23 июля 2015

Мой секондохваст))

Купила сегодня дочке новые кроссы за 250 грн в секонде в моем доме! Как вам?)
Оцененная 23 июля 2015
честно? на 250 и тянут..
il-mari 23 июля 2015
класс, а у нас нормальная обувь не продается...
Мусик Пусик 23 июля 2015
не нра, не купила бы
Подметайло 23 июля 2015
Схема сыра 23 июля 2015
секонд за такие деньги?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2015
Они не кожаные, цена для них в самый раз.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
секонд за такие деньги?

повторяю, они НОВЫЕ в коробке с этикетками.
с учетом, что хотела некст за 700 грн, эти оказались находкой
Наивная Хо 23 июля 2015
дорогова-то как для секонда и дермантина. Я новые в Сток-чобиток купила за 190.Внутри кожа натуральная, а сверху кажись тоже заменитель.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они не кожаные, цена для них в самый раз.

ах ты божечки, покажите мне кожу!такой хлам в магазинах продается по 400 минимум и на КС в том числе.
Вредняжка 23 июля 2015
Это Китай. Причем тут секонд? Секонда из Китая нет, насколько я понимаю.
Липка-прилипка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

повторяю, они НОВЫЕ в коробке с этикетками.
с учетом, что хотела некст за 700 грн, эти оказались находкой
единая тема о секонде в самый раз для вас
автор былоИпрошло 23 июля 2015
они дышащие с сеткой, короче ясно, хвастанула назывется))))
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ах ты божечки, покажите мне кожу!такой хлам в магазинах продается по 400 минимум и на КС в том числе.
Не, ну это действительно китай и хлам. И не важно где вы его купили.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Не, ну это действительно китай и хлам. И не важно где вы его купили.

так сейчас все китай, разве нет?
Кисельная барышня 23 июля 2015
так это китай с 7км 3-я площадка,на опт максимум по 150 гривен,причем тут магазины
Tattyus 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

так сейчас все китай, разве нет?
Нет.
ТигрЛьвович 23 июля 2015
обычные базарные, китайские
Чики-брык 23 июля 2015
Автор, классные
leno4katkachenko 23 июля 2015
Так они совсем новые в коробке? Это не сэконд, а сток наверное. Если качество хорошее и носится будут отлично, то за такие деньги -супер. Поздравляю! Я тоже месяц назад купила дочке кожанные кроссы с Hello kitty, новые с биркой в стокковом магазине за 260 грн, правда была скидка 40%.
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

так сейчас все китай, разве нет?
А вы не чувствуете разницу между китаем ноунейм, и китайской фабрикой которая работает на наЙк?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ах ты божечки, покажите мне кожу!такой хлам в магазинах продается по 400 минимум и на КС в том числе.

Полно кожи в том же секонде и дешевле.
младокошкина 23 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
дорогова-то как для секонда и дермантина. Я новые в Сток-чобиток купила за 190.Внутри кожа натуральная, а сверху кажись тоже заменитель.
Если честно-ужас на вид.....Как самый присамый дешевый Китай..
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
так это китай с 7км 3-я площадка,на опт максимум по 150 гривен,причем тут магазины

вот что-то я даже на базаре не видела обуви по 150 гривен, ну вот не попадалось как-то.
Работать надо 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

повторяю, они НОВЫЕ в коробке с этикетками.
с учетом, что хотела некст за 700 грн, эти оказались находкой
секонд в коробках не продается, автор
ТигрЛьвович 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
они дышащие с сеткой, короче ясно, хвастанула назывется))))

так а нечем хвастаться. Вы их еще дорого купили для такого качества. 150грн им красная цена
Кисельная барышня 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

вот что-то я даже на базаре не видела обуви по 150 гривен, ну вот не попадалось как-то.
Одесса 7км приезжайте увидите)
Кубик Рубика 23 июля 2015
Вот автор кучча ссылок на товар ценой ниже, и не говорите что таких цен нет.
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1103/1107/items#11...
автор былоИпрошло 23 июля 2015
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(
Неугомонная 23 июля 2015
это китай я такими торговала они по 110 гр стояли по курсу 8
Детские_Будут? 23 июля 2015
Автор, чего вы разобижались? Вам высказали свое мнение. Вы же смотрели на Некст за 700 грн, значит, хотели что-то получше приобрести. Но тут повелись на более низкую цену, которая как раз соответствует качеству этих кроссовок. Если цена настолько важно, чего ж вы на аналогичные модели по 400 грн на рынке не засматривались?