10 апреля 2013

Девчёнки, помогите сложить цену.

Суть: мне неделю назад в Египте была куплена и подарена такая меховая жилетка. Новая, в коробке, с бирками. Производитель фирма Levinson, о них почитала тут   http://levinsonleather.com/       Но увы ( естественно ) , оказалась мала, хотя внизу тянется резинка, в боках тоже. Кожа очень хорошая, мягкая, мех тоже классный, без залысин, везде одной густоты и высоты.   Фото не для продажи, фотик засветил, но думаю понятно) Хотелось бы продать или обменять на подобную вещь, но сначала бы определиться в цене, самостоятельно не справляюсь. У дарителя спросить не вариант.   Если кто-то недавно пробрёл похожую или продаёт, или просто в курсе цен, то пожалуйста, хелп мне))) Спасибо заранее.
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
У меня к ней есть сумка классная)
Хлопаю ресницами 10 апреля 2013
до 2000 грн

а какой размер?
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Красивая очень
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
до 2000 грн

а какой размер?
Дешево наверное
Однозначная 10 апреля 2013
3500 девочка с Турции возит ну точь в точь фасон и вид похож, ну 3200 можно продать
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня к ней есть сумка классная)
Спасибо, в мехах не сильна, но у меня не чернобурка)
Хлопаю ресницами 10 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня к ней есть сумка классная)
дайте ссылку на такую сумку.. всю зиму такую искала
svetik.uliana 10 апреля 2013
напишите пожалуйста в личку
Проработник 10 апреля 2013
Красивая очень,по фото не скажешь ,что мала Вам,2000 тыс.грн,это дёшево.Проще сходите в магазин посмотрите примерно качество и цену.
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
до 2000 грн

а какой размер?
На наш 42 скорее всего. На бёдра 90 см и меньше будет идеально.
Однозначная 10 апреля 2013
стоп, а что за мех??чей он?
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
http://www.torg.ua/kiev/odezhda_obuv_aksessuary/me... вот нашла,этой же торговой марки
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
стоп, а что за мех??чей он?
Может, песец
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
http://www.torg.ua/kiev/odezhda_obuv_aksessuary/me... вот нашла,этой же торговой марки
А где Вы там фирму вычитали, я не нашла((( И моя подешевле будет, думаю)
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Красивая очень,по фото не скажешь ,что мала Вам,2000 тыс.грн,это дёшево.Проще сходите в магазин посмотрите примерно качество и цену.
Ага, спасибо за комплимент, уже все локти себе искусала(
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
А где Вы там фирму вычитали, я не нашла((( И моя подешевле будет, думаю)
Я спросила у продавца
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
напишите пожалуйста в личку
Простите, а что написать?
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Эту торговую марку вообще в основном в России продают
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Простите, а что написать?
цену конечно
Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
дайте ссылку на такую сумку.. всю зиму такую искала
Могу на почту Вам выслать фото и цену)
svetik.uliana 10 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Простите, а что написать?
сколько хотите за жилет,что же ещё
Иванка Бур 10 апреля 2013
а в каком иестн малаа? вранье опять продажа
Подумывающая 10 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
http://www.torg.ua/kiev/odezhda_obuv_aksessuary/me... вот нашла,этой же торговой марки
похожа как свиня на коня
Однозначная 10 апреля 2013
плохо что чей мех не знаете, если не чернобурка, а песец, то конечно не 3000 тысячи отнюдь((
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
похожа как свиня на коня
Вы такая любезная
ЯспАкойнаЯ 10 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
а в каком иестн малаа? вранье опять продажа
конечно реклама,прям цену не может сложить,всё уже давно сложено...Хитрые все тут!!!
Начальник Анонимов 10 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
а в каком иестн малаа? вранье опять продажа
Вроде в груди и бедрах тянет
Подумывающая 10 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы такая любезная
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
а в каком иестн малаа? вранье опять продажа
Мала в бёдрах, у меня 95, стою- всё втянула)))) Продавать пока не буду, цену не сложила. Но вдруг надумаю, то только с примеркой в своём городе, мне кажется сложно такое дистанционно продавать. Не ругайтесь, просто интересует цена.
автор ...аяприкольная 10 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
конечно реклама,прям цену не может сложить,всё уже давно сложено...Хитрые все тут!!!
Вы мимо шли Хамовитых и подозрительных тут точно хватает)