23 июля 2015

Страшное хамство чужой нянички в саду - писать завтра заявление директору?

Девочки и мальчики. Всем доброго дня )))
Забпрала ребенка из садика и всю аж трусит ((((
Страшное хамство чужой нянички в саду - писать завтра заявление директору?

Сейча группы в садике на лето соеденены. Воспитатели и нянички чужие.
Прихожу забирать ребенка а мне со спины няничка начала кидать коментарии....
Когда я начала переодевать ребенка - это капец!!! вся фктболка (новая) в ржавчине - делаю вывод, что на улицу ребенка не переодевали, носочки тоже грязные - тоже не переодевали, сверху регланчик - весь в грязи. Я сделала замечание легкое а она на меня как начала ОРАТЬ!!!!!! это был полный шок. Слова: "вы сидите дома, а мы тут... и так далее - руками надо мною раскидывает. Нукороче это не передаить словами. Ушла в группу просито стукнув дверьми. Я в шоке - вся администрация уже ушла. И возник вопрос - идти завтра к начальству или нет?? Такое обращение к человеку, которого она видит первый раз - менЯ просто поразило...
Результат:
вже голосів: 312
264 (84.62%) жаловаться
48 (15.38%) не жаловаться
marymedv 23 июля 2015
Она еб...нутая?
Конечно жаловаться!
А сколько лет вашему ребенку?
borsuk-lena 23 июля 2015
Да,жалуйтесь,не нравится работа-пусть сидит дома.
Milas_ 23 июля 2015
Советовать Вам не берусь, но сама бы я пошла и мягко высказала своё недовольство. Более того, написала бы бумагу в администрацию района.
Msevash 23 июля 2015
я бы пошла, только без истерики - истеричек никто не любит. а спокойно с чувством с толком с расстановкой - это никуда не годится, буду жаловаться
NicuZZa 23 июля 2015
Что сказать... невоспитанная хамка.
Танюша 23 июля 2015
Фиг поймёшь кто виноват.
Особых претензий. Няне я не вижу.
А вы её сразу чем то попрекать.
Оно ей надо?
Хотя я сама хамство не приветсвую
ОксанаК. 23 июля 2015
Ну если на вас, взрослую тетку, она орала, представьте, что терпят от нее дети...
Kristal2013 23 июля 2015
няню не поддерживаю, но объясните мне пожалуйста (если не сложно) что значит на улицу не переодевали?
Джемма 23 июля 2015
Автор, няня что специально запачкала ребенка? Если какие-то вещи жалеете - носите их дома, в саду и в сборной группе - всегда так, меньше аккуратности)
П.с. у меня двое детей сейчас в саду, знаю о чем пишу.
Мавка Ветреная 23 июля 2015
Нянечке завтра сообщите,что если такое повторится то пойдёте к заведующей.Обычно этого достаточно.
Танюша 23 июля 2015
Ответ дляМавка Ветреная
Нянечке завтра сообщите,что если такое повторится то пойдёте к заведующей.Обычно этого достаточно.
кто бы ещё увольнялись орущих на воспитателей и нянечек нервных мамочек.
Mushil 23 июля 2015
Няня не права, но у меня тоже возник вопрос сколько лет ребенку?
pretty baby 23 июля 2015
У нас в саду никто на улицу не переодевает, вещи пачкаются - этожедети, за вещами никто следить не обязан
marymedv 23 июля 2015
Ответ дляMushil
Няня не права, но у меня тоже возник вопрос сколько лет ребенку?

Меня удивило, что не переодели нянечки...
У нас все сами переодеваются дети.
Anita-Gerra 23 июля 2015
я на грязные вещи в саду не обращаю внимание, и откуда она может знать что для улицы что для группы? вы с утра ей рассказали или решили что она сама догадается?
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У нас в саду никто на улицу не переодевает, вещи пачкаются - этожедети, за вещами никто следить не обязан

вообще-то обязаны все менять, кроме нижнего белья. это Вам к сведению. когда приводишь в садик, надо полностью переодевать в то, в чем ребенок будет в группе. на улицу их переодевают в то, в чем Вы привели. это вопрос гигиены
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У нас в саду никто на улицу не переодевает, вещи пачкаются - этожедети, за вещами никто следить не обязан

