10 апреля 2013

до коле это будет продолжаться?

до коле будет продолжатся наглость продавцов,ищу вещи определенной ФИРМЫ,А выдает по -поиску кучу хлама,хитроумные продавцы тулят в ключевые слова КУЧУ НАЗВАНИЙ ФИРМ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРОДАВАЕМОМУ ТОВАРУ,зачем??????? ведь это только РАЗДРАЖАЕТ И ОТБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ,вот яркий пример-    https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180081.htm...

   я жалуюсь на такие обьявы ,но пока без толку,давайте жаловаться вместе,ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВАШЕ ВРЕМЯ ,ТРАТА безполезная вашего времени
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
без толку! я уже поднимала этот вопрос
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5489548.html еще одна куча ключевых не нужных слов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 апреля 2013
Это похоже на саморекламу
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Так жалуйтесь, на то Ваше право.
А нам зачем Ваше раздражение здесь? Вы хотите об этом поговорить?
Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!...
Ню-ню.
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
без толку! я уже поднимала этот вопрос
так утомляет трата времени впустую,давайте жаловатся на нарушение правил
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
Полностью согласна, будем жаловаться
Розавенная 10 апреля 2013
Хорошую рекламу сделали...
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это похоже на саморекламу
призываю не покупать,а ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТИ ОБЬЯВЫ
Розавенная 10 апреля 2013
Я тоже дико против и жалуюсь.
Сиренькая 10 апреля 2013
ооооооооо,автор,как я вас понимаю......хочешь найти необходимую вещь.а тратишь время на.....хр..нь всякую
Люблю Поумничать 10 апреля 2013
дабы вас не утомлял поиск-идите в магазин- там вам предложат на ваш вопрос ’туфли красные’ и курточку к ним,и клатч и даже труселякрасные
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
призываю не покупать,а ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТИ ОБЬЯВЫ
Еще одна призывальщица...
Да что ж за день сегодня такой
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
ХуАнита 10 апреля 2013
А я начала жаловаться на объявления, в которые указано состояние вещи НОВОЕ, а открываешь и читаешь ’ б.у. один сезон, без дефектов’.
Девочки, я всех призываю правильно определять термин НОВОЕ. НОВОЕ - это то, чем не пользовались - ни разу не пользовались!!!!!1
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
А чего Вы все объявления автора выложили, а не там например где несоответствие? Может точно самореклама?
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А чего Вы все объявления автора выложили, а не там например где несоответствие? Может точно самореклама?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5556310.htm смотрите сами,х...туча ключивіх слов везде
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А чего Вы все объявления автора выложили, а не там например где несоответствие? Может точно самореклама?
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
ХуАнита 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
дабы вас не утомлял поиск-идите в магазин- там вам предложат на ваш вопрос ’туфли красные’ и курточку к ним,и клатч и даже труселякрасные
Тю, причем тут идите в магазин. Есть определенные правила, которые позволяют формировать качество сайта.
Фенте Фря 10 апреля 2013
А вообще эти жалобы кто-то рассматривает?
А то я иногда жалуюсь, когда одно и тоже объявление сто раз размещено с разными ценами! Но не мониторила удаляют ли те дубликаты...
Иванка Бур 10 апреля 2013
мне срочно нужен был купальник ВС черные, выдала 15 страниц но только не то что мне надо, больше искать не пойду
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
А я начала жаловаться на объявления, в которые указано состояние вещи НОВОЕ, а открываешь и читаешь ’ б.у. один сезон, без дефектов’.
Девочки, я всех призываю правильно определять термин НОВОЕ. НОВОЕ - это то, чем не пользовались - ни разу не пользовались!!!!!1
И я жалуюсь на такие объявки.
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
мне срочно нужен был купальник ВС черные, выдала 15 страниц но только не то что мне надо, больше искать не пойду
вот мне это знакомо,взбесило до ужаса
ХуАнита 10 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
А вообще эти жалобы кто-то рассматривает?
А то я иногда жалуюсь, когда одно и тоже объявление сто раз размещено с разными ценами! Но не мониторила удаляют ли те дубликаты...
Мне кажется, что если и рассматривают, то очень выборочно. Я тоже жаловалась несколько раз - так объявы в таком же первоначальном виде и висят
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Мне кажется, что если и рассматривают, то очень выборочно. Я тоже жаловалась несколько раз - так объявы в таком же первоначальном виде и висят
я думаю чем БОЛЬШЕ жалоб будет тем скорее результат,потому и пишу здесь,что б люди которые тоже против пожаловались
автор Фекла Персиковна 10 апреля 2013
Принцепесочка 10 апреля 2013
Я в последнее время тоже жалуюсь.а то открываешь 150 страниц ,из них 75 повторы,30 б-у а не новое,и т.д.И получается ,что вместо 150 страниц,всё вместилось бы в 50 и я не теряла бы кучу времени.Хотя админы не блокируют дубликат.специально через время проверяла.
Сусановна 10 апреля 2013
До Коли все равно не дойдет, или речь шла о доколе?
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Я в последнее время тоже жалуюсь.а то открываешь 150 страниц ,из них 75 повторы,30 б-у а не новое,и т.д.И получается ,что вместо 150 страниц,всё вместилось бы в 50 и я не теряла бы кучу времени.Хотя админы не блокируют дубликат.специально через время проверяла.
аналогично - нет сил,проверяла- не блокируют