10 апреля 2013

Весеннее обострение

У меня, видимо, весеннее обострение) Живу с парнем уже полтора года, все течет мирно, тихо и спокойно. Налаженный быт, работа, отдых вместе. Парня люблю, но по-своему - без страсти и бешенных чувств, а просто за то, что он такой у меня замечательный, надежный и терпит мой паскудный характер) Как-бы позволяю себя любить и благодарю за хорошее отношение ко мне. Да и в бытовых вопросах мы сходимся на 100%. И секс неплох (хотя мне не с чем сравнивать, он у меня первый))))  Вот я и бешусь с жиру, видимо. Мне скучно и хочется приключений на свои вторые 90. И вот придумала себе. Сходила недавно к новому стоматологу, который оказался очень приятным молодым парнем.  Очень он мне понравился, как никто уже давным-давно. И тут меня накрыло, видимо. Проснулась во мне какая-то 16-летняя девочка. К человеку просто тянет, как магнитом. Ничего поделать с собой не могу. Он мне уже месяц из головы не выходит, я на прием к нему как на праздник лечу, хотя с детства панически боюсь этих врачей)) Прямо летать и порхать хочется, что называется, бабочки в животе) И все мои симпатии взаимны, к сожелению...
Но надо же как-то с этим прекращать,пока далеко не зашло, ведь у меня есть стабильные спокойные отношения, а меня может переклинить в какой-то момент и я все перечеркну в один миг. Подскажите, пожалуйста, как вернуться на верную волну, как  выкинуть из головы глупости? Все сатраюсь, но никак... Чем уже только себя не занимала и свою голову не загружала, все никак. Засыпаю с мыслью о нем,  и просыпаюсь  в прямом смысле.
18 мнеУЖЕ 10 апреля 2013
может это любовь?
Шунечка 10 апреля 2013
Ой осторожнее!!! У него ж прямой доступ к Вашей....’ Оральной зоне’ !
Yana_S 10 апреля 2013
Блееееееееееееееее...
афтар,мне бы ваши проблемы))))
вы что - замужем и трое детей по лавкам?
вы свободны, делайте что хотите,а не то,что со стороны лучше смотрится. ЖИВИТЕ, е-мае!
манюся 10 апреля 2013
поменять стоматолога!!!!!Но если хочется приключений на опу,то вы,найдёте везде!))))))))
Вумна вутка 10 апреля 2013
стоматолог женат?
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2013
я в подписку!
ПАЦАНКА О 10 апреля 2013
Сходите еще к геникологу симпатичному-клин клином как говорится.
orel9 10 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ой осторожнее!!! У него ж прямой доступ к Вашей....’ Оральной зоне’ !
А то как зафиксирует в креслице...
Yana_S 10 апреля 2013
хотя любовь ко всяким спасателям и стоматологам - штука самособойразумеющаяся и коварная)))) они для вас герои, избавители (спас, избавил от зубной боли),вы благодарны,влюбляетесь в героя... типичная киношная бла-бла-бла...
вот ежели бы вас угораздило так влюбиться в дворника или просто соседа...
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
стоматолог женат?
Нет, не женат.
ДлинноНожка 10 апреля 2013
Весна - она такая, ахаха, что ты делаешь, весна прекрати!!!
А если серьезно - пройдет, отпустит, глупостей только не сделайте, чтобы потом не было горько обидно за свои поступки как мне, до сих пор вспоминает, а ведь тоже думала ну все, влюбилась, в итоге - не стоит такая кампания ничего хорошего
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляYana_S
хотя любовь ко всяким спасателям и стоматологам - штука самособойразумеющаяся и коварная)))) они для вас герои, избавители (спас, избавил от зубной боли),вы благодарны,влюбляетесь в героя... типичная киношная бла-бла-бла...
вот ежели бы вас угораздило так влюбиться в дворника или просто соседа...
Да не спасал он от меня ничего))))) Ничего у меня не болело, просто надо привести зубки в порядок))))))
18 мнеУЖЕ 10 апреля 2013
не чего автор тянуть резину,КУШЕТКА у стоматологов есть вроде,так и проверите стоит ОН того или не СТОИТ? ТАК ГЛЯДИЖ И УСПОКОЕТЕСЬ
Ленуська-Гарнюська 10 апреля 2013
Парень первый и единственный ......мужчина - вы ж не знаете что такое секс и наслаждение
Все познается в сравнении
Я бы потом желтела всю жизнь - что не попробовала
Медаль вам за это все равно никто не даст и памятник не поставит
Живчик-счастливчик 10 апреля 2013
Вот бы мне в своего стоматолога влюбиться, хоть зубы сделала б... Но у меня тетка 55 лет.
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот бы мне в своего стоматолога влюбиться, хоть зубы сделала б... Но у меня тетка 55 лет.
Так можно нового найти помоложе да посимпатичнее))) Я вот теперь и время на приемы нахожу и деньги на пломбы)))
Живчик-счастливчик 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Так можно нового найти помоложе да посимпатичнее))) Я вот теперь и время на приемы нахожу и деньги на пломбы)))
Боюсь спидов и гепатитов. Хожу к одной, проверенной. Да и муж у меня, и бэби
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляманюся
поменять стоматолога!!!!!Но если хочется приключений на опу,то вы,найдёте везде!))))))))
Да я только вот нашла нормального, в смысле, как специалиста)))
Да, Вы правы, если хочется, то найдется в любых условиях и обстоятельствах.
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Сходите еще к геникологу симпатичному-клин клином как говорится.
