23 июля 2015

В Киеве повторили московский эксперимент с реакцией на прогулку двух геев

журналисты сняли на скрытую камеру прогулку по центру Киева двух держащихся за руки парней, Зоряна Кися и Тимура Левчука, в конечном итоге им брызнули в глаза газом и избили.

показать весь текст
графиняВишенка 23 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Двойные стандарты. Это почему Вы решили, что одно норма, а второе не норма. Это ВСЕ НЕ норма.

Почему секс между совершеннолетними по обоюдному согласию не норма?
графиняВишенка 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Я считаю обязанностью родителей, контролировать близкое окружение своих детей.
Те кто не уделяет этому достаточное внимание, потом получает детей-наркоманов-преступников... геев.
Гомосексуализм психологическая проблема на 99%. Ее нужно упреждать и лечить.
Упреждать, запрещая пропаганду гомосексуализма.
А лечить у доктора в кабинете. ))
Если подойти к решению этой проблемы с полной отдачей, а не для галочки и только на бумаге, Вы удивитесь, как резко уменьшится количество людей с сомнительной ориентацией.

Кажется в истории уже были подобные попытки. А геи все-равно есть.
графиняВишенка 23 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

плохо! один вопрос решает ваше отношения в гомикам - вы бы хотели чтоб ваш сын, или ваша дочь, был особенным(ой)?? только без лукавства?
Я бы хотела чтобы у нее была возможность полноценной счастливой жизни не зависимо от состояния здоровья, цвета кожи, сексуальной ориентации. Я буду любить своего ребенка в любом случае.
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
1. Дети в детских домах есть УЖЕ. И что сейчас с этим делать сейчас? Или пусть себе растут в ужасных условия и не знают родительской любви? Да и полностью убрать детские дома не получится. Все равно будут находится люди, которым не нужен ребенок. А если выискивать идеальные семьи из мамы и папы, то дети так и останутся в детском доме.
2. Т.е. по-вашему, чтобы не усложнять себе жизнь, надо выйти замуж за мужчину (который лесбиянке приятен уж никак не будет), ложиться с ним в постель, преодолевая то ли брезгливость, то ли отвращение, только для того, чтобы родить ребенка и быть ’правильной’? А потом создавать темы тут, что устала от мужа, что муж бьет и оскорбляет. И это ’не усложнять’:)
Так это Вы не о лесби, а о трансгендерах))

По всей территории недавно. А вот в отдельных регионах - давно. Ну и пропаганда у них шла полным ходом всегда. А не так, как у нас)

1. Улучшать по максиму жизнь этих детей в детских домах. Находить здоровые приемные семьи. Но главное, предупреждать увеличение их количества в ближайшем будущем. И даже больше - стремится к их уменьшению.
А вы предлагаете устроить фабрику - одни отказываются, а другие забирают. Этакий гипермаркет. Всем удобно! А главное, что на этом предприимчивые люди могут еще и нажиться! Ваше предложение отвратительно.
2. А с лесбиянкой такого случится не может? Ведь, как правило женятся/выходят замуж по взаимному согласию и многие думают, что по любви. И только по истечению времени понимают, что совершили ошибку. И половая принадлежность тут не причем.
Замужество лесбиянки на лесбиянке не гарантия счастливой жизни. А скорее погружение в мир иллюзий. Для некоторых этакий адреналиновый протест против, принятых в обществе норм.

И слава Богу, что у нас не было пропаганды гомосексуализма. Я очень надеюсь, что и в будущем не будет.

