23 июля 2015

Девочки, не ржыте. В 2018 году стоимость 1 доллара будет 1 грн 20 коп.

Я в шоке. Статья написана год назад, когда доллар был еще по 10 грн, потом там прогноз по 20 и по 40 грн ( и 40 действительно был, а сейчас 20, и по 40 еще будет). Так что есть все основания верить, что будет и по 1,20 грн.
Не поленитесь, почитайте.

http://krizis.co.ua/main_scenariy.php
показать весь текст
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Там весь сайт - рассадник ереси.

я Вам завидую. С меня розовые очки постоянно спадают, как ни пытаюсь их на себе закрепить)
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Мой совет, как журналиста, не читайте эту хрень) такие сайты как раз для оболванивания) читайте хорошую аналитику типо ’Форбс’
Кому, вы говорите, Форбс принадлежит?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Мой совет, как журналиста, не читайте эту хрень) такие сайты как раз для оболванивания) читайте хорошую аналитику типо ’Форбс’

А Вы знаете, кто хозяин Форбс? Вы же как журналист, должны знать..
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я прочитала. Но я и так всё это знаю давно. Среди моих знакомых есть всего пару человек, которые понимают реальность ’мирового заговора’, в которую входят прививки, вирусы невиданные ещё 10 лет назад, экономические кризисы, искусственно раздуваемые войны и свержения правительств разных стран и т.д.
Автор, вас тут не поймут. А если и поймут, то - единицы.

Правильно, единицы строят вокруг себя искусственную реальность и им хоть кол на голове теши. Те, кто верят в мировые заговоры, работают продавцами на 2тысячи и в школе на трояки учились, не говоря уже о ВО.
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Кому, вы говорите, Форбс принадлежит?

единомышленница моя
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

А Вы знаете, кто хозяин Форбс? Вы же как журналист, должны знать..

И?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Правильно, единицы строят вокруг себя искусственную реальность и им хоть кол на голове теши. Те, кто верят в мировые заговоры, работают продавцами на 2тысячи и в школе на трояки учились, не говоря уже о ВО.

то есть опусы советника президента США Бжезинского рассчитаны на продавщиц и троечников? ну тогда ладно...
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

А Вы знаете, кто хозяин Форбс? Вы же как журналист, должны знать..

Знаю, и?)
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Правильно, единицы строят вокруг себя искусственную реальность и им хоть кол на голове теши. Те, кто верят в мировые заговоры, работают продавцами на 2тысячи и в школе на трояки учились, не говоря уже о ВО.
Я вас огорчу. У меня высшее экономическое образование и сейчас я получаю ещё одно ВО. Не работаю в магазине, поскольку не имею в том нужды. Ах да, в аттестате у меня одна четвёрка, а остальные - пятёрки, троек нет.
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

И?

нет, ничего, я же написала, я Вам завидую)
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

то есть опусы советника президента США Бжезинского рассчитаны на продавщиц и троечников? ну тогда ладно...

У меня в свою очередь вопросы: вы её читали? Лично? И, как думаете, какова целевая аудитория книги и почему?
Мама Карло 23 июля 2015
Ответ дляМааарковная
ага, причем это учится в 1 классе - жи-ши, пиши с буково И. А мы тут о валюте, о курсе
, да на фиг И надо , ждут доллар по 1,2 грн , зачем та школа.
Заставляличка 23 июля 2015
Будет-не будет... до 2018-го еще дожить надо. Неужели у всех так много тех долларов, что не успеют потратить до того времени?
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я вас огорчу. У меня высшее экономическое образование и сейчас я получаю ещё одно ВО. Не работаю в магазине, поскольку не имею в том нужды. Ах да, в аттестате у меня одна четвёрка, а остальные - пятёрки, троек нет.

Не верю. Экономист не может эту ересь сюда кинуть.
Мама Карло 23 июля 2015
Будет ли Украина в 2018? Вот в чем вопрос , а доллар был , есть и будет .
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я прочитала. Но я и так всё это знаю давно. Среди моих знакомых есть всего пару человек, которые понимают реальность ’мирового заговора’, в которую входят прививки, вирусы невиданные ещё 10 лет назад, экономические кризисы, искусственно раздуваемые войны и свержения правительств разных стран и т.д.
Автор, вас тут не поймут. А если и поймут, то - единицы.

Если бы эта информация не должна была попасть в эфир, то вы об этом никогда бы не услышали, а так вы ’знаете’ то, что вам вложили в голову - не факт, что именно это истина.
Залетная Я тут 23 июля 2015
не ржыте?ладно не будем.............
дамаБезСобачки 23 июля 2015
а там не пишут что з/п будет 5 грн?
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Если бы эта информация не должна была попасть в эфир, то вы об этом никогда бы не услышали, а так вы ’знаете’ то, что вам вложили в голову - не факт, что именно это истина.
Знаете ли, историю надо изучать. Тогда в вашу голову не просто будет что-попало вложить.
Анка-пулемётчица 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Если бы эта информация не должна была попасть в эфир, то вы об этом никогда бы не услышали, а так вы ’знаете’ то, что вам вложили в голову - не факт, что именно это истина.

прям книгу написал и всем все расказали)))
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а там не пишут что з/п будет 5 грн?
В Библии написано, что будет дневной заработок за горсть зерна.
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Знаете ли, историю надо изучать. Тогда в вашу голову не просто будет что-попало вложить.

Вам это кажется, просто приятно себя избранной чувствовать - на это и расчет.
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а там не пишут что з/п будет 5 грн?

откладывать гривны начинайте уже сейчас. Насобираете 100 тыс, поменяйте по 1.20 на дол и сможете недвижимость на лазурном побережье купить
КрытыхРынков 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Нет, мы - пОрОшенцы, а пАрАшенцы - за поребриком, производная от места обитания.

Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Вам это кажется, просто приятно себя избранной чувствовать - на это и расчет.
Я не нуждаюсь в том, чтобы чувствовать себя избранной Мне достаточно любви и признания в своей семье.
Сердючка 23 июля 2015
Я тоже читаю подобное, но отношусь не сильно серьезно к этому;-) Вы знаете есть еще версия, что это якобы’ тайная’ информация, всего навсего блеф. Не более чем желание запугать, желание заставить верить во всемогущию силу. Сила есть, но она не такая страшная как её малюют.
Сиреневая цапля 23 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Будет ли Украина в 2018? Вот в чем вопрос , а доллар был , есть и будет .

Сердючка 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Знаете ли, историю надо изучать. Тогда в вашу голову не просто будет что-попало вложить.

Какую историю??? Переписаную каждый раз по новому в зависимости от того как надо было в тот момент???!!!
Железобетон 23 июля 2015
приглашу фитонящку в ресторан,Киев
Сердючка 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Если бы эта информация не должна была попасть в эфир, то вы об этом никогда бы не услышали, а так вы ’знаете’ то, что вам вложили в голову - не факт, что именно это истина.

Поддерживаю на сто процентов!!!