23 июля 2015

Девочки, не ржыте. В 2018 году стоимость 1 доллара будет 1 грн 20 коп.

Я в шоке. Статья написана год назад, когда доллар был еще по 10 грн, потом там прогноз по 20 и по 40 грн ( и 40 действительно был, а сейчас 20, и по 40 еще будет). Так что есть все основания верить, что будет и по 1,20 грн.
Не поленитесь, почитайте.

http://krizis.co.ua/main_scenariy.php
показать весь текст
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я не нуждаюсь в том, чтобы чувствовать себя избранной Мне достаточно любви и признания в своей семье.

Перечитайте отстраненно свой пост №53 - возвеличивание и желание быть принадлежать к высшей касте избранных налицо.
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Перечитайте отстраненно свой пост №53 - возвеличивание и желание быть принадлежать к высшей касте избранных налицо.
Вы не согласны, что всё человечество плавно вытравливаю вирусами, вакцинами, войнами...?
В чём вы усматриваете моё желание величия?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

У меня в свою очередь вопросы: вы её читали? Лично? И, как думаете, какова целевая аудитория книги и почему?

ну вы же считаете, что целевая аудитория - продавщицы. Но мне кажется, что у такой аудитории даже денег на такие книги не найдется. Книги по 300-400 гр/шт.
Летчица 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

в смысле? ФРС частная контора, это во всех учебниках по финансах написано. странно, что Вы не знаете, у Вас есть высшее образование?

А у вас какое образование?
Во первых о каком ФРС идет речь? Их в США 12 штук. Во вторых, бред бредовый по поводу Украины. И в третьих, если указано, что такие сценарии уже проводились, то хоть одну страну назовите которая попала в ’кабалу’ к Америке.
Летчица 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Знаете ли, историю надо изучать. Тогда в вашу голову не просто будет что-попало вложить.

Интересно какую историю? Еще Владимир Мономах переписывал летописи в угодном для себя русле.
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы не согласны, что всё человечество плавно вытравливаю вирусами, вакцинами, войнами...?
В чём вы усматриваете моё желание величия?

не смотря на вытравливание население земли растет в арифметической прогрессии и уже через 20 лет это станет реальной проблемой, может все-таки не так уж и травят? Да, испытывают на определенных странах различные вирусы, но пока что не используют их во всю мощь, а когда реально возьмутся за это дело, то вы и пикнуть не успеете и от этого сверхценного знания будет ни горячо ни холодно. Смысл ’знать’ и не иметь возможности изменить ход событий?
Сердючка 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы не согласны, что всё человечество плавно вытравливаю вирусами, вакцинами, войнами...?
В чём вы усматриваете моё желание величия?

Посмотрите фильм кингсмэн это года вроде, это американская комедия о своей же якобы теории заговора золотого миллиарда.

P.s. Добро победило)))
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

не смотря на вытравливание население земли растет в арифметической прогрессии и уже через 20 лет это станет реальной проблемой, может все-таки не так уж и травят? Да, испытывают на определенных странах различные вирусы, но пока что не используют их во всю мощь, а когда реально возьмутся за это дело, то вы и пикнуть не успеете и от этого сверхценного знания будет ни горячо ни холодно. Смысл ’знать’ и не иметь возможности изменить ход событий?
Вот потому я живу и радуюсь жизни СЕЙЧАС, а не сотрясаю воздух с целью ’пробудить’ умы советчиц. Всё равно ничего изменить нельзя.
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЛетчица

А у вас какое образование?
Во первых о каком ФРС идет речь? Их в США 12 штук. Во вторых, бред бредовый по поводу Украины. И в третьих, если указано, что такие сценарии уже проводились, то хоть одну страну назовите которая попала в ’кабалу’ к Америке.

Да, Федеральная резервная система состоит из 12 банков, и это частная структура. А в кабале у доллара почти весь мир.
Простоваля 23 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Будет ли Украина в 2018? Вот в чем вопрос , а доллар был , есть и будет .
будет, куда денется, оч.дорого преименовывать
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот потому я живу и радуюсь жизни СЕЙЧАС, а не сотрясаю воздух с целью ’пробудить’ умы советчиц. Всё равно ничего изменить нельзя.

