10 апреля 2013

Где в интернете реально заработать деньги??

На каких сайтах?И что нужно делать?
Снегурочко 10 апреля 2013
Взлом счетов в банке
автор Директор Пляжа 10 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Взлом счетов в банке
Ой,неее.У меня ж ребенок
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Апофиозная 10 апреля 2013
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
поделитесь, что за картинки?
Кукусик 10 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
не слышала о таком виде заработка. пока я буду гуглить, напишите, пожалуйста, как и где вы это делаете? а так же какие навыки нужны. спасибо.
snow_dd 10 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
Если можно, дайте несколько советов.Я увлекаюсь шитьем кукол и могла бы размещать фото,но не знаю кому это нужно, да так, чтоб деньги платили??
Пирожкиня 10 апреля 2013
Я работаю копирайтером, получаю от 1500-3500 в мес.Для меня это оплачиваемое хобби, люблю писать.
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
не слышала о таком виде заработка. пока я буду гуглить, напишите, пожалуйста, как и где вы это делаете? а так же какие навыки нужны. спасибо.
а вы и не нагуглите это я сама придумала
идея проста очень один из серверов хранения картинок позволяет вешать свою рекламу... заливается картинка вешается релама попандера и размещаем картинку на форуме

методом практики и совершенствования пришла к доходу от 1 грн до 100-200 долларов в месяц
Пирожкиня 10 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
А я верю:) вы молодец:)
Путающаяся 10 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я зарабатываю на своем хобби по вязанию помимо продаж

просто заливая картинки с описаниями на посещаемые форумы

в месяц 100-200 дол выходит

детальность описывать не буду так как бесполезно у нас народ не верит что такими способами тоже деньги зарабатываюся. Тысячц вопрос в личку что правда???

нет просто так придумала
Напишите пожалуйста ссылку, куда фото можно залить, и как денежку выводите
Ольга О 10 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Я работаю копирайтером, получаю от 1500-3500 в мес.Для меня это оплачиваемое хобби, люблю писать.
Вот и я хочу так.Не поделитесь опытом,с чего начинать?
irina220779 10 апреля 2013
Я могу порекомендовать Адвего, Форекс4Ю и пару инвестфондов.
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Напишите пожалуйста ссылку, куда фото можно залить, и как денежку выводите
С рекламой
хм. Ничего не поняла. Какая картинка? С рекламой чего или кого? Не обижайтесь, правда не могу разобраться, хотя и не новичок в сети.
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляirina220779
Я могу порекомендовать Адвего, Форекс4Ю и пару инвестфондов.
на форексе сами торгуете?
Кукусик 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca
а вы и не нагуглите это я сама придумала
идея проста очень один из серверов хранения картинок позволяет вешать свою рекламу... заливается картинка вешается релама попандера и размещаем картинку на форуме

методом практики и совершенствования пришла к доходу от 1 грн до 100-200 долларов в месяц
ааа, т.е. вы заливаете свои картинки со своим товаром? тогда мне не подходит, я ничем не торгую, к сожалению... А вы молодец! Так держать, Б-г в помощь!
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
ааа, т.е. вы заливаете свои картинки со своим товаром? тогда мне не подходит, я ничем не торгую, к сожалению... А вы молодец! Так держать, Б-г в помощь!
И что, что со своим товаром? Кто его покупает там, на сервисе картинок?
irina220779 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca
на форексе сами торгуете?
сама и с советником
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляirina220779
сама и с советником
и какой примерный заработок для новичка?
Кукусик 10 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Я работаю копирайтером, получаю от 1500-3500 в мес.Для меня это оплачиваемое хобби, люблю писать.
Много раз думала об этом виде заработка, но хочется сначала оценки со стороны, т.е. что бы кто-нибудь сведущий в этом деле, посмотрел и подсказал. Может и нет способностей, а я полезу...
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Много раз думала об этом виде заработка, но хочется сначала оценки со стороны, т.е. что бы кто-нибудь сведущий в этом деле, посмотрел и подсказал. Может и нет способностей, а я полезу...
напишите пару предложений, может я подскажу. Пишите на свободную тему, например о весне.
vlesca 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
ааа, т.е. вы заливаете свои картинки со своим товаром? тогда мне не подходит, я ничем не торгую, к сожалению... А вы молодец! Так держать, Б-г в помощь!
господи
причем тут товар написала на хобби про вязание
Кукусик 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
И что, что со своим товаром? Кто его покупает там, на сервисе картинок?
тогда не пойму, как работает система заработка, если, путем заливки картинок с вашим товаром, нет продаж? А откуда доход?
irina220779 10 апреля 2013
с 20 долларов за месяц может быть 10-30 долларов прибыли. Говорю о торговле с советником. Но советник тоже не гарнтия,, может слить депозит.
Если торговать самому - вообще не прогнозируемо (зависит от понятливости и времени затраченого).
У меня самой сейчас мало выход - много гуляю с ребенком ))) и у комп чащще всего ночью )))
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляvlesca
господи
причем тут товар написала на хобби про вязание
почему вы нервничаете?
Если вы рассказали о своем заработке и вас попросили уточнить - у вас 2 варианта: проигнорировать или все-таки рассказать. Правда интересно. Если конечно не боитесь конкуренции.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2013
И мне интересно
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляОльга О
Вот и я хочу так.Не поделитесь опытом,с чего начинать?
Начинайте на Адвего с лайков и комментов, а потом переходите к написанию статей:)
Sunny_Anny 11 апреля 2013
Ответ дляОльга О
Вот и я хочу так.Не поделитесь опытом,с чего начинать?
заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 и будем начинать вместе ))
vlesca 11 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
почему вы нервничаете?
Если вы рассказали о своем заработке и вас попросили уточнить - у вас 2 варианта: проигнорировать или все-таки рассказать. Правда интересно. Если конечно не боитесь конкуренции.
ну какая конкуренция :)

вот пример

я на осинке (спец. форум по вязанию)

http://club.osinka.ru/user-112468-imgs

залив на сервер такие картинки и настроив грамотно рекламу на этом зарабатывая