23 июля 2015

Узнала сегодня что беременна, как креативно преподнести муже эту новость?

Дайте идею пожалуйста
показать весь текст
Аль_де_Барановна 23 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
Им ещё предстоит стать...не понимаю таких надписей,сначала сделай что-то конкретное(ну помимо зачатия),а потом им будь.
Ну так предложите свою надпись! В чем проблема?
все по ГОСТу! 23 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Мой мне напоминал про дни овуляции даже!!

Как он узнавал? Я за 30 с лишним лет ни разу не замечала , когда у меня овуляция.
Бритоножка 23 июля 2015
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
У Вас муж знает и следит когда у Вас месячные??????
эм...ну когда я мужу отказываю в половом акте, догадывается))))
t.vita 23 июля 2015
я за киндер сюрприз ПАПЕ))))
подарите ему конфетку
Банан-барабан 23 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Купите маленькие вещички и разложите по квартире до прихода мужа: тапули или пинетки поставте возле вашей обуви, маленькую тарелку с приборами на кухне, уточку в ванную и еще много детских мелочей натыкайте. Вот сюрприз то будет, когда прийдет с работы!

самый прикольный вариант))
Аль_де_Барановна 23 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Как он узнавал? Я за 30 с лишним лет ни разу не замечала , когда у меня овуляция.
Мы просто после моего лечения 6 месяцев плодотворно трудились, высчитывали, а потом расслабились и сразу забеременели. Поэтому сюрприз у меня не получился. Он каждое утро звонил и спрашивал ’пошли дела? нет? беги за тестом!’ А я хотела знать наверняка и сделала тест только через пару дней после предполагаемой даты месячных. Но я и без теста была уверена, что в этот раз у нас все получилось.
Банан-барабан 23 июля 2015
Ответ дляНе жена

а при чем здесь следит? Если секс регулярный и муж с женой спят вместе, то как муж может не знать о месячных у жены?

не, ну как свершившийся факт - конечно, знает. Но чтобы считать по календарю - такого нет. Да и зачем оно ему? Прокладки не прячу, если чо))
Кусачая Я 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
эм...ну когда я мужу отказываю в половом акте, догадывается))))

а я не отказываю, просто предлагаю по-другому и он у меня не отказывается, даже рад ... .
Кидстаффовка 23 июля 2015
я своему позвонила и сказала: ’я бурундук...’
Чукча Мукча 23 июля 2015
Я своему хотела распечатать буквы ’ты скоро станешь папой’ и поиграть типа в поле чудес, но старшая выдала секрет))))
ИМХОля 23 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы просто после моего лечения 6 месяцев плодотворно трудились, высчитывали, а потом расслабились и сразу забеременели. Поэтому сюрприз у меня не получился. Он каждое утро звонил и спрашивал ’пошли дела? нет? беги за тестом!’ А я хотела знать наверняка и сделала тест только через пару дней после предполагаемой даты месячных. Но я и без теста была уверена, что в этот раз у нас все получилось.

вот это хороший муж. так хотел ребеночка))))!!!
Аль_де_Барановна 23 июля 2015
Ответ дляИМХОля

вот это хороший муж. так хотел ребеночка))))!!!
Да, повезло! Поэтому я и предложила футболку с надписью, наверное в это время про своего думала)))
Ноу коммент 23 июля 2015
Я вас искренне поздравляю.я своему отправила фото по Вайберу, наверное он был не готов к этому...догадайтесь сами чем все закончилось(
Неваляшкина 23 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Я вас искренне поздравляю.я своему отправила фото по Вайберу, наверное он был не готов к этому...догадайтесь сами чем все закончилось(

чем?
ИМХОля 23 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Я вас искренне поздравляю.я своему отправила фото по Вайберу, наверное он был не готов к этому...догадайтесь сами чем все закончилось(

вы хотели, а он нет? аборт?
Идеальная оптимистка 23 июля 2015
А у меня вообще весело было... У нас 5 лет не получалось забеременеть. Потом отложили все дела и пошли на прием к гинекологу, узнать, в чем дело... Она сделала узи и говорит: проблема решенна, вы беременны... Сюрприз был для обоих... Я плакала, муж бегал, как больной по всей поликлинике с криком ура...))
Престидижитатор 23 июля 2015
ой, а у меня так было - мы ремонт делали, мой стену как раз штукатурил и я как раз тест сделала и ему говорю - поздравляю тебя, я беременна. Он от неожиданности чуть со стремянки не упал, а вечером я возле дома ногу сломала, пока его ждала, случайно. Вот с тех пор он боится второй беременности)))
Птица секретарь 23 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Я вас искренне поздравляю.я своему отправила фото по Вайберу, наверное он был не готов к этому...догадайтесь сами чем все закончилось(

Запил))) Шутка. Надеюсь, что в итоге все хорошо закончилось.
Нет логина 23 июля 2015
мне понравилось, как в одном сериале героиня сделала. правда, у нее второй ребенок должен был появиться. она купила старшей дочке бодик с надписью ’старшая сестра’.
Нет логина 23 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

а я не отказываю, просто предлагаю по-другому и он у меня не отказывается, даже рад ... .
согласна с вами! супер идея!
Мядуза аля моргонер 23 июля 2015
Вчера в интернете видела - жена дарит коробку конфет и, загадочно улыбаясь, говорит: ’Тебе подарок!’. Муж открывает коробку, а ты ней конфеты + записка ’Ты скоро будешь папой!’ Прикольно, мне понравилось.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляНе жена

а при чем здесь следит? Если секс регулярный и муж с женой спят вместе, то как муж может не знать о месячных у жены?
вот именно!
Сеточка 23 июля 2015
Я своему подарила маленькую открыточку, где было написано ’Любимый, две полоски...’
До сих пор хранит, это был очень желанный ребенок