11 апреля 2013

Кто видел в Centro туфли от Натальи Водяновой ? Как по качеству?

liana1989 11 апреля 2013
цена*?
автор kupivigodno 11 апреля 2013
Ответ дляvbrekz1989
цена*?
169 коричневые и синие , 319 грн- розовые
Быстровочка 11 апреля 2013
Ответ дляnatiki27
169 коричневые и синие , 319 грн- розовые
Какого качества можно ожидать от туфель за 169 грв?
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013

Красивые!!! Надо будет глянуть заехать завтра. Спасибо за темку.
Усатая полосатая 11 апреля 2013
В ЦЕНТРО нет натуральных материалов - отсюда и низкая цена!
Вообще, я недавно зашла туда - померяла пару туфелек - УЖАС!! Неудобные и некачественные!!((
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
я туда даже заходить не хочу....
Наивная Хо 11 апреля 2013
Я я там купила себе зимой ботинки осенние, хожу уже 3 месяца, удобные, красивые, я оч довольна!
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Посмотрела модельки на их сайте - красивая модельная обувь по хорошей цене. Не у всех есть деньги на кожу. А покупать бабкины туфли (зато кожаные) как то не хочется.
Глаголица 11 апреля 2013
ничего хорошего.В центро мало нормальной обуви.точнее совсем ее нет.ну это для меня.Я просто лучше куплю одну пару нормальной обуви кожаной класркс еко или еще что-то чем какое-то искусственное!
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
ничего хорошего.В центро мало нормальной обуви.точнее совсем ее нет.ну это для меня.Я просто лучше куплю одну пару нормальной обуви кожаной класркс еко или еще что-то чем какое-то искусственное!
+1
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
ничего хорошего.В центро мало нормальной обуви.точнее совсем ее нет.ну это для меня.Я просто лучше куплю одну пару нормальной обуви кожаной класркс еко или еще что-то чем какое-то искусственное!
девочки, опять-таки тут обсуждается обувь определенной ценовой категории. Как можно сравнивать кожу и кожзам? Автор спросила именно за эту модель этой фирмы. Конечно кожа лучше. Но вопрос то был не о том.
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Автор, на выходных специально зайду и напишу свое мнение, если надо.
автор kupivigodno 11 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, на выходных специально зайду и напишу свое мнение, если надо.
Ой! Очень надо))))Можно в личку... в нашем городе Сентро нет, а выехать на шопинг сейчас нет возможности
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Ответ дляnatiki27
Ой! Очень надо))))Можно в личку... в нашем городе Сентро нет, а выехать на шопинг сейчас нет возможности
Хорошо, я в закладки тему брошу и отпишусь в субботу или воскресенье вечером. Сама просто классическую модельку ищу и чтобы недорого.
Белый Лосик 11 апреля 2013
Считаю что те кто покупатет в Centro обувь, не видели никогда нормальной обуви. Простите, но это же деревяшки. Порой даже Украина шьет обувь лучше.
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Считаю что те кто покупатет в Centro обувь, не видели никогда нормальной обуви. Простите, но это же деревяшки. Порой даже Украина шьет обувь лучше.
Любовь Калистратовна 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Считаю что те кто покупатет в Centro обувь, не видели никогда нормальной обуви. Простите, но это же деревяшки. Порой даже Украина шьет обувь лучше.
да, обувь там конечно..... Но если у людей нет возможности купить хорошую то не нужно осуждать их за это. Каждый рассчитывает на свою толщину кошелька
ТрамвайGirl 11 апреля 2013
неужели в этом отстойном маге можно хоть что-то покупать? Туда только зайдёшь- и всё ясно становится по запахам.
ОйЙой 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
неужели в этом отстойном маге можно хоть что-то покупать? Туда только зайдёшь- и всё ясно становится по запахам.
Можно покупать! Я вот, например, прошлым летом там балетки из ткани покупала! Одни за 90 грн, другие в уже в августе за 50. Не пожалела ни на секунду! Ткань нормальная, не расползается, подошва не отклеилась! И еще шлепки открытые покупала по 90 грн. Да, порвались через месяц! Так лучше вместо одних кожаных за 300-500 грн, я куплю 4-5 пар таких. И не жалко!
Лизочек 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, обувь там конечно..... Но если у людей нет возможности купить хорошую то не нужно осуждать их за это. Каждый рассчитывает на свою толщину кошелька
Да не в кошельке дело. Я там несколько раз пыталась купить обувь. Ни одна модель мне не подошла. Тупо не села колодка. Ни в сапогах, ни в мокасинах, ни в туфлях...
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Да не в кошельке дело. Я там несколько раз пыталась купить обувь. Ни одна модель мне не подошла. Тупо не села колодка. Ни в сапогах, ни в мокасинах, ни в туфлях...
то что вам не подошла - не значит, что никому не подойдет
Интернет Бродилкин 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, обувь там конечно..... Но если у людей нет возможности купить хорошую то не нужно осуждать их за это. Каждый рассчитывает на свою толщину кошелька
Да что вы, право, у нас же тут одни принцессы, вон темку про сапоги за 2000 грн. помните?
Иванка Бур 11 апреля 2013
корона некрасиво смотрится! а качество - на любителя
Лизочек 11 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то что вам не подошла - не значит, что никому не подойдет
Да пожалуйста
Но меня крайне удивил тот факт, что из такой большой выборки мне не подошло ничего.
Мандолина Бу 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Считаю что те кто покупатет в Centro обувь, не видели никогда нормальной обуви. Простите, но это же деревяшки. Порой даже Украина шьет обувь лучше.
А я покупаю и в Centro, и Ессо есть и карло пазолини и хожу во всем, просто надо подобрать чтобы было удобно!!
Любовь Калистратовна 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Да не в кошельке дело. Я там несколько раз пыталась купить обувь. Ни одна модель мне не подошла. Тупо не села колодка. Ни в сапогах, ни в мокасинах, ни в туфлях...
ну все может быть....
Любовь Калистратовна 11 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да что вы, право, у нас же тут одни принцессы, вон темку про сапоги за 2000 грн. помните?
не, не помню, пропустила.... Вот блин а что там, интересно
ОйЙой 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не, не помню, пропустила.... Вот блин а что там, интересно
вот и пропустила
ОйЙой 11 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не, не помню, пропустила.... Вот блин а что там, интересно
в смысле - это я тоже пропустила
Любовь Калистратовна 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
в смысле - это я тоже пропустила
ну может девы нам расскажут