23 июля 2015

Нужен британский или шотландский вислоухий котенок

Девочки,Киев ,область, ни у кого знакомые не продают вислоухих котят не дорого,гривен за 200-300, в хорошие руки,спасибо
Царевна в уггах 23 июля 2015
Летом спрос на котят маленький - прозвоните по объявлениям на сландо (здесь мало). Я только в понедельник последнего отдала, причем одну девочку - за 300 продала - очень просили покупатели!
автор Матраскин Брат 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Летом спрос на котят маленький - прозвоните по объявлениям на сландо (здесь мало). Я только в понедельник последнего отдала, причем одну девочку - за 300 продала - очень просили покупатели!
Спасибо)
Царевна в уггах 23 июля 2015
ПростоБелка 23 июля 2015
британцев вислоухих не бывает
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
за эти деньги вы только что-то отдаленно похожее возможно найдете на породу
После 18 23 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
британцев вислоухих не бывает

так, а автор и не писал про британцев вислоухих. Читайте внимательно, прежде чем поправлять. Четко написано британский ИЛИ шотландский вислоухий.
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляПосле 18

так, а автор и не писал про британцев вислоухих. Читайте внимательно, прежде чем поправлять. Четко написано британский ИЛИ шотландский вислоухий.
а вы ниже прочитайте, под названием. Автор хочет только вислоухих. Причем тут тогда вообще британцы?
После 18 23 июля 2015
дело в том, что не выгодно продавать котят за такую стоимость. Я вот продавала-раздавала, беременность кошки и кормление котят в первые 2 месяца не окупается за эти деньги. Вы сами посчитайте сколько на это уходит денег, даже чтоб просто выйти на ноль.
После 18 23 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
а вы ниже прочитайте, под названием. Автор хочет только вислоухих. Причем тут тогда вообще британцы?

Вам есть что сказать по существу автору?
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
за эти деньги вы только что-то отдаленно похожее возможно найдете на породу
К сожалению, для меня, как продавца, можно найти. Лето - сезон отпусков, я зареклась больше сводить кошку в начале весны, летом котят о-о-о-очень плохо берут. В 3 раза дешевле продавала, чем осенью и в начале зимы.
ПростоБелка 23 июля 2015
Ответ дляПосле 18

Вам есть что сказать по существу автору?
да есть. Потому что из-за такой неграмотности в породе и втюхивают по анекдоту - купил хомяка, оказался медведь.
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПосле 18
дело в том, что не выгодно продавать котят за такую стоимость. Я вот продавала-раздавала, беременность кошки и кормление котят в первые 2 месяца не окупается за эти деньги. Вы сами посчитайте сколько на это уходит денег, даже чтоб просто выйти на ноль.
А продолжать кормить ораву после 2-х месячного возраста - это ж сплошные траты!!!
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
К сожалению, для меня, как продавца, можно найти. Лето - сезон отпусков, я зареклась больше сводить кошку в начале весны, летом котят о-о-о-очень плохо берут. В 3 раза дешевле продавала, чем осенью и в начале зимы.

в три раза дешевле это все равно ну никак не 200-300 грн.
брит на подушку долларов 500 стоит. ну как минимум 300
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

в три раза дешевле это все равно ну никак не 200-300 грн.
брит на подушку долларов 500 стоит. ну как минимум 300
Да-да, мои в понедельник ’закончились’. Большинство было по 600, а 1 девочку выпросили за 300. В начале декабря продавала минимум 1000. У меня британцы
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Да-да, мои в понедельник ’закончились’. Большинство было по 600, а 1 девочку выпросили за 300. В начале декабря продавала минимум 1000. У меня британцы

речь о какой валюте?)
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

речь о какой валюте?)
Да про гривны, конечно. В провинции долларами за котят не платят (((
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Да про гривны, конечно. В провинции долларами за котят не платят (((

а вы в клубе состоите? родиху или метрики у котят есть? на выставки ездите? если ездите, то куда? какие титулы имеют родители? у вас свой кот или вы платите за вязку? если платите за вязку, то сколько? в каком возрасте продаете котят? привитыми или нет? если привитыми, то чем и сколько раз?
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а вы в клубе состоите? родиху или метрики у котят есть? на выставки ездите? если ездите, то куда? какие титулы имеют родители? у вас свой кот или вы платите за вязку? если платите за вязку, то сколько? в каком возрасте продаете котят? привитыми или нет? если привитыми, то чем и сколько раз?
Я бы этим занималась, если б спрос был. А так... Дама моя от титулованных родителей, а сама она не выставочная - порвана связка в детстве на когтике. Продаю, начиная с 2-х месячного возраста, не раньше. По просьбе будущих хозяев делаем прививки у вета. Жених у нас постоянный - за алиментного котенка. Я бизнес не делаю, простите.
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы этим занималась, если б спрос был. А так... Дама моя от титулованных родителей, а сама она не выставочная - порвана связка в детстве на когтике. Продаю, начиная с 2-х месячного возраста, не раньше. По просьбе будущих хозяев делаем прививки у вета. Жених у нас постоянный - за алиментного котенка. Я бизнес не делаю, простите.