Пы.сы. Вы так защищаете нетрадиционных людей, что это наводит на мысли. Стесняюсь спросить: вы одна из этих..?
Стильная штучка 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Почему секс между совершеннолетними по обоюдному согласию не норма?
Вы забыли дописать между двумя ОДНОПОЛЫМИ совершеннолетними. Не норма. Понимаете, вот Вы сразу сказали, что секс с животными для Вас не будет никогда нормой. А для большинства людей такие два извращения, как секс с животными и секс с однополым партнером - одинаковые по своей извращенности отклонения. Вот, что я хочу донести. Ведь есть люди, которые искренне нежно ’любят’ своих собачек или собачки ’любят’ их. Вы сразу скажете - бе, это извращение. А почему? Да потому-что так и есть. И гомо - у большинства населения на одной планке с зоо, например.
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А как Вы узнаете, о чем переписывается\разговаривает Ваша дочь?? Будете залазить на ее странички в соц сетях или читать сообщения на ее телефоне? По поводу запрета пропаганды Вы ошибаетесь. В России запретили. И что? Зайдите в ту группу, что я кинула Дети-404, посмотрите сколько там детей. больше 60 тысяч.
Ну и ’запретный плод сладок’. Чем больше запрещаешь - тем больше хочется это попробовать. Будете говорить, что геи - плохо, ребенок захочет узнать чем же это плохо, попробует.
Сразу вспоминается фильм ’10 причин моей ненависти’, где строгий папа, отпуская дочерей-подростков на вечеринку, говорит: ’Не пить! Не курить! С парнями не целоваться!’. А потом, подумав, добавляет:’Блин, сам же им все и подсказал’.

Все просто: нужно НЕ ЗАПРЕЩАТЬ, а РАЗЪЯСНЯТЬ. И тогда никаких запретных плодов!
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Кажется в истории уже были подобные попытки. А геи все-равно есть.

Они и будут. Только в горааааздо меньшем количестве. А это нам и нужно!
Сестрица Алёнушка 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

1. Улучшать по максиму жизнь этих детей в детских домах. Находить здоровые приемные семьи. Но главное, предупреждать увеличение их количества в ближайшем будущем. И даже больше - стремится к их уменьшению.
А вы предлагаете устроить фабрику - одни отказываются, а другие забирают. Этакий гипермаркет. Всем удобно! А главное, что на этом предприимчивые люди могут еще и нажиться! Ваше предложение отвратительно.
2. А с лесбиянкой такого случится не может? Ведь, как правило женятся/выходят замуж по взаимному согласию и многие думают, что по любви. И только по истечению времени понимают, что совершили ошибку. И половая принадлежность тут не причем.
Замужество лесбиянки на лесбиянке не гарантия счастливой жизни. А скорее погружение в мир иллюзий. Для некоторых этакий адреналиновый протест против, принятых в обществе норм.

И слава Богу, что у нас не было пропаганды гомосексуализма. Я очень надеюсь, что и в будущем не будет.

Пы.сы. Вы так защищаете нетрадиционных людей, что это наводит на мысли. Стесняюсь спросить: вы одна из этих..?
1. Каким образом? Деньгами? Это не заменит родительской любви.
Чего фабрику? Если родителям не нужны их дети, то есть люди, которым они нужны. А сейчас люди не наживаются??? По-моему сейчас очень даже наживаются. Помню тут темы были про усыновление, многие писали, что люди, которые работают в детдомах наживаются.
2. В лесби паре это менее вероятно, потому что они более свободны в своем выборе. Ведь почему замуж выходят? Много людей по залету. Или потому что ’так надо, я уже старая дева’. А потом ребенок внезапно. И никто не разведется, потому что - как пишут часто тут - ’куда я уйду, я же не работаю’, ’ребенку же надо папа, даже такой’. Так и живут. А у лесби происходит сложнее, ведь для зачатия ребенка надо преодолеть много преград, эти дети желанные. А пока детей нет, присматриваются к человеку.
Можете не стесняться:) Я, наверное, больше пансексуал. Но в данный момент меня можно назвать и так;)
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
1. Каким образом? Деньгами? Это не заменит родительской любви.
Чего фабрику? Если родителям не нужны их дети, то есть люди, которым они нужны. А сейчас люди не наживаются??? По-моему сейчас очень даже наживаются. Помню тут темы были про усыновление, многие писали, что люди, которые работают в детдомах наживаются.
2. В лесби паре это менее вероятно, потому что они более свободны в своем выборе. Ведь почему замуж выходят? Много людей по залету. Или потому что ’так надо, я уже старая дева’. А потом ребенок внезапно. И никто не разведется, потому что - как пишут часто тут - ’куда я уйду, я же не работаю’, ’ребенку же надо папа, даже такой’. Так и живут. А у лесби происходит сложнее, ведь для зачатия ребенка надо преодолеть много преград, эти дети желанные. А пока детей нет, присматриваются к человеку.
Можете не стесняться:) Я, наверное, больше пансексуал. Но в данный момент меня можно назвать и так;)

Деньгами и не только.
Я пишу, а Вы меня не слышите. Нужно свести количество детдомовских детей к минимуму.
Понятно, что на 100% общество от этой проблемы никогда не уйдет, но нужно прилагать к этому максимум усилий.
Ведь почему отказываются от детей:
- нет денег на материальное обеспечение
- ребенок по залету малолетней мамой
- ребенок с ограниченными возможностями.

