11 апреля 2013

Самые дорогие подгузники? цена-качество

Какие подгузники самые дорогие? У нас в России, которые я покупала MERIES,  GOON и MOONY и фито подгузники САН ХЕРБАЛ!!! Дорогие и качественные.  Я считаю что дорогие подгузники самые качественные???
Маурита 11 апреля 2013
Нас вполне устраивают Памперс. Как по мне,они самые лучшие в мире!
Дикая Роза 11 апреля 2013
самые качественные это те которые не протекают и на которые нет аