23 июля 2015

SOS!!! Где взять платье???

Свадьба в конце августа. Я - подружка невесты.
Время вроде есть.
Но вот кинулась выбирать - все очень грустно.
Живу в небольшом городе.
Мне ничего не нравится((
Да и выбор небольшой. Говорят, на выпускные разгребли.
Покидайте ссылки, пожалуйста, где купить. Или просто фотки платьев, которые вам нравятся.
Хочу стильное, красивое! В идеале - без стразиков и прочей ерунды.
Блин, боюсь ничего не найду и придется шить под заказ.
Но это в крайнем случае, ибо стремаюсь.
Помогайте)

показать весь текст
notka11112 23 июля 2015
А такие=))
lennata 23 июля 2015
Мои тоже гляньте:
Elen - Mary 23 июля 2015
такие есть:
Покорительная 23 июля 2015
Ответ дляlennata
Мои тоже гляньте:
мрак. немодно.имхо
Pranky 23 июля 2015
оищите на кидстафе love repablic
осень_осень_харашо 23 июля 2015
Ответ дляElen - Mary
такие есть:
ужас
Pranky 23 июля 2015
изсените не правельно написала love republic
Elen - Mary 23 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ужас
Никто и не говорит что прям идеально должно всем всё подходить. Люди разные, вкусы разные
из желе я 23 июля 2015
grandua.com - не подводят ? они по предоплате?
Elen_17 23 июля 2015
Ответ дляМама Чели

и мне много понравилось, автор купите код за 40 грн и вообще цена волшебная будет!

а что значит ’купите код’?
Мама Чели 23 июля 2015
Ответ дляElen_17

а что значит ’купите код’?

это значит, что можно купить код на скидку в размере 400 грн. на первую покупку на сайте некст. Если не получается получить его при переводе/оплате в приват 24.
Русская Богатырша 23 июля 2015
Ответ дляМама Чели

коды здесь в продавалке есть от 40 грн, скидка в размере 400 грн на покупку от 1000 грн.
Вот здесь переписываются девочки, если какие вопросы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1055842
Если переводите деньги на любые карты в Привате, то и бесплатно код может достаться, но раз Вы еще не в курсе, то нечасто это делаете :)

спасибо:)
vikusya55 24 июля 2015
в мене є шикарне плаття--куплене в Італіі (точно таке як у Тіни Кароль в кліпі Ні дощ,ні сніг!)...я його одіваю на 1.08 на весілля-потім можу продати! якщо цікавить звоніть 0938148054 вікторія!
Rosa Blanca 24 июля 2015
Заходьте до нас