Значит нужно:
- повышать материальное благосостояние общества
- информировать о способах контрацепции, тактичное своевременное половое воспитание
- пропаганда здорового образа жизни, качественная медицина, ранняя диагностика патологии беременности.

Уверена, факторов влияющих на отказ от ребенка больше, но это основные.

2.Простите, полный бред.

’пансексуал’.. как сложно.
У меня все проще. Я люблю мужчин, вернее одного. На женщин никогда не заглядывалась. Боженька миловал!
Сестрица Алёнушка 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Все просто: нужно НЕ ЗАПРЕЩАТЬ, а РАЗЪЯСНЯТЬ. И тогда никаких запретных плодов!
Просто разьяснительная работа не поможет. У нас в школах рассказывают, что курить\пить\наркотики - плохо. Но тем не менее, в нашей стране чуть ли не каждый второй - курильщик со стажем, многие пьют немерено, достаточно наркоманов. И разьяснительная работа не помогает. Ну не помогает они, и все.
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто разьяснительная работа не поможет. У нас в школах рассказывают, что курить\пить\наркотики - плохо. Но тем не менее, в нашей стране чуть ли не каждый второй - курильщик со стажем, многие пьют немерено, достаточно наркоманов. И разьяснительная работа не помогает. Ну не помогает они, и все.

Значит выбрана неправильная тактика разъяснительной работы.
Нужно менять, а не отказываться от нее.

’многие пьют немерено’
Сестрица Алёнушка 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Деньгами и не только.
Я пишу, а Вы меня не слышите. Нужно свести количество детдомовских детей к минимуму.
Понятно, что на 100% общество от этой проблемы никогда не уйдет, но нужно прилагать к этому максимум усилий.
Ведь почему отказываются от детей:
- нет денег на материальное обеспечение
- ребенок по залету малолетней мамой
- ребенок с ограниченными возможностями.

Значит нужно:
- повышать материальное благосостояние общества
- информировать о способах контрацепции, тактичное своевременное половое воспитание
- пропаганда здорового образа жизни, качественная медицина, ранняя диагностика патологии беременности.

Уверена, факторов влияющих на отказ от ребенка больше, но это основные.

2.Простите, полный бред.

’пансексуал’.. как сложно.
У меня все проще. Я люблю мужчин, вернее одного. На женщин никогда не заглядывалась. Боженька миловал!
1. Денег никогда достаточно не будет. Больше денег - больше запросы.
Т.е. Вы предлагаете мамам, у которых патологии при беременности - делать аборт?? Это так нормально,да???
2. То, что бред, это Вы напишите дамам, которые уйти от нелюбимого мужа не могут, потому что РЕБЕНКА ЖЕ ЖАЛЬ БЕЗ ПАПЫ БУДЕТ...
Вот, все мы разные. И это не значит, что кто-то хуже, кто-то лучше.
Все мы разные, и это прекрасно!)
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
1. Денег никогда достаточно не будет. Больше денег - больше запросы.
Т.е. Вы предлагаете мамам, у которых патологии при беременности - делать аборт?? Это так нормально,да???
2. То, что бред, это Вы напишите дамам, которые уйти от нелюбимого мужа не могут, потому что РЕБЕНКА ЖЕ ЖАЛЬ БЕЗ ПАПЫ БУДЕТ...
Вот, все мы разные. И это не значит, что кто-то хуже, кто-то лучше.
Все мы разные, и это прекрасно!)

Похоже Вы тролль!
Сестрица Алёнушка 23 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Похоже Вы тролль!
Ахах) И знаете, сколько я заработала на этой теме? ОГОГО, аж озвучить боюсь, а то завидовать будете.

А серьезно: нет, меня не инетресует троллинг. Есть дела важнее:)
ФрекенБок 23 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ахах) И знаете, сколько я заработала на этой теме? ОГОГО, аж озвучить боюсь, а то завидовать будете.

А серьезно: нет, меня не инетресует троллинг. Есть дела важнее:)

Не знаю. Но думаю много.
Приятного Вам вечера!
графиняВишенка 24 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы забыли дописать между двумя ОДНОПОЛЫМИ совершеннолетними. Не норма. Понимаете, вот Вы сразу сказали, что секс с животными для Вас не будет никогда нормой. А для большинства людей такие два извращения, как секс с животными и секс с однополым партнером - одинаковые по своей извращенности отклонения. Вот, что я хочу донести. Ведь есть люди, которые искренне нежно ’любят’ своих собачек или собачки ’любят’ их. Вы сразу скажете - бе, это извращение. А почему? Да потому-что так и есть. И гомо - у большинства населения на одной планке с зоо, например.

Секс с животным не может быть нормой поскольку животное не может дать полноценное согласие.
Если для Вас секс с однополым партнером неприемлем, так ведь Вас никто и не заставляет.

А представьте будто Вы родились на другой планете где все гомосексуалы, а Вы гетеро. И Вас заставляют тоже такой стать. Иначе у них не природно и бла-бла-бла. Отправляют на принудительное лечение. И клеймят Вас больной, извращенкой и т.п. Могут избить или что похуже. Запрещают завести ребенка, хотя технически это возможно. Как Вам такая жизнь?

И что Вас так смущает в сексе с партнерами одного пола? Обратите внимание, секс М+М счинается хуже чем Ж+Ж. Почему?
В одной из тем выше, многие девочки признались, что пробовали однополый секс. Их общество не осуждает так строго как лесби. Это типа просто эксперимент, любопытство.
Почему анальный и оральный секс между М и Ж - это нормально и часто даже необходимость в глазах общества, а между однополыми - фу-фу-фу.
Если так переживаете за демографию, отменим контрацепцию и аборты? Введем налог на бездетность?
Или пусть гомосексуалисты и чайлдфри (далеко не всегда это одни и те же люди) живут себе спокойно, а тем кто хочет детей создадим для этого нормальные условия? Например, посильные кредиты на жилье, нормальные зарплаты, больничные, доступную медицину и образование, возможность короткого рабочего дня, помощь на ребенка разведенным и родителям-одиночкам, бесплатное ЭКО.
Лично я бы при таком раскладе родила и воспитала минимум четверых. А сейчас мне и второго не потянуть.
графиняВишенка 24 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Все просто: нужно НЕ ЗАПРЕЩАТЬ, а РАЗЪЯСНЯТЬ. И тогда никаких запретных плодов!

Я пробовала однополый секс, мне понравилось, но лесбиянкой я не стала. Я родилась с гетеро-ориентацией.
Гомосексуализм - это тоже врожденное. Никуда от этого не деться, хоть запрещай, хоть разъясняй.
Людям приходится жить с этим и качество этой жизни сильно зависит от общества.

Это принципиально чтобы люди не похожие на остальных были гонимы и несчастны? Что посторонним за печаль чужая интимная жизнь?
Стильная штучка 24 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Секс с животным не может быть нормой поскольку животное не может дать полноценное согласие.
Если для Вас секс с однополым партнером неприемлем, так ведь Вас никто и не заставляет.

А представьте будто Вы родились на другой планете где все гомосексуалы, а Вы гетеро. И Вас заставляют тоже такой стать. Иначе у них не природно и бла-бла-бла. Отправляют на принудительное лечение. И клеймят Вас больной, извращенкой и т.п. Могут избить или что похуже. Запрещают завести ребенка, хотя технически это возможно. Как Вам такая жизнь?

