
asperka 23 июля 2015
Пипец, короче... ну и ситуация

Автор, не слушайте сравнения историй про медсестер и вашу!
Медсестра, если и колется, то сразу после инъекции больному, т.е. кровь в шприце свежая есть.

А у вас иголка явно пролежала какое-то время в песке.

Обратитесь за помощью в СПИД-центр в вашем городе. Там должны рассказать что можно сделать. Только сегодня надо это делать. Вроде я слышала, что колят или дают какие-то противовирусные лекарства. Но могу ошибаться.
Там же расскажут когда и какие анализы нужно будет сдать.

Держитесь, миленькая. Блин, на ровном месте такая засада.

Я б этих наркоманов поприбивала бы всех. Столько раз находила иглы в кустах, недалеко от площадок...
Лейлуся 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
а чем обработать?И что вы делали
У меня подруга медик, она рассказывала как то про такой случай. Обязательно позвоните на горячую линию ВИЧ/СПИД, вам должны выдать аакую то терапию, точно не знаю, по-моему на три дня. И можно не волноваться. Обязательно, не шутите с этим!
Selena* 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
Это ужас просто игла не лежала,а торчала.Кто живет на героев днепра и ходит на пляж залив днепра купатся будте очень внимательными

Автор, увидела

Спасибо.
without_life 23 июля 2015
Ответ дляasperka
Пипец, короче... ну и ситуация

Автор, не слушайте сравнения историй про медсестер и вашу!
Медсестра, если и колется, то сразу после инъекции больному, т.е. кровь в шприце свежая есть.

А у вас иголка явно пролежала какое-то время в песке.

Обратитесь за помощью в СПИД-центр в вашем городе. Там должны рассказать что можно сделать. Только сегодня надо это делать. Вроде я слышала, что колят или дают какие-то противовирусные лекарства. Но могу ошибаться.
Там же расскажут когда и какие анализы нужно будет сдать.

Держитесь, миленькая. Блин, на ровном месте такая засада.

Я б этих наркоманов поприбивала бы всех. Столько раз находила иглы в кустах, недалеко от площадок...

Ну я и в почтовом ящике находила, и под дверями на этаже (причем, с красной, еще не застывшей кровушкой).
asperka 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Ну я и в почтовом ящике находила, и под дверями на этаже (причем, с красной, еще не застывшей кровушкой).

Брррр.... аж дурно становится... это ж какими сволочами надо быть, чтоб такое творить..
viktoriya32@ 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Сейчас и Вас внесут в список оскорбляющих...
Не спорьте...
За что? За то, что люди лалекие от этого пишут такое?
У меня есть знакомый, знаю 100 лет его, он болеет, не наркоман, знает 3 года, болеет лет 12 , хотя наивно полагал, что его заразила жена.Пока не встретился нос к носу с дамой , с которой спал вот эти лет 12 назад еще до брака.
Так и сестра, знакомая и т.д., спали не предохраняясь, болели , а потом, ах меня проткнули иголкой)всякое бывает, но сейчас половой путь почти 100% заражения
without_life 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
За что? За то, что люди лалекие от этого пишут такое?
У меня есть знакомый, знаю 100 лет его, он болеет, не наркоман, знает 3 года, болеет лет 12 , хотя наивно полагал, что его заразила жена.Пока не встретился нос к носу с дамой , с которой спал вот эти лет 12 назад еще до брака.
Так и сестра, знакомая и т.д., спали не предохраняясь, болели , а потом, ах меня проткнули иголкой)всякое бывает, но сейчас половой путь почти 100% заражения

Ну Вы назвали ее теорию заражения и течения болезни бредом )))
Я даже такого слова не употребляла, а меня все равно обвинили в оскорблении... )))
автор Marianna 77 23 июля 2015
Ответ дляTaniyshka
Успокою вас, работаю с наркозависимыми и о этих уколах знаю маленько. так вот, вирус СНИДа гибнет на открытом воздухе,так сказать, за считанные секунды, иными словами, если бы вы укололись иглой сразу после того,как она побывала в вене инфицированного, то была бы вероятность заражения, а так,просто продезинфицируйте место укола подобно тому, как можно продезинфицировать любой укол порез или царапиу и все. Ну,если переживаете все же на вероятность заражения иными сопутствующими болезями(которые излечимы),здайте кровь на анализ
На какой здать анализ? Наверно общий анализ крови
viktoriya32@ 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Ну Вы назвали ее теорию заражения и течения болезни бредом )))
Я даже такого слова не употребляла, а меня все равно обвинили в оскорблении... )))
Да ладно...
Я вот, не по теме, больше боюсь Геп. С, он живучая зараза и может передаться проще, в больнице ВСЕГДА смотрю чтобы одевали именно мои-новые перчатки при всех иньекциях и манипуляциях.
Была в больнице на биохимии, она всем делает в одних, и все молчат, даже подофигела.
Говорю ей-оденьте мои, она зачем, вы что чем то болеете???вот такой наивняк от медика, так тебе все и признались кто чем болеет))
without_life 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
За что? За то, что люди лалекие от этого пишут такое?
У меня есть знакомый, знаю 100 лет его, он болеет, не наркоман, знает 3 года, болеет лет 12 , хотя наивно полагал, что его заразила жена.Пока не встретился нос к носу с дамой , с которой спал вот эти лет 12 назад еще до брака.
Так и сестра, знакомая и т.д., спали не предохраняясь, болели , а потом, ах меня проткнули иголкой)всякое бывает, но сейчас половой путь почти 100% заражения

Вероятность передачи ВИЧ в результате разового полового акта составляет от 0,1% до 1 %. При постоянном контакте со всеми вытекающими Это оценка специалистов. Половой путь передачи при постоянном незащищенном контакте с инфицированным составляет 50% всех зарегистрированных случаев СПИДа, из которых менее 10% приходится на гетероксуальные пары...
Ольга--- 23 июля 2015
Ответ дляVand@
автор, это серьезно. у нас 2 года назад медсестра по неопытности укололась иглой от больного СПИД ом и заболела сама. Нужно срочно в больницу, может сразу чем то обработают
и как ей быстро поставили диагноз СПИД?или какой ей поставили?
without_life 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
За что? За то, что люди лалекие от этого пишут такое?
У меня есть знакомый, знаю 100 лет его, он болеет, не наркоман, знает 3 года, болеет лет 12 , хотя наивно полагал, что его заразила жена.Пока не встретился нос к носу с дамой , с которой спал вот эти лет 12 назад еще до брака.
Так и сестра, знакомая и т.д., спали не предохраняясь, болели , а потом, ах меня проткнули иголкой)всякое бывает, но сейчас половой путь почти 100% заражения

ушла мысль:
*При постоянном контакте со всеми вытекающими - конечно, этот процент значительно выше...
viktoriya32@ 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
На какой здать анализ? Наверно общий анализ крови
Зачем, геммоглобин проверить?
Если все таки боитесь, минимум через 3 мес, а максимум через год надо сдать на ВИЧ и геп.С
Taniyshka 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
На какой здать анализ? Наверно общий анализ крови

Пойдите к врачу- инфекционисту,объясните ситуацию и она вам даст все нужные направления на анализы, ну например, на наличие столбняка,о которых тут писали выше, исследуется слизь из но­соглотки или влагалища, а на наличие многих инфекционных заболеваний забор чаще всего осуществляют из вены руки.
asperka 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
На какой здать анализ? Наверно общий анализ крови

Автор, простите, но вы с дуба рухнули? Какой общий анализ?

Вам два человека уже написали, звоните в ваш местный СПИД-центр, вам выдадут лекарст на три дня, чтоб не заболеть!