10 апреля 2013

до коле это будет продолжаться?

до коле будет продолжатся наглость продавцов,ищу вещи определенной ФИРМЫ,А выдает по -поиску кучу хлама,хитроумные продавцы тулят в ключевые слова КУЧУ НАЗВАНИЙ ФИРМ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРОДАВАЕМОМУ ТОВАРУ,зачем??????? ведь это только РАЗДРАЖАЕТ И ОТБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ КУПИТЬ ,вот яркий пример-    https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180081.htm...

   я жалуюсь на такие обьявы ,но пока без толку,давайте жаловаться вместе,ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВАШЕ ВРЕМЯ ,ТРАТА безполезная вашего времени
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
До Коли все равно не дойдет, или речь шла о доколе?
АдеКВАтная 10 апреля 2013
Буквально недавно в другой темке о халатности продавцов продавец пишет:

’Это не пофигизм, а продвижение товара. Не знаю, как у Вас сумка с трусами пересеклись, но я использую все ключевые слова, которые могут привести покупателей к моему товару. И аналогичные бренды отмечаю. Продавала сапоги Сорель - отметила также Камик ,Тундру, Каламбию и все аналоги.’

Вот так вот. Я в шоке от такой наглости.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105862
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
Ответ дляСусановна
До Коли все равно не дойдет, или речь шла о доколе?
это скорее всего на белорусском, не по-украински
Виниловая пластинка 10 апреля 2013
жалуюсь на все такие объявки- без толку. как висели, так и висят и дубликаты, и б\у под видом нового и куча других ключевых слов. Не меняется.
самой интересно - смысл жалобы - это для самоуспокоения? типа - кнопку нажал - выпустил пар?
Принцепесочка 10 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
аналогично - нет сил,проверяла- не блокируют
И получается тратиш время на просмотр не нужного + на то что бы дубликат админу отправить,а мер никаких.
Зоя Жорівна 10 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
И получается тратиш время на просмотр не нужного + на то что бы дубликат админу отправить,а мер никаких.
ну-да, я в последнее время вообще ничего тут не хочу покупать, сплошной развод, а цены вообще космос
Принцепесочка 10 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ну-да, я в последнее время вообще ничего тут не хочу покупать, сплошной развод, а цены вообще космос
Это точно,в последнее время просто на советчице зависаю и всё.