И что Вас так смущает в сексе с партнерами одного пола? Обратите внимание, секс М+М счинается хуже чем Ж+Ж. Почему?
В одной из тем выше, многие девочки признались, что пробовали однополый секс. Их общество не осуждает так строго как лесби. Это типа просто эксперимент, любопытство.
Почему анальный и оральный секс между М и Ж - это нормально и часто даже необходимость в глазах общества, а между однополыми - фу-фу-фу.
Если так переживаете за демографию, отменим контрацепцию и аборты? Введем налог на бездетность?
Или пусть гомосексуалисты и чайлдфри (далеко не всегда это одни и те же люди) живут себе спокойно, а тем кто хочет детей создадим для этого нормальные условия? Например, посильные кредиты на жилье, нормальные зарплаты, больничные, доступную медицину и образование, возможность короткого рабочего дня, помощь на ребенка разведенным и родителям-одиночкам, бесплатное ЭКО.
Лично я бы при таком раскладе родила и воспитала минимум четверых. А сейчас мне и второго не потянуть.
Всю скатерть не читала, но сразу по первой фразе - Секс с животным не может быть нормой поскольку животное не может дать полноценное согласие. В середине 90-х на видеокассетах было пересмотрено столько шлака (Лики смерти, Шокирующая Азия, куча адового порно), так я наблюдала, как огромные доги с превеликим удовольствием ’любят’ теток раком. Прям с радостью запрыгивали на них, согласие так и перло с их морд. Поэтому не нужно о согласии. Просто примите тот факт, что у подавляющего большинства нормальных людей секс с догом и секс с однополым партнером - одинаково отвратное действо.
И сказки про другие планеты оставьте себе, мы живем на этой. И хватит жить двойными стандартами - у Вас одно извращение плохо, а другое хорошо. Так не бывает. Любое извращение плохо. Но если оно за закрытой дверью спальни без выноса наружу, то сношайтесь на здоровье. Только не нужно пропаганды и пафосных, с надрывом, речей о бедных гомосячьих мучениках.
графиняВишенка 24 июля 2015
Взрослый мужчина может так задурить голову 12-летней девочке про любовь-морковь что она согласится на секс с ним и личико у нее будет радостным. Но общество сочтет это изнасилованием и педофилией. Она - ребенок и не может дать полноценное согласие, хотя сама девочка скорее всего будет защищать своего ’любимого’.

Я не пропагандирую гомосексуальные отношения. Но парни в ролике просто держались за руки, а их за это избили. Разве это хорошо?
Копуша 25 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вы правда не видите разницу между гетеро и гомо парой? В таком случае, не визжите, когда через 30 лет узаконят педофилию ( в некоторых странах уже сейчас законно брать в жены с 9 лет) и когда Вашу внучку десятилетнюю чпокнет шестидесятилетней дядя, скажете - а шо такого.
какая связь между педофилией и гомосексуалистами?
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Я пробовала однополый секс, мне понравилось, но лесбиянкой я не стала. Я родилась с гетеро-ориентацией.
Гомосексуализм - это тоже врожденное. Никуда от этого не деться, хоть запрещай, хоть разъясняй.
Людям приходится жить с этим и качество этой жизни сильно зависит от общества.

Это принципиально чтобы люди не похожие на остальных были гонимы и несчастны? Что посторонним за печаль чужая интимная жизнь?

Гомосексуализм - врожденный в 1% случаев.
Все остальные - жертвы пропаганды.

Я не против этих 1 % несчастных. Пусть живут, они не виноваты, что когда матушка Природа создавала их, малость ошиблась. Я против того чтобы это малое меньшинство позиционировало себя здоровыми членами общества.
У них должен быть медицинский диагноз и соответствующее лечение у психиатра. Защита от государства, как для инвалидов. Но не более.
Алкоголизм - это тоже болезнь. Вы же не будете возмущаться, если семье алкоголиков будут запрещать усыновление детей?! Так и в случае с геями. Пусть живут, но детей им не доверять на воспитание по медицинским показаниям!

Вы говорите:’Что посторонним за печаль чужая интимная жизнь?’
Вот именно! Их интимная жизнь и должна оставаться тайной, а не показной. Не нужно об этом бегать и кричать! Всячески рекламировать свои извращенные сексуальные фантазии!