а как часто вязки у кошки?
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а как часто вязки у кошки?
Стараемся не очень часто - меньше 2 раз в год, интервал, примерно, 10 месяцев. Очень темпераментная особа!
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бы этим занималась, если б спрос был. А так... Дама моя от титулованных родителей, а сама она не выставочная - порвана связка в детстве на когтике. Продаю, начиная с 2-х месячного возраста, не раньше. По просьбе будущих хозяев делаем прививки у вета. Жених у нас постоянный - за алиментного котенка. Я бизнес не делаю, простите.

как раз именно бизнес вы и делаете. т.к. вы обыкновенный ’разводчик’, а не заводчик. вы вяжите кошку неизвестно с кем и неизвестно зачем. заводчики вяжут кошку не чаще 3 раз в 2 года. но обычно раз в год. и делают это не лишь бы повязать и продать котят, а для того, чтоб усовершенствовать свою породу. потому и ходят на выставки, слушают о достоинствах и недостатках того или иного животного.
заводчик никогда не одаст котенка даже в двухмесячном возрасте. т.к. только в 2 месяца начинается процесс вакцинации и через три недели после первой прививки надо сделать ревакцинацию и потом как минимум неделю выдержать карантин. как вы успеваете это сделать до двух месяцев - загадка.
а то что у вас кошка от титулованных родителей (даже если это так), то совершенно не значит, что она годна к разведению. ведь даже у самых титулованных родителей рождаются обычные петы, которые совершенно не интересны для дальнейшей работы. и кстати, заводчики не заставляют кошек всю жизнь рожать. они в племенной программе участвуют максимум до 5 лет. но чаще всего года в 3-4 их кастрируют и отдают за символическую сумму.
МинерАлочка 23 июля 2015
у меня знакомые продают девочку, но мы из Полтавы(
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

как раз именно бизнес вы и делаете. т.к. вы обыкновенный ’разводчик’, а не заводчик. вы вяжите кошку неизвестно с кем и неизвестно зачем. заводчики вяжут кошку не чаще 3 раз в 2 года. но обычно раз в год. и делают это не лишь бы повязать и продать котят, а для того, чтоб усовершенствовать свою породу. потому и ходят на выставки, слушают о достоинствах и недостатках того или иного животного.
заводчик никогда не одаст котенка даже в двухмесячном возрасте. т.к. только в 2 месяца начинается процесс вакцинации и через три недели после первой прививки надо сделать ревакцинацию и потом как минимум неделю выдержать карантин. как вы успеваете это сделать до двух месяцев - загадка.
а то что у вас кошка от титулованных родителей (даже если это так), то совершенно не значит, что она годна к разведению. ведь даже у самых титулованных родителей рождаются обычные петы, которые совершенно не интересны для дальнейшей работы. и кстати, заводчики не заставляют кошек всю жизнь рожать. они в племенной программе участвуют максимум до 5 лет. но чаще всего года в 3-4 их кастрируют и отдают за символическую сумму.
Спасибо, буду знать. Да, я вяжу тоже 3 раза за 2 года. На выставки нужны время и деньги. ’Серёзных’ покупателей за ’солидные’ деньги я днем с огнем не найду. В основном, мои покупатели сами хотят выбрать вета, и с ним продолжать работать. Да, моя кошка с отличными породными данными,не пет. И, да, я не собираюсь заставлять её всю жизнь рожать - нам только три года. На счет стерилизации/кастрации я еще думаю - все-таки полостная операция. Не обижайтесь, но разговор с Вами продолжать не буду.
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, буду знать. Да, я вяжу тоже 3 раза за 2 года. На выставки нужны время и деньги. ’Серёзных’ покупателей за ’солидные’ деньги я днем с огнем не найду. В основном, мои покупатели сами хотят выбрать вета, и с ним продолжать работать. Да, моя кошка с отличными породными данными,не пет. И, да, я не собираюсь заставлять её всю жизнь рожать - нам только три года. На счет стерилизации/кастрации я еще думаю - все-таки полостная операция. Не обижайтесь, но разговор с Вами продолжать не буду.

кто бы сомневался))
только будьте откровенны со своими покупателями. вы продаете не британцев. вы продаете котят похожих на британцев)
Царевна в уггах 23 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

кто бы сомневался))
только будьте откровенны со своими покупателями. вы продаете не британцев. вы продаете котят похожих на британцев)
Не согласна.
Пэрисхилтонша 23 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Не согласна.

тогда идите и читайте что такое порода
Царевна в уггах 23 июля 2015
Каждый остается при своем мнении. И те бабки, которые на птичке продают полудохлых котят неизвестно откуда, тоже будут отстаивать свое мнение. Мне не наплевать на Вас и Ваше мнение, не подумайте, конечно Вы правы. Я мечтала состоять в клубе, когда покупала свою королевишну. Увы... Простите еще раз.
автор Матраскин Брат 23 июля 2015
Капец,я не хочу кота с родословной и для прдлния породы или как там... Мне кот для души нужен,а поумничать мы все умеем
Alena_Gordiychuk 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Капец,я не хочу кота с родословной и для прдлния породы или как там... Мне кот для души нужен,а поумничать мы все умеем
возьмите, пожалуйста,в приюте. очень прошу.