23 июля 2015

Худенькая девочка и школьная форма GEORGE

Здравствуйте. Девочки, у кого дочери худенькие и невысокие. Какой размер формы GEORGE вы им покупали? У моей всего 116 см рост. Некоторые вещи носит на 5 лет. Вот задумалась о покупке формы, и решиться не могу какой размер брать.
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, Вы очень мне помогли. А какой размер брали?

брала 6-7лет было велико.

Если честно, мне не понравилась эта форма. Кроме футболок поло. Их заказываю каждый год. Не нравится тем, что это синтетика.

Со второго класса начала покупать нашу форму ТМ Люксик. Форму будем носить 2год. Стирка минимум раз в неделю была. А состояние формы идеальное! Вот где качество!

Бозер не понравился, я брала его в 1класс. В итоге ходили в Георге.
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Но у дочки в первом классе был рост 116/122. Моя расти зимой начинает :)
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Но у дочки в первом классе был рост 116/122. Моя расти зимой начинает :)
Спасибо большое. У моей сейчас как раз 116. Люксик посмотрю тоже.
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо большое. У моей сейчас как раз 116. Люксик посмотрю тоже.

у дочки такой пиджак и юбка. И даже такой гольф :) только белый. Очень довольна!
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

у дочки такой пиджак и юбка. И даже такой гольф :) только белый. Очень довольна!
Армейская 24 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

у дочки такой пиджак и юбка. И даже такой гольф :) только белый. Очень довольна!

Без обид, но ужасная безвкусица, эти рюши...
ЖующаЯКонфету 25 июля 2015
Ответ дляАрмейская

Без обид, но ужасная безвкусица, эти рюши...

Если бы ли без на момент покупки, с удовольствием бы взяла :)

С юбкой пиджак смотрится намного лучше.

И ЧТО ГЛАВНОЕ, форма выдержала частые стирки! Редко когда стирала 1 раз в неделю. Как правило стирка была через день.

А форма в идеале! Её не стыдно одеть и на следующий год.

Так, что каждому своё
Да, я блондинка! 28 июля 2015
автор почитайте тут о размерах Джоржда
http://mama-znaet.com/content/o-brende-shkolnaya-f...
автор Смурфетта 28 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
автор почитайте тут о размерах Джоржда
http://mama-znaet.com/content/o-brende-shkolnaya-f...