23 июля 2015

А как вам я...навеяно сегодняшними темами....

Ну и вопрос как у всех...сколько мне лет...я красивая....
показать весь текст
Незнакомлюся 23 июля 2015
Ответ дляДуболом
Эй, змеи,ну признайтесь,что автор для 40-ка выглядит прекрасно
канэшн,а для 50 - ваще супер-пупер-растапупер
Добра всем! 23 июля 2015
Ответ дляДуболом

Степень своей ухоженности не хотите показать?

тема разве обо мне?
или вы считаете, что автору прическу менять не стоит?
а о таком животике я мечтаю. Занимаетесь?
Ответ дляНезнакомлюся
канэшн,а для 50 - ваще супер-пупер-растапупер
а для 60-ти?
Дуболом 23 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

тема разве обо мне?
или вы считаете, что автору прическу менять не стоит?

Вопрос автора был о возрасте.
Анонимба 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Для этого и фотки выставила...но сегодня в топе слово ’селючка’...обычно змеючки над возрастом издеваюся...всем приписывают...а сегодня как-то увлеклись словом ’селючка’ смешные....
Просто это слово Вам очень подходит и максимально характеризует Вашу внешность. Вы ведь хотите знать объективное мнение о своей внешности? - Получите.
Добра всем! 23 июля 2015
Ответ дляДуболом

Вопрос автора был о возрасте.

Вопрос звучит как я вам? а не сколько мне лет.
Незнакомлюся 23 июля 2015
Ответ длядетская присыпка
а для 60-ти?
ваааааааааааааааааааа! раскрасавишна писяная!но все равно не вдуем, и не просите
Просто болталка 23 июля 2015
Ответ длядолой_лама
И зачем Вам знать правду??Ну сами просили....Грудь ужасная,выкиньте фото2...рот до ушей,хоть завязочки пришей..утиные губы..ну а по возрасту,Вам лет 28

яка ж ви злючка! от піднялися вам руки такі дурниці писати, лиш б ядом поплюватися!
така дівчина на фото мила і гарна, а вам лиш б споганити.
ви незадоволені життям, сталося щось у вас?
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляДуболом
Эй, змеи,ну признайтесь,что автор для 40-ка выглядит прекрасно
не признаются....на то они и змеи...сейчас еще куку какую-нибудь придумают.....
Дуболом 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
представте себе...думаю...мне 40....
Точно не врете?фотки на сорок совсем не катят.
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ длядетская присыпка
а о таком животике я мечтаю. Занимаетесь?
каждый день...
Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Просто это слово Вам очень подходит и максимально характеризует Вашу внешность. Вы ведь хотите знать объективное мнение о своей внешности? - Получите.

Да ладно Вам... Грубо. На последнем фото девушка выглядит хорошо. По ходу первое - более раннее фото, там она моложе.
Моська-слон 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
каждый день...
дома или в спортзале? и по сколько? и как давно?
Добра всем! 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
не признаются....на то они и змеи...сейчас еще куку какую-нибудь придумают.....

Смысл этой темы?
Вареный лук 23 июля 2015
До 25 лет Вам
Галябалована 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Для этого и фотки выставила...но сегодня в топе слово ’селючка’...обычно змеючки над возрастом издеваюся...всем приписывают...а сегодня как-то увлеклись словом ’селючка’ смешные....
Не сегодня, со вчерашнего дня ))). Автор, извините, не хотела этим словом вас обидеть!
Бутербродница 23 июля 2015
Автор, сколько Вам лет на фото? Они сделаны в разное время. На первом Вы однозначно моложе, чем на последнем.
Пушка заряжённая 23 июля 2015
очень красивая девочка,и фигурка и личико!)а вы змеючки завидуйте
Галябалована 23 июля 2015
Даю справку: селючка - нормальная женщина без раздутых губ и вставной груди, со среднестатистическим достатком.
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
очень красивая девочка,и фигурка и личико!)а вы змеючки завидуйте
чему?хоть я и не змеючка )))но завидовать не понимаю чему ?)
Аннуитет 23 июля 2015
ох и комментарии...
симпатичная милая девушка,возраст до 30
нужно сменить стиль одежды слегка и стрижку,и можно пару кг наесть)
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
дома или в спортзале? и по сколько? и как давно?
всю жизнь...танцую...сейчас в спортзале...
Кисельная барышня 23 июля 2015
не красивая...
albana_ab 23 июля 2015
автор, Вы красивая молодая девушка. зачем Вам мнение анонимов?
долой_лама 23 июля 2015
Если вам действительно 40 лет,то без обид-вы не молодо выглядите,а инфантильно....
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляАннуитет
ох и комментарии...
симпатичная милая девушка,возраст до 30
нужно сменить стиль одежды слегка и стрижку,и можно пару кг наесть)
вот согласна !отличный комментарий по делу !
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляАннуитет
ох и комментарии...
симпатичная милая девушка,возраст до 30
нужно сменить стиль одежды слегка и стрижку,и можно пару кг наесть)
не...спасибо...не хочу ничего наедать...
Незнакомлюся 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Для этого и фотки выставила...но сегодня в топе слово ’селючка’...обычно змеючки над возрастом издеваюся...всем приписывают...а сегодня как-то увлеклись словом ’селючка’ смешные....
мадам, не забижайте наш колхоз! да у наших селючек сиси - оооооооооооооо, то не сиси, а два кавунчика, ммммммммммм, а попа - увидеть, и умереть, а пощупать--------
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Если вам действительно 40 лет,то без обид-вы не молодо выглядите,а инфантильно....
да...не молодо...ну хоть на 50 похоже...или тоже уже все....