Ну и смысл тогда патетично кричать - я все знаю? Если другим вы предлагаете закрыть глаза на эту информацию, потому что она ничего не стоит?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляПростоваля
будет, куда денется, оч.дорого преименовывать

Акукарача 23 июля 2015
так мне мои выстраданные 300 у.е. бежать назад менять или как? хранить планировала 1-2 года. типа н.з.
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

ну вы же считаете, что целевая аудитория - продавщицы. Но мне кажется, что у такой аудитории даже денег на такие книги не найдется. Книги по 300-400 гр/шт.

Целевая аудитория сайта, да.
Про книгу... Автор - американец? Сколько книга в баксах? Американская домохозяйка не может ее себе позволить?)) Да и наша. ’Сумерки’ не столько же стоят?)
Но то - лирика. Ответьте на мои вопросы.
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

Ну и смысл тогда патетично кричать - я все знаю? Если другим вы предлагаете закрыть глаза на эту информацию, потому что она ничего не стоит?
Вы что-то путаете. Я не предлагала закрывать глаза. Здесь меня обвинили в том, что я жажду величия, а я просто объяснила свою позицию.
Жерица ночи 23 июля 2015
Ответ дляАкукарача
так мне мои выстраданные 300 у.е. бежать назад менять или как? хранить планировала 1-2 года. типа н.з.

Храните) То из серии ’обожеамерикаскорорухнет’
Простоваля 23 июля 2015
Ответ дляМорковку дай

Да, Федеральная резервная система состоит из 12 банков, и это частная структура. А в кабале у доллара почти весь мир.
и шо? у А в какой валюте Вы храните свои збережения? Я уверена в тугриках, кванзах, джибуди в пропорции 1:1:1?
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы что-то путаете. Я не предлагала закрывать глаза. Здесь меня обвинили в том, что я жажду величия, а я просто объяснила свою позицию.

И какая у вас позиция, я не уловила?
СноваЗдорова 23 июля 2015
если у нас будет национальная валюта евро,то это реальное соотношение доллара к евро.
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

И какая у вас позиция, я не уловила?
Ну так вернитесь в начало темы и перечитайте.
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

Целевая аудитория сайта, да.
Про книгу... Автор - американец? Сколько книга в баксах? Американская домохозяйка не может ее себе позволить?)) Да и наша. ’Сумерки’ не столько же стоят?)
Но то - лирика. Ответьте на мои вопросы.
так вы когда писали, что эти книги рассчитаны на продавщиц, имели ввиду американских домохозяек?)) Вы сами запутались, признайтесь)
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ну так вернитесь в начало темы и перечитайте.

А сами вы уже забыли? Бывает..
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляПростоваля
и шо? у А в какой валюте Вы храните свои збережения? Я уверена в тугриках, кванзах, джибуди в пропорции 1:1:1?
а у нас просто нет сбережений, нам и терять-то нечего
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

А сами вы уже забыли? Бывает..
Много чести лично для вас переписывать всё заново.
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Много чести лично для вас переписывать всё заново.

А комбинацию копировать-вставить вы так и не разучили? Слишком тяжелая задача для избранной?
автор Морковку дай 23 июля 2015
Ответ дляПростоваля
и шо? у А в какой валюте Вы храните свои збережения? Я уверена в тугриках, кванзах, джибуди в пропорции 1:1:1?

хранила в долларах, теперь буду в гривнах) представьте, например, зарплата в 12 000 грн в 2018 году будет 10 тыс долларов!!
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя

А комбинацию копировать-вставить вы так и не разучили? Слишком тяжелая задача для избранной?
Не вижу нужды. А для вас непосильный труд перечитать то, что вас интересует?
Швидка Настя 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не вижу нужды. А для вас непосильный труд перечитать то, что вас интересует?

Вы же аноним - смысл искать, если даже вы в своей позиции не уверены.
Фрося_Бурлакова 23 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
приглашу фитонящку в ресторан,Киев
макдональс? )))
Простоваля 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а у нас просто нет сбережений, нам и терять-то нечего
странно, тут все аж кипят:потеряю, не потеряю, сдавать-менять-скупать. Я думала это только у моей сестры нет сбережений, тогда я Вам малость сочувствую, не легкая у вас реальность, без сбережений.