23 июля 2015

Поделитесь контактами экстрасенса. Очень нужно.

Почти 3 года тяжелой болезни ребенка, куча перепробованных вариантов лечения. Врачи разводят руками. Хочу еще попробовать к экстрасенсу обратиться. В любой точке Украины. Нашла только контакты Куриловой (у нее сайт есть). Может кто посоветует...
показать весь текст
Люблю кетчуп 23 июля 2015
Вот эта дура берет 1000 у.е.! Сама бабень - это нечто, тупизна необразованнная в кубе. Даю ссылку, чтоб повеселиться на досуге.

http://filosof-lion.com/
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Я вам скажу как практикующий маг. Порчи на ребенке нет. Экстрасенс вам не помощник. Ребенку нужно сменить место проживание, хотя бы на время.
а можно и мне..вопросик задать??спасибо
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляНе буду
какая такса у нее?подскажите пожалуйста
Накладные мюсли 03 августа 2015
Обращалась ко многим магам. И лично обращалась, и в интернете.
По итогу поняла, что почти все — шарлатаны, увы.
Даже те кто делал сначала неплохую диагностику, на этапе работы сливались вместе с моими деньгами(
Единственный человек кто мне реально помог — он живет в Киеве и ездила к нему на прием вот тут он и делал работу а не на словах. Он Профессионал, уровень сразу видно особенно после того как несколько лет общаешься на темы магии. Ко всему прочему он тактичен, понимает все. а главное — помогает. и денег берет сколько даш, чем остальные требуют.Могу посоветовать как экстрасенса-дела у меня наладились и личная жизнь тоже вот его номер 80995543130 не пожалеете хотя номер его нашла тут в советчице его рекомендовал кто то...