В природе все предусмотрено. Мужские и женские половые органы имеют отличия. Мужской половой орган проникает в женский не только ради утехи, а с целью оплодотворить женскую яйцеклетку, которая в будущем разовьется в плод. Так задумано природой.
Что нормального здорового, когда мужчина занимается с мужчиной анальным сексом?
Что??? Какова цель? Я вам отвечу удовлетворение полового желания в извращенной форме.
Это нужно лечить.

Только не нужно мне писать, что и женщины с мужчинами этим иногда занимаются.
Я убеждена в том, что противоестественно и вредно(!!!) для здоровья.
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Взрослый мужчина может так задурить голову 12-летней девочке про любовь-морковь что она согласится на секс с ним и личико у нее будет радостным. Но общество сочтет это изнасилованием и педофилией. Она - ребенок и не может дать полноценное согласие, хотя сама девочка скорее всего будет защищать своего ’любимого’.

Я не пропагандирую гомосексуальные отношения. Но парни в ролике просто держались за руки, а их за это избили. Разве это хорошо?

Вы именно пропагандируете.
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Секс с животным не может быть нормой поскольку животное не может дать полноценное согласие.
Если для Вас секс с однополым партнером неприемлем, так ведь Вас никто и не заставляет.

А представьте будто Вы родились на другой планете где все гомосексуалы, а Вы гетеро. И Вас заставляют тоже такой стать. Иначе у них не природно и бла-бла-бла. Отправляют на принудительное лечение. И клеймят Вас больной, извращенкой и т.п. Могут избить или что похуже. Запрещают завести ребенка, хотя технически это возможно. Как Вам такая жизнь?

И что Вас так смущает в сексе с партнерами одного пола? Обратите внимание, секс М+М счинается хуже чем Ж+Ж. Почему?
В одной из тем выше, многие девочки признались, что пробовали однополый секс. Их общество не осуждает так строго как лесби. Это типа просто эксперимент, любопытство.
Почему анальный и оральный секс между М и Ж - это нормально и часто даже необходимость в глазах общества, а между однополыми - фу-фу-фу.
Если так переживаете за демографию, отменим контрацепцию и аборты? Введем налог на бездетность?
Или пусть гомосексуалисты и чайлдфри (далеко не всегда это одни и те же люди) живут себе спокойно, а тем кто хочет детей создадим для этого нормальные условия? Например, посильные кредиты на жилье, нормальные зарплаты, больничные, доступную медицину и образование, возможность короткого рабочего дня, помощь на ребенка разведенным и родителям-одиночкам, бесплатное ЭКО.
Лично я бы при таком раскладе родила и воспитала минимум четверых. А сейчас мне и второго не потянуть.

С каких это пор анальный и оральный секс стал ’НЕОБХОДИМОСТЬЮ в глазах общества’???
Наверное, нужно уточнить КАКОГО общества. Наверное ’розового’ и ’голубого’?
По-другому то никак?
графиняВишенка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Вы именно пропагандируете.
ФрекенБок, Вы согласны вести конструктивный диалог без оскорблений и выражений типа ’всю простыню не читала’?
Я не хочу тут распинаться перед тем кто не заинтересован в вопросе. Если да, то давайте четко сформулируем тему беседы. Я лично пишу о необходимости толерантного отношения к людям не традиционной сексуальной ориентации. Например: не избивать и не тыкать пальцами, не обзывать, не увольнять с работы, не отчислять из учебных заведений, не отказывать в медицинской помощи. Вопросы брака и усыновления, а также изъятия из семьи детей и отказ в родительских правах таким людям (и мужчинам и женщинам) давайте оставим на потом.
Укажите пожалуйста с чем именно Вы со мной не согласны. Если не трудно, то по пунктам, пожалуйста.
графиняВишенка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

С каких это пор анальный и оральный секс стал ’НЕОБХОДИМОСТЬЮ в глазах общества’???
Наверное, нужно уточнить КАКОГО общества. Наверное ’розового’ и ’голубого’?
По-другому то никак?