У меня гинеколог барышня) Изменять ей не хочу)))
Грибной_Дождик 10 апреля 2013
Трудно че-то сказать однозначно.
С одной стороны отношения, в которых именно ты позволяешь себя любить лучше наверное тех, где позволяет любить себя твой молодой человек. Тем более и ценит, и заботится, и надежный и в быту сошлись. Крепкий тыл одним словом.
А с другой стороны, Вы незамужем, деток нет, молоденькая. Вся жизнь впереди, и ее яркие краски в Ваших руках. Как ее раскрасите, такой она и будет. Это своего рода опыт, права девушка выше.
Тут только Вам решать.
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляГрибной_Дождик
Трудно че-то сказать однозначно.
С одной стороны отношения, в которых именно ты позволяешь себя любить лучше наверное тех, где позволяет любить себя твой молодой человек. Тем более и ценит, и заботится, и надежный и в быту сошлись. Крепкий тыл одним словом.
А с другой стороны, Вы незамужем, деток нет, молоденькая. Вся жизнь впереди, и ее яркие краски в Ваших руках. Как ее раскрасите, такой она и будет. Это своего рода опыт, права девушка выше.
Тут только Вам решать.
Спасибо. Я бы может и закрутила что-то мимолетное, чтобы перегорело, но не хочу обманывать парня, не заслужил он такого отношения.
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Так можно нового найти помоложе да посимпатичнее))) Я вот теперь и время на приемы нахожу и деньги на пломбы)))
Ну это уже вопрос философский, в смысле по моложе и так далее, если все время и уже так сказать ячейку сознательную создала и до этого все дела там сопли слезы, лябовь и страсть страшная была и потом платье и кукла на капоте))) а вы опять по врачам пошли симпатичным, то то ... Лядство нужно конеш контролировать)))
А сейчас , по задавайте себе вопросы, есть ли вам что терять и насколько вам жалко с этим расстаться?
И счастливы ли вы действительно или вам просто удобно!
И попробуйте не гнать лошадей, пойдите на свидание, пофлиртуйте, но не целуйтесь и ни какого секанса конеш)))
Узнайте его, может это действительно ваше либидо расцвело поздней весной))))
Попробуйте на этом фоне секас со своим, но в другой обстановке, поедьте куда нибудь на выходные, снимите номер в гостинице конце концов, устройте какой то романтик сумасшедший!
Все и станет на свои места. И со своим поймете, он ли , или не могу не хочу
А со временем встреч и флирта с доктором поймете , так ли вы его хотите )))
Может он в зубах ковыряется или сербает суп, или еще лучше разговаривает когда ест и еда будет лететь прямо к вам в лицо))))
И фсе )))) прощай прынцььь)))
Ждем следующего или рости им , из того что дома ))))
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо. Я бы может и закрутила что-то мимолетное, чтобы перегорело, но не хочу обманывать парня, не заслужил он такого отношения.
Та харе вот это все городить, вы его уже так сказать здали))))
Так что лучше все это проверить, но малой кровью))))
Поверьте мне на слово 90 процЭнтов разводов , от праблЭм с секасом семейным))))
Так что выяснять нужно все на берегу, пока нема куклы на капоте и ляльки в люльке)))
Так что дерзайте красиво , как умная женщина!
Грибной_Дождик 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо. Я бы может и закрутила что-то мимолетное, чтобы перегорело, но не хочу обманывать парня, не заслужил он такого отношения.
Очень приятно слышать. Вы для себя сами все решили. Думаю Ваши отношения с молодым человеком уже вышли за рамки ’просто живем вместе’. Наверное для Вас, это уже что-то большее, что стоит ценить и беречь. Поэтому не переклинит, не переживайте. Как внезапно ворвалось увлечение (сами говорите, что мимолетное) в Вашу жизнь, так и испарится из нее.
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
не чего автор тянуть резину,КУШЕТКА у стоматологов есть вроде,так и проверите стоит ОН того или не СТОИТ? ТАК ГЛЯДИЖ И УСПОКОЕТЕСЬ
Ни в коем случае!
Этот вариант подойдет прекрасно в будущем , если станет ее мужем и останется ее же лечащим врачем))))
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляГрибной_Дождик
Очень приятно слышать. Вы для себя сами все решили. Думаю Ваши отношения с молодым человеком уже вышли за рамки ’просто живем вместе’. Наверное для Вас, это уже что-то большее, что стоит ценить и беречь. Поэтому не переклинит, не переживайте. Как внезапно ворвалось увлечение (сами говорите, что мимолетное) в Вашу жизнь, так и испарится из нее.
Да, может быть. Просто у нас с парнем все очень быстротечно, он очень долго за мной бегал, но когда все же добился, мы через обстоятельстыва очень быстро поселились вместе. Может мне не хватило вот этого периода свиданий-цветочков-романтики... и теперь душа требует компенсации...
Деловитая 10 апреля 2013
а можно вопросик ,а вы у него напрямую спросили ,женат он или нет,может у него тоже есть гражданская жена?
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
а можно вопросик ,а вы у него напрямую спросили ,женат он или нет,может у него тоже есть гражданская жена?
И что это меняет?
автор Куплю орехи 10 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
а можно вопросик ,а вы у него напрямую спросили ,женат он или нет,может у него тоже есть гражданская жена?
Напрямую не спрашивала, но поняла, что не женат. Как-то пошутил, что от того, что все стоматологов панически боятся, он женится не может никак.
Вумна вутка 10 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Нет, не женат.
смотрите мне!