23 июля 2015

Посоветуйте какой купить селфи.

Захотела купить недорогой селфи,но их так много ...Глаза разбежались, хочется не дорогой.Чем они отличаются?
показать весь текст
автор Каяспер 23 июля 2015
Ответ дляVolye

ну там батарея, она не со всеми работает. Провод более надежный, наверное. Ее нужно заряжать. А тут шнурок вставил и все. Мне муж на али заказывал. 7 баксов, кажется. ДОходит за 2 недели. С айфонами точно проблем нет
Вот и разобралась.Спасибо.