10 апреля 2013

Купили бы своему ребенку такой костюм?

Твердая валюта 10 апреля 2013
нет
Бентливуман 10 апреля 2013
нет
Fashion-Land 10 апреля 2013
нет
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
думаю да.
magika28 10 апреля 2013
Да киньте ссылкой в личку
Цикавенная 10 апреля 2013
Трактор Вика 10 апреля 2013
Выглядит жуткой дешевкой. Да и мульт не слишком актуальный по нынешним временам.
Рекламама 10 апреля 2013
да
ALYSICKA 10 апреля 2013
Нет
Калёва Замалёва 10 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Выглядит жуткой дешевкой. Да и мульт не слишком актуальный по нынешним временам.
А какой актуальный, спанч боб(гомик)?Отличный мультик.
leno4katkachenko 10 апреля 2013
да, хороший мультик и костюм неплохой.
shkoda_anna 10 апреля 2013
да
Директриссимо 10 апреля 2013
автор,пишите сразу состав,производителя,цену и т.д.мало ли,может расцветки и изображения есть разные.но,как по мне,то выглядит дешевым,полная синтетика и ребенку будет парить.я такое не люблю!
Lily 77 10 апреля 2013
Нет
Викторияяяяяяяяяяя 10 апреля 2013
нет
Болтушка Му 10 апреля 2013
только если ребенок очень любит этот мульт
lanyshka 10 апреля 2013
Ну почему, не только губка боб, еще и тачки. спайдермен, лунтики,дора,маша и медведь, история игрушек. Ну погоди дети уже не смотря. а хотят носить одежду любимых мультгероев. У меня кога-то купили костюм (жилет,реглан и джинсы) только потому что там был реглан с аппликацией история игрушек, это был любимый мультик мальчика.
Цикавенная 10 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
автор,пишите сразу состав,производителя,цену и т.д.мало ли,может расцветки и изображения есть разные.но,как по мне,то выглядит дешевым,полная синтетика и ребенку будет парить.я такое не люблю!
еще и китайское, поди...
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
автор,пишите сразу состав,производителя,цену и т.д.мало ли,может расцветки и изображения есть разные.но,как по мне,то выглядит дешевым,полная синтетика и ребенку будет парить.я такое не люблю!
судя по фото это Китай.а вообще бывает дешовый товар отличного качества!!а вот дорогой такое г....
Цикавенная 10 апреля 2013
Ответ дляlanyshka
Ну почему, не только губка боб, еще и тачки. спайдермен, лунтики,дора,маша и медведь, история игрушек. Ну погоди дети уже не смотря. а хотят носить одежду любимых мультгероев. У меня кога-то купили костюм (жилет,реглан и джинсы) только потому что там был реглан с аппликацией история игрушек, это был любимый мультик мальчика.
я мультяшную тематику приемлю только на домашней одежде.. пижаме,к примеру.
Директриссимо 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
судя по фото это Китай.а вообще бывает дешовый товар отличного качества!!а вот дорогой такое г....
дешевого и качественного товара еще не встречала!
Трактор Вика 10 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А какой актуальный, спанч боб(гомик)?Отличный мультик.
Ну и купите себе такой. У меня 2 маленьких ребенка и я в состоянии судить, что нравится детям.

Кстати, раз Вы так хорошо разбираетесь в гомиках, в Волке с Зайцем Вы уверены ? Что то они все время трутся друг с другом. А Волк еще и в женскую одежду одевался.
автор Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Всем спасибо,да,это Китай.Костюм на флисе и стоит не дорого
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Если бы подарили, я б не отказалась!
Директриссимо 10 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Всем спасибо,да,это Китай.Костюм на флисе и стоит не дорого
если китай и недорого,то лично я не куплю.но это мое мнение...
olena_shch 10 апреля 2013
да, не вижу проблемы.
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
дешевого и качественного товара еще не встречала!
а я встречала.и даже причем товар из Китая!!
а вот хваленная всеми мазакия)))вот это нечто!!!)))
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Ну и купите себе такой. У меня 2 маленьких ребенка и я в состоянии судить, что нравится детям.

Кстати, раз Вы так хорошо разбираетесь в гомиках, в Волке с Зайцем Вы уверены ? Что то они все время трутся друг с другом. А Волк еще и в женскую одежду одевался.
да уж в Зайце уверенности никакой...
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Всем спасибо,да,это Китай.Костюм на флисе и стоит не дорого
Ну Китайцы, все гад умеют делать))). Даже вляпали туда героев из русского мультика!!!!!!!!!!!
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Всем спасибо,да,это Китай.Костюм на флисе и стоит не дорого
Автор Вы не принимайте этот опрос так близко к сердцу.если Вам нравится выкупите такие костюмчики и продавайте их купят 100% если они не дорогие.я уже сама убедилась ,как только в советчицу захожу с опросом ,зафукают))а в итоге продаю эти вещи моментом!так что делайте так как считаете нужным!никого не слушайте.эта натура людей такая)!