Даже здесь, на мамском форуме часто всплывают темы типа ’Муж требует орал/анал, а я не могу’ и очень не редко в таких случаях ответы звучат типа ’А что такого, я такое делаю, мне нравится. А если не будете, муж найдет ту, что будет’. А всевозможные женские/мамские сайты, журналы, форумы? Согласна, так нельзя судить обо всем обществе нашей страны по этим данным нельзя, но и отрицать это явление я бы не стала.
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ФрекенБок, Вы согласны вести конструктивный диалог без оскорблений и выражений типа ’всю простыню не читала’?
Я не хочу тут распинаться перед тем кто не заинтересован в вопросе. Если да, то давайте четко сформулируем тему беседы. Я лично пишу о необходимости толерантного отношения к людям не традиционной сексуальной ориентации. Например: не избивать и не тыкать пальцами, не обзывать, не увольнять с работы, не отчислять из учебных заведений, не отказывать в медицинской помощи. Вопросы брака и усыновления, а также изъятия из семьи детей и отказ в родительских правах таким людям (и мужчинам и женщинам) давайте оставим на потом.
Укажите пожалуйста с чем именно Вы со мной не согласны. Если не трудно, то по пунктам, пожалуйста.

графиняВишенка, во-первых, я никого не оскорбляла.
Во-вторых, я так же как и Вы считаю, что людей с нетрадиционным мировосприятием нужно ’не избивать и не тыкать пальцами, не обзывать, не отчислять из учебных заведений, не отказывать в медицинской помощи. ’
А я просто настаиваю, что государство обязано обеспечить их качественной медицинской психологической поддержкой, как людей в ней нуждающихся. А так же считаю, что этим людям необходимо дать статус - например, люди с ограниченными возможностями(инвалиды), со всеми вытекающими последствиями. Они же не могут свои физические и духовные потребности удовлетворить естественным способом. Значит инвалиды. Это не оскорбление! А констатация факта.

’Союзы’ пар М+М или Ж+Ж юридически НЕ приравнивать союзу к здоровой супружеской пары Ж+М.
Предлагаю давать им статус - оф.сожительство по медицинским показаниям, прав на опеку чужим ребенком не имеют. Не имеют потому, что больны и не могут воспитать психически здорового члена общества.
И оставлять на потом эти вопросы не стоит. Потому, как это вопросы первоочередной важности!
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Даже здесь, на мамском форуме часто всплывают темы типа ’Муж требует орал/анал, а я не могу’ и очень не редко в таких случаях ответы звучат типа ’А что такого, я такое делаю, мне нравится. А если не будете, муж найдет ту, что будет’. А всевозможные женские/мамские сайты, журналы, форумы? Согласна, так нельзя судить обо всем обществе нашей страны по этим данным нельзя, но и отрицать это явление я бы не стала.

Это мнение отдельных женщин. Это женская хитрость, если хотите, чтобы удержать мужчину. Но назвать это требованием от всего общества - я бы так глобально не утверждала.
Не хватало чтобы общество меня ПРИНУЖДАЛО заниматься оральным или анальным сексом с мужем, особенно если мне это неприятно.
Я еще понимаю, что муж имеет право требовать традиционной физической близости от жены.
Но пардон, заниматься анальным сексом, после которого у женщины будет геморрой, трещины прямой кишки, воспаление и пр. Я уже не говорю про моральную составляющую для некоторых женщин. Кто будет оплачивать лечение - общество?
Так, что с ’НЕОБХОДИМОСТЬЮ в глазах общества’ Вы погорячились.
Сестрица Алёнушка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

Гомосексуализм - врожденный в 1% случаев.
Все остальные - жертвы пропаганды.

Я не против этих 1 % несчастных. Пусть живут, они не виноваты, что когда матушка Природа создавала их, малость ошиблась. Я против того чтобы это малое меньшинство позиционировало себя здоровыми членами общества.
У них должен быть медицинский диагноз и соответствующее лечение у психиатра. Защита от государства, как для инвалидов. Но не более.
Алкоголизм - это тоже болезнь. Вы же не будете возмущаться, если семье алкоголиков будут запрещать усыновление детей?! Так и в случае с геями. Пусть живут, но детей им не доверять на воспитание по медицинским показаниям!

Вы говорите:’Что посторонним за печаль чужая интимная жизнь?’
Вот именно! Их интимная жизнь и должна оставаться тайной, а не показной. Не нужно об этом бегать и кричать! Всячески рекламировать свои извращенные сексуальные фантазии!

