23 июля 2015

муж и его трусы

Опытные жены помогите разобраться не опытной!!
Несколько раз замечала на нижнем белье мужа белые пятна, как засохшая сперма(это на мой взгляд).Спросила у него,что это такое,а он с круглыми глазами..ты,что не знаешь физиологию мужчины!!???наорал на меня!!!Потом был случай,что я в ванну зашла неожиданно для него,а он трусы свои рассматривает и увидев меня,как подросток их спрятал за спину!!!Ну если ,что скрывать значит??Подскажите пожалуйста..могут ли трусы о измене выдать??Стыдно у кого-то спросить про такое..спрашиваю у Вас

муж на 13 лет старше..я не опытная,а не хочется, что бы меня за дуру держали!!
показать весь текст
Партизанка 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет!!болеть точно не может!!!я только родила недавно.И естественно обследована полностью!!!не могу же я не болеть,а он да!

Автор, у Вас не бывает никаких выделений на трусах? Представьте, что муж так Ваши рассматривает, нормально бы Вы себя чувсвовали?
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну у кого-то меньше, у кого-то больше секреция...
Я замечала иногда у мужа на трусах. Не вижу тут ничего страшного. Но трусы его, конечно, не рассматриваю, так в стиралку бросаю. Как-то странно автор рассматривает так подробно трусы)))
вышло случайно!!не рассматриваю !!
а выделения прозрачные ведь если просто возбудился!!А тут если поцарапать ногтем,то шелушится.Возможно и кому-то смешно,но мне не до смеха.
Партизанка 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вышло случайно!!не рассматриваю !!
а выделения прозрачные ведь если просто возбудился!!А тут если поцарапать ногтем,то шелушится.Возможно и кому-то смешно,но мне не до смеха.

У Вас такого не было никогда? Честно?
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
вышло случайно!!не рассматриваю !!
а выделения прозрачные ведь если просто возбудился!!А тут если поцарапать ногтем,то шелушится.Возможно и кому-то смешно,но мне не до смеха.

Тк прозрачные засыхают на трусах и становятся белыми как сперма!

Автор! Я вас спрашиваю у вас подозрения КОНКРЕТНО из-за трусов или есть другие причины подозревать?
Паспортный стол 23 июля 2015
Это коитусная смазка.Обычное дело для всех мужчин после эрекции.
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Автор, у Вас не бывает никаких выделений на трусах? Представьте, что муж так Ваши рассматривает, нормально бы Вы себя чувсвовали?
ну не ругайтесь!!!просто очень переживаю и решила спросить у опытных
Прасковична 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
да,наверное не знаю!!мне на измену кажется!!вот и спрашиваю у Вас.

Ну блин, если бы изменял, то где была бы сперма? Или они трусами вашего мужа предохраняются???
Партизанка 23 июля 2015
Еще и ногтем шкрябали, я бы от Вас не только трусы прятала, но и скорую вызвала бы. Перегрелись Вы немного.
Партизанка 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ну не ругайтесь!!!просто очень переживаю и решила спросить у опытных

За что переживаете?
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Ну блин, если бы изменял, то где была бы сперма? Или они трусами вашего мужа предохраняются???
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Я уверена, что вечером мужей советчиц ждет ПОЛНЫЙ ДОСМОТР трусов!!!
А некоторые наверняка уже побежали смотреть бельишко)
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Тк прозрачные засыхают на трусах и становятся белыми как сперма!

Автор! Я вас спрашиваю у вас подозрения КОНКРЕТНО из-за трусов или есть другие причины подозревать?

говорит,что не изменяет!а я что-то чувствую наверное..!!раз увидела,что на сайте знакомств зарегистрировался !!Закатил скандал и все тоже сошло на нет,как и обычно впрочем
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...

Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

говорит,что не изменяет!а я что-то чувствую наверное..!!раз увидела,что на сайте знакомств зарегистрировался !!Закатил скандал и все тоже сошло на нет,как и обычно впрочем

Тю. У вас может просто послеродовая депрессия?
Говорить-то можно много...
Просто для подозрений нужны факты, факты... А у вас их нет. Смски там, странные звонки, такое... Есть?
Кусочек Сыра 23 июля 2015
у моего нет смазки вообще. лучше б была:)
Синди Кроуфорд 23 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
Вообще глупый вопрос.
Он прав, вы не знаете физиологию мужчины?
Почему глупый вопрос?
Я замужем уже 14 лет и трусы мужа всегда без пятен. Если бы были пятна тоже бы спросила что за фигня.

А что за физиология такая у мужчины что белые пятна остаются?
Печальки.нет 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

А поллюции?
До такой степени, что автор всполошилась? Ну может быть
Партизанка 23 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
До такой степени, что автор всполошилась? Ну может быть

Что значит до такой, Вы что такое поллюции знаете?:)
Єдина Країна 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Что значит до такой, Вы что такое поллюции знаете?:)
поллюции у мужиков ночью, а не днем
Синди Кроуфорд 23 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Ну блин, если бы изменял, то где была бы сперма? Или они трусами вашего мужа предохраняются???
так а от чего пятна то? все такие мудрые, знают про физиологию мужчин все, а нам глупым рассказывать не хотят.
Партизанка 23 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
поллюции у мужиков ночью, а не днем

Автор про время суток вообще не писала. Правильно, ночью поллюции, утром встал пошел в душ, труссы с пятнами.
Кусочек Сыра 23 июля 2015
поллюции у подростков как правило. у взрослого удовлетворенного мужчины... ну не знаю
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Удалено администрацией...
автор руки_Крюги 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Тю. У вас может просто послеродовая депрессия?
Говорить-то можно много...
Просто для подозрений нужны факты, факты... А у вас их нет. Смски там, странные звонки, такое... Есть?
смс вижу,что чистит
звонки постоянные,но я то не могу все понимать от кого.У него работа с постоянными звонками связана.Часто звонит телефон,он берет и идет на балкон говорить,но за это я не сильно переживаю.
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
поллюции у подростков как правило. у взрослого удовлетворенного мужчины... ну не знаю

Девочки. С утра у мужиков стояк. При возбуждении выделяется смазка. Вот она и есть на трусах.
Єдина Країна 23 июля 2015
автор, в браке 9 лет - ни разу трусы в пятнах не были. Пятна остаются ТОЛЬКО в том случае, если мужчина после секса не подмылся - из члена вытекают остатки в трусы и засыхают белые пятна. Других вариантов нет, если здоров
Светлица2012 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему глупый вопрос?
Я замужем уже 14 лет и трусы мужа всегда без пятен. Если бы были пятна тоже бы спросила что за фигня.

А что за физиология такая у мужчины что белые пятна остаются?

За 10 лет видела только один два раза максимум и то если бы не скрутил трусы в клубок.

А вообще это сп**ма. Означает что мужчине приснился эротический сон в котором он оказался метким стрелком.)
Добрый Жук 23 июля 2015
изменяет вам со своей рукой и наверняка в таких местах, где нечем подтиреть жыдкости.Вот трусами и вытирает.
А Вообще, то что завтукали как рассматривает, это еще куда не шло.Вот если б нюхал, вот тут считай все пропало.
Прасковична 23 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
так а от чего пятна то? все такие мудрые, знают про физиологию мужчин все, а нам глупым рассказывать не хотят.

http://www.health-ua.org/faq/urologiya-i-nefrologi... - довольно популярно описано.
Печальки.нет 23 июля 2015
Ответ дляПартизанка

Что значит до такой, Вы что такое поллюции знаете?:)
Ну, как бы, знаю. И чем старше мужчина, тем выделения меньше. Особенно, если у мужчины уже имеется регулярная половая жизнь. Он же не подросток уже. Может у автора муж трусы не меняет несколько дней, я же не в курсе.