23 июля 2015

Посоветуйте какой купить селфи.

Захотела купить недорогой селфи,но их так много ...Глаза разбежались, хочется не дорогой.Чем они отличаются?
Зоркая Зорро 23 июля 2015
кого-кого захотели купить?)))
Словарь русского языка?))
Баба Яга 23 июля 2015
А что это?
Манька Галченок 23 июля 2015
селфи палку что ли?
Зоркая Зорро 23 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
селфи палку что ли?

монопод она называется
Я такая боевая 23 июля 2015
чАво???? селфидрючок? Вы хоть знаете, что такое ’СЕЛФИ’???
Сам себе Петросян 23 июля 2015
чего заклевали...селфи-монопод называется...ведь все же поняли о чём автор,зачем язвить то?
http://rozetka.com.ua/tripods/c80075/21242=144397/...
Голубая устрица 23 июля 2015
то ли я старею, то ли люди стали такие одинокие что и сфотать их некому
Аноним Секретарь 23 июля 2015
вот такой
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
кого-кого захотели купить?)))
Словарь русского языка?))
Селфи,а как ещё называют?
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
то ли я старею, то ли люди стали такие одинокие что и сфотать их некому
Некому сфотографировать,живу одна.И что мне теперь делать?!
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
чего заклевали...селфи-монопод называется...ведь все же поняли о чём автор,зачем язвить то?
http://rozetka.com.ua/tripods/c80075/21242=144397/...
Спасибо за поддержку!
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
чАво???? селфидрючок? Вы хоть знаете, что такое ’СЕЛФИ’???
Вы меня совсем не знаете и кучу гадостей высказали...За что?
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
чАво???? селфидрючок? Вы хоть знаете, что такое ’СЕЛФИ’???
Знаю,в магазине так и назывался_’Селфи’.Но стоил 450 грн.Можно купить дешевле на много,вот и спрашиваю совет,чем отличаются и какой лучше.
Не язвите,лучше подскажите.
aniel 23 июля 2015
вы даже не написали какой у вас телефон, а совета просите. почитайте характеристики хотя бы на розетке
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляaniel
вы даже не написали какой у вас телефон, а совета просите. почитайте характеристики хотя бы на розетке
Это важно? Apple 5
автор Каяспер 23 июля 2015
я читаю,но есть с блютузом,есть с кнопкой,какой лучше и удобней?
Быстровочка 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
я читаю,но есть с блютузом,есть с кнопкой,какой лучше и удобней?

у нас с блютузом, вот такая http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ogromnyy-komplekt...
Нам очень нравится, многофункциональная
автор Каяспер 23 июля 2015
Спасибо!
Ого 800 грн!А что значит многофункциональная?Я видела фотографирует и всё.какие ещё функции?
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

у нас с блютузом, вот такая http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ogromnyy-komplekt...
Нам очень нравится, многофункциональная
Почитала функций много.Мне так много не надо.Пока только фоткать себя со стороны))
Быстровочка 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Почитала функций много.Мне так много не надо.Пока только фоткать себя со стороны))

тогда можно посмотреть в Ашане. я там видела самые простые за 100-150 грн вроде бы
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

тогда можно посмотреть в Ашане. я там видела самые простые за 100-150 грн вроде бы
Спасибо,значит роли не играет какой,все фотографируют и нормально!
Катька Пушкарева 23 июля 2015
бери такую палку
Быстровочка 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Спасибо,значит роли не играет какой,все фотографируют и нормально!

Я ж так поняла, что вам так побаловаться? Свою палку ’себяснималку’ мы выбирали под свои нужды. На нашей можно делать дальше ближе, прям на штативе, не нужно тянуться к телефону, есть вспышка в наборе, что актуально вечером и прочее. Муж у меня любит хорошие фото делать
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляБыстровочка

Я ж так поняла, что вам так побаловаться? Свою палку ’себяснималку’ мы выбирали под свои нужды. На нашей можно делать дальше ближе, прям на штативе, не нужно тянуться к телефону, есть вспышка в наборе, что актуально вечером и прочее. Муж у меня любит хорошие фото делать
Скорее да,побаловаться.И просят многие покажите фото одежды на себе,а я не могу ...Не буду же соседей просить фоткать.Подружки далеко живут.Вот и решила купить.
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
бери такую палку
Девчонки,а почему вы такие злые и язвительные?Я кого оскорбила или обидела?
Будьте людьми,поверьте жизнь она сурова,когда такие злые шуточки Вам и вернуться.Всего хорошего Вам!
Шмоточницаца 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
Скорее да,побаловаться.И просят многие покажите фото одежды на себе,а я не могу ...Не буду же соседей просить фоткать.Подружки далеко живут.Вот и решила купить.

а потом попросят продать как б/у. Вы ж одевали :) вон и фоточка подтверждающая есть
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

а потом попросят продать как б/у. Вы ж одевали :) вон и фоточка подтверждающая есть
Да мне как то везло,порядочные покупатели были!
Volye 23 июля 2015
Селфи на эпл 5 - это сильно

а если по теме - на айфон лучше берите монопод со шнурком (на андроиде они не работают почему-то). Он дешевый.
На али от 3 долларов.
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляVolye
Селфи на эпл 5 - это сильно

а если по теме - на айфон лучше берите монопод со шнурком (на андроиде они не работают почему-то). Он дешевый.
На али от 3 долларов.
спасибо ,т.е. с блютузом лучше не брать?!
Volye 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
спасибо ,т.е. с блютузом лучше не брать?!

ну там батарея, она не со всеми работает. Провод более надежный, наверное. Ее нужно заряжать. А тут шнурок вставил и все. Мне муж на али заказывал. 7 баксов, кажется. ДОходит за 2 недели. С айфонами точно проблем нет