В природе все предусмотрено. Мужские и женские половые органы имеют отличия. Мужской половой орган проникает в женский не только ради утехи, а с целью оплодотворить женскую яйцеклетку, которая в будущем разовьется в плод. Так задумано природой.
Что нормального здорового, когда мужчина занимается с мужчиной анальным сексом?
Что??? Какова цель? Я вам отвечу удовлетворение полового желания в извращенной форме.
Это нужно лечить.

Только не нужно мне писать, что и женщины с мужчинами этим иногда занимаются.
Я убеждена в том, что противоестественно и вредно(!!!) для здоровья.
О, да. Именно по этой причине у женщины самое сильное сексуальное желание во время КД? С 80-х годов медики говорят, что секс природой задуман не только ради оплодотворения. Это одно из наших главных эволюционных отличий от животных.

И гомосексуалов во все времена было 8% (один из феноменов, кстати, даже во времена Гитлера, когда массово уничтожали), это только гомо-. Есть другие ориентации.

Конечно, только геи рекламируют, а гетеро просто так суют друг другу языки в глотки и т.д. Ставят фотки на аватарки.... Будьте проще. Все проявляют свою любовь, внимание, заботу о партнере.

С целью оплодотворить яйцеклетку мужской орган проникает в 1 из 10000000000000000000000 случаев.
Роль секса не ограничивается зачатием. Без секса отношений как таковых и не будет (если никто из партнеров не асексуален).
Вредно для здоровья - воздержание (в большинстве случаев).
Сестрица Алёнушка 25 июля 2015
Ответ дляФрекенБок

графиняВишенка, во-первых, я никого не оскорбляла.
Во-вторых, я так же как и Вы считаю, что людей с нетрадиционным мировосприятием нужно ’не избивать и не тыкать пальцами, не обзывать, не отчислять из учебных заведений, не отказывать в медицинской помощи. ’
А я просто настаиваю, что государство обязано обеспечить их качественной медицинской психологической поддержкой, как людей в ней нуждающихся. А так же считаю, что этим людям необходимо дать статус - например, люди с ограниченными возможностями(инвалиды), со всеми вытекающими последствиями. Они же не могут свои физические и духовные потребности удовлетворить естественным способом. Значит инвалиды. Это не оскорбление! А констатация факта.

’Союзы’ пар М+М или Ж+Ж юридически НЕ приравнивать союзу к здоровой супружеской пары Ж+М.
Предлагаю давать им статус - оф.сожительство по медицинским показаниям, прав на опеку чужим ребенком не имеют. Не имеют потому, что больны и не могут воспитать психически здорового члена общества.
И оставлять на потом эти вопросы не стоит. Потому, как это вопросы первоочередной важности!

На основании чего это нужно сделать? Давайте я скажу, что зеленые глаза - это заболевание и отправлю вас к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. Это так же абсурдно.

По теме ’Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) исключила слово «гомосексуализм» из своего «перечня болезней»
ФрекенБок 25 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, да. Именно по этой причине у женщины самое сильное сексуальное желание во время КД? С 80-х годов медики говорят, что секс природой задуман не только ради оплодотворения. Это одно из наших главных эволюционных отличий от животных.

И гомосексуалов во все времена было 8% (один из феноменов, кстати, даже во времена Гитлера, когда массово уничтожали), это только гомо-. Есть другие ориентации.

Конечно, только геи рекламируют, а гетеро просто так суют друг другу языки в глотки и т.д. Ставят фотки на аватарки.... Будьте проще. Все проявляют свою любовь, внимание, заботу о партнере.

С целью оплодотворить яйцеклетку мужской орган проникает в 1 из 10000000000000000000000 случаев.
Роль секса не ограничивается зачатием. Без секса отношений как таковых и не будет (если никто из партнеров не асексуален).
Вредно для здоровья - воздержание (в большинстве случаев).
Я смотрю Вы так прониклись проблемой...))

Вы меня не переубедите, можете даже не стараться.
Я консерватор по натуре. И сторонник здоровых традиционных связей.
Тем более, что я родилась в мусульманской стране, где к таким явлениям, как гомосексуализм относятся крайне негативно. ))