10 апреля 2013

Сколько Вы хотите детей?

Больше детей не планируем (двое есть, своего жилья пока нет), но есть некая ностальгия, когда смотрю на манюсиков до полугода ))).
А Вы сколько детей хотите?
показать весь текст
Магиня 10 апреля 2013
Хочу двоих, а муж категорически только одного. Эгоист ...
Dudkatanya 10 апреля 2013
Сейчас один, скоро вторая родится, если позволит материальное положение, хочу троих.
к.Буланова 10 апреля 2013
есть двое,хочу третьего
Рву и мечу 10 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
если верить статистике, то и после 4-го будете хотеть двойню)
ЭКО поможет
Aluksa 10 апреля 2013
Я хочу много-много. но маленьких) Сейчас два сына. скоро родится доча. и все.... наши финансы.... Хотя в душе я верю. что у нас еще возможно будут масики.
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
вообще не хочу, просто не хочу, да и будущего у этой страны не вижу, чем дальше, то сплошное пакращення

постарайтесь ради себя самой настроить себя на позитивное мышление.
а если надумаете эммигрировать, то составим компанию
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
ЭКО поможет
а, да, там может и больше )
КонФФетОшка 10 апреля 2013
Я уже хочу одного, внуков дождаться)))
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Две девочки и мальчик , но девочку ещё хочу )
ЯсноВидящая 10 апреля 2013
Есть лапочка-дочка...хочу еще одну...но не знаю как будет!
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляAluksa
Я хочу много-много. но маленьких) Сейчас два сына. скоро родится доча. и все.... наши финансы.... Хотя в душе я верю. что у нас еще возможно будут масики.
Aluksa 10 апреля 2013
Ответ дляbant
думаю еще одного родить. через годика 2. Дочь как раз в школу, а я в декрет
У меня между старшим и младшим разница 6 лет с копейками. как раз первый класс закончил и я родила--идеальная разница в возрасте.
Бабульция 10 апреля 2013
У нас пока одна дочурка. В планах еще ребетенок. А вообще я хочу троих. А муж - как миниму 5 деток
Редисочка 10 апреля 2013
Ответ дляМагиня
Хочу двоих, а муж категорически только одного. Эгоист ...
это пока...
Редисочка 10 апреля 2013
у меня трое... хочу.. ещё.. но. уже наверно хватит.. внуков буду няньчить....и не одного
Дона Ко Ко 10 апреля 2013
есть 2 сына. теоретически очень хочу дочу еще.Но и устала очень,не справляюсь.Поэтому ответ на сегодня-не хочу,не допускаю .а в душе мечтаю,что лет через 5.... и девочку именно хочется ужасно
Редисочка 10 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
У нас пока одна дочурка. В планах еще ребетенок. А вообще я хочу троих. А муж - как миниму 5 деток
это же хорошо когда муж хочет и может
КонФФетОшка 10 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
У нас пока одна дочурка. В планах еще ребетенок. А вообще я хочу троих. А муж - как миниму 5 деток
5 это не много, это в самый раз. Особенно когда есть 2 или 3 старших, потом перерыв между детьми лет так 7-10.
Редисочка 10 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
есть 2 сына. теоретически очень хочу дочу еще.Но и устала очень,не справляюсь.Поэтому ответ на сегодня-не хочу,не допускаю .а в душе мечтаю,что лет через 5.... и девочку именно хочется ужасно
значит будет.
автор Попадалочка 10 апреля 2013
Ответ дляAluksa
У меня между старшим и младшим разница 6 лет с копейками. как раз первый класс закончил и я родила--идеальная разница в возрасте.
ну...
в каждой разнице есть свои плюсы и минусы. у моих - 2 года, а хотела еще меньше, да кс.
Редисочка 10 апреля 2013
я вот после первого сына..только мальчиков хотела... просто не представляла .. что буду с девочками делать.. а мне бог дал ещё двух девочек... значит надо хотеть на оборот...хочууу мальчика - будет девочка..хочуууу девочку- будет мальчик... каждому по силам испытание.
Редисочка 10 апреля 2013
хочу сынульку ещё- но возраст уже...как быстро пролетели года.
Бабульция 11 апреля 2013
Ответ дляСтеша
это же хорошо когда муж хочет и может
Не знаю, разрешат ли 5 кесаревых делатьА так, мне б тоже хотелось
Фокус-Покус 11 апреля 2013
Есть двое, разнополые, все больше не хочу. Хотя может к 40 приспичит))
Черепаха Тортила 11 апреля 2013
в детстве всегда мечтала, что будет двое, т.к. я была одна. А теперь понимаю, что и одного поднять не просто, очень хотелось чтобы материальные возможности и здоровье позволяли двоих деток
Пупс 11 апреля 2013
после первой дочки, больше детей не хотела. вышла на работу, привела себя в порядок. на второго муж и дочка уговорили. родила 4 мес назад. теперь еще и третьего хочу. тем более сына у нас так и нет)))
Прячусь от Всех 11 апреля 2013
У меня 2а мальчонки, о доченьке мечтаю - сума схожу, мальчиков своих обажаю, но если можно было запрограммировать девочку на 101% ни минуты бы не сомневалась
Выкупаная 11 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня 2а мальчонки, о доченьке мечтаю - сума схожу, мальчиков своих обажаю, но если можно было запрограммировать девочку на 101% ни минуты бы не сомневалась
А я вот начиталась, как сделать так, что б девочку родить и знаете сработало:))) Я от радости даже плакала, что теперь у меня есть, моя бусинка и подружка
Фокус-Покус 11 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
А я вот начиталась, как сделать так, что б девочку родить и знаете сработало:))) Я от радости даже плакала, что теперь у меня есть, моя бусинка и подружка
Я так же)) Сработало или совпало , но дочка есть))
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Я так же)) Сработало или совпало , но дочка есть))
а мне видимо повезло:)))