23 июля 2015

Можно ли сдать обратно? :)

Купила сыну школьную форму, без примерки. Дома померяли - штаны очень широкие в поясе. Чека нет, так как покупала на рынке. У них был последний размер этой формы. Думаете возьмут обратно или нести ушивать?
показать весь текст
автор Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
Странно, а я вижу вопрос без опечатки. Исправления стали возможны? или админы бдят?
бдят я 3 раза проверила это слово пока отправила
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
обнадежили меня. Сейчас уже поздно, а завтра с утра пойду: попытка не пытка как говорят
Они меняют если в тот же днь принести и обратно берут. Я так куртку возвращала, просто по тому, что пока домой дошли, дочке перенравилась))) Приняли.
Слава Українi 23 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бдят я 3 раза проверила это слово пока отправила
ну да, я тоже три раза в заголовок темы всматривалась)))))
автор Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
спасибо всем )))
аж у самой настроение поднялось. тему закрываю - завтра с утречка бегом на базар
Бубль Гум) 23 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бдят я 3 раза проверила это слово пока отправила
В первоначальном виде вопрос звучал интересней, претендовал на топ, а так уже без разницы можно сдать или нельзя
Куколка-мяуколка 23 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
спасибо всем )))
аж у самой настроение поднялось. тему закрываю - завтра с утречка бегом на базар
Зачем менять - откармливайте ребенка!