вообще-то обязаны все менять, кроме нижнего белья. это Вам к сведению. когда приводишь в садик, надо полностью переодевать в то, в чем ребенок будет в группе. на улицу их переодевают в то, в чем Вы привели. это вопрос гигиены
missiszinch 23 июля 2015
ну, по поводу пятен на одежде я бы и не подумала замечания делать няне или воспитателям. неизвестно, как звучали ваши мягкие замечания, но, конечно, это не дает права няне орать на вас. если вы твердо уверены в своей правоте. идите жалуйтесь
Msevash 23 июля 2015
ой, простите за дубль(((
на грязные вещи я тоже не обращаю внимания, реально, этожеребенок)))))
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
ну, по поводу пятен на одежде я бы и не подумала замечания делать няне или воспитателям. неизвестно, как звучали ваши мягкие замечания, но, конечно, это не дает права няне орать на вас. если вы твердо уверены в своей правоте. идите жалуйтесь
я думаю, замечание автор сделала, что ребенка не переодевали на улицу (или не дали команду, возможность переодеться). это должны делать обязательно
pretty baby 23 июля 2015
Ответ дляMsevash

вообще-то обязаны все менять, кроме нижнего белья. это Вам к сведению. когда приводишь в садик, надо полностью переодевать в то, в чем ребенок будет в группе. на улицу их переодевают в то, в чем Вы привели. это вопрос гигиены

где это прописано, я почитаю, ваше личное мнение мне не интересно
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

где это прописано, я почитаю, ваше личное мнение мне не интересно
это мне неоднократно говорили воспитатели. и написано в инф. уголке на стенде у нас в раздевалке.
если Вам не интересно, там вверху странички есть крестик, закрыла - и ничье мнение в светлую головушку не лезет
Mushil 23 июля 2015
Ответ дляmarymedv

Меня удивило, что не переодели нянечки...
У нас все сами переодеваются дети.
ну это само собой, исключение ясельки
missiszinch 23 июля 2015
Ответ дляMsevash
я думаю, замечание автор сделала, что ребенка не переодевали на улицу (или не дали команду, возможность переодеться). это должны делать обязательно
автор увидела пятна на одежде, в своей голове сделала вывод, что ребенок был не переодет и сразу с претензиями... так, выходит? и знаете, играет роль возраст ребенка, которому ’не дали команду’ () сменить футболку
pretty baby 23 июля 2015
Ответ дляMsevash
это мне неоднократно говорили воспитатели. и написано в инф. уголке на стенде у нас в раздевалке.
если Вам не интересно, там вверху странички есть крестик, закрыла - и ничье мнение в светлую головушку не лезет

воспитатель на работе руководствуется должностной инструкцией и такого в ней нет
Прошу мне не тыкать, что делать я разберусь сама
vikolette 23 июля 2015
Ответ дляОксанаК.
Ну если на вас, взрослую тетку, она орала, представьте, что терпят от нее дети...

Только хотела об этом написать! Ей же море по колено, если она незнакомому человеку может так нахамить( а ребенку получается можно еще и подзатыльник зарядить... А че уж там, не нравится, пусть сидит дома, или ходит по струнке( ужас, конечно жаловаться! Но не скандалить.
Mushil 23 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

где это прописано, я почитаю, ваше личное мнение мне не интересно
да есть такое правило. В группе одна одежда, на улицу другая. Вопрос в том, что далеко не все придерживаются этого правила. И при чем чаще всего родители.
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляmissiszinch
автор увидела пятна на одежде, в своей голове сделала вывод, что ребенок был не переодет и сразу с претензиями... так, выходит? и знаете, играет роль возраст ребенка, которому ’не дали команду’ () сменить футболку
я одна что ли могу строить логические связи и понимать людей? ну мама же видит, что в ржавчине одежда, в которой ребенок был в группе = ребенок был в этой же одежде и на улице = ребенок не переодевался перед и после прогулки. спросила, почему.
Вы знаете, моему 5 лет, и если ему не дать хотя бы 5 минут на переодевание или не сказать - дітки, перевдягаємось - может и не переодеться.
pretty baby 23 июля 2015
Ответ дляMushil
да есть такое правило. В группе одна одежда, на улицу другая. Вопрос в том, что далеко не все придерживаются этого правила. И при чем чаще всего родители.

мой ответ в том, что следить за вещами воспитатель не обязан, я написала, что у нас не переодевают воспитатели, а дети переодеваются сами
Msevash 23 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

воспитатель на работе руководствуется должностной инструкцией и такого в ней нет
Прошу мне не тыкать, что делать я разберусь сама

я Вам наоборот Вы-кнула, а зря.
Вы значит не умеете читать или память плохая. остальные воспитатели и мамы это знают.