23 июля 2015

а у Вас был опыт однополой любви?

Девочки, у кого был опыт ле*бийслой любви? Расскажите как оно ) Очень хочу попробовать. Столько фантазий на эту тему...
Чуть шо - я в браке уже 8 лет, мужу не изменяла. НО ли*би отношения не считаю за измену )
показать весь текст
Домашка 23 июля 2015
ох мы с подругой было вечером выпили много, говорили говорили дошло до разговора что у нее давно никого нет , а хочется хоть девушку себе ищи. В общем начали мы целоваться, дошли только к груди. было приятно не более. В общем мы после этого с неделю не созванивались, видать стыдно было)) Потом встретились общались вроде ничего не было, никогда об этом не разговаривали. Мужу я рассказала об этом, его это даже возбудило. Больше меня на приключения не тянуло)
автор Намакушка 23 июля 2015
Ответ дляДомашка
ох мы с подругой было вечером выпили много, говорили говорили дошло до разговора что у нее давно никого нет , а хочется хоть девушку себе ищи. В общем начали мы целоваться, дошли только к груди. было приятно не более. В общем мы после этого с неделю не созванивались, видать стыдно было)) Потом встретились общались вроде ничего не было, никогда об этом не разговаривали. Мужу я рассказала об этом, его это даже возбудило. Больше меня на приключения не тянуло)

прикольно ) мне кажется что это не такие эмоции как с мужчиной.
Домашка 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка

прикольно ) мне кажется что это не такие эмоции как с мужчиной.
нет не такие, тут то вы знаете как женщина чего бы вы хотели и тд.. Ну мне очень хотелось тогда попробовать и возможно больше но...Сейчас уже не хочется, а тогда и того хватило
автор Намакушка 23 июля 2015
Ответ дляДомашка
нет не такие, тут то вы знаете как женщина чего бы вы хотели и тд.. Ну мне очень хотелось тогда попробовать и возможно больше но...Сейчас уже не хочется, а тогда и того хватило

мне кажется что я не смогу переступит грань ) так и буду мечтать )
Домашка 23 июля 2015
Ответ дляНамакушка

мне кажется что я не смогу переступит грань ) так и буду мечтать )
ну возможно если будет та которую вы захочете тогда и решитесь, а без обькта конечно это мечта
автор Намакушка 23 июля 2015
Ответ дляДомашка
ну возможно если будет та которую вы захочете тогда и решитесь, а без обькта конечно это мечта
Хорошенькая 23 июля 2015
было...по пьяни...ну такое(((