23 июля 2015

Как грамотно написать жалобу на воспитателя детского сада, помогите!

Вчера узнала от ребенка, что воспитатель в детском саду бъет детей (3-4 годика) лозинкой!!! У ребенка синяков и ссадин нет, говорит воспитатель била его два раза по спинке этой лозиной, а потом поставила в угол!!!! подскажите что делать? куда обращаться если нет доказательств кроме рассказа моего ребенка и еще троих деток с нашей группы (обзвоню еще родителей, может еще кого-то била воспитательница).
показать весь текст
автор Бутербродница 24 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

так ребенок говорит что по спинке ударила) и трое детей еще такое говорят
Девочки, ну не будут дети фантазировать на такие темы!

Совершенно с Вами согласна, сегодня обзванивала еще родителей, но не может такого быть что-бы детки, не сговариваясь говорили одно и тоже!!! И еще, я обязательно говорю родителям, что-б не упоминали про ’лозинку’, ’палочку’, что-бы ребенок сам все рассказал, что-бы быть уверенными на 100 %!!! Сегодня один мальчик рассказал, что воспитатель его била ручкой по глазкам и ротику!!! Что делать??? как доказать??? не сплю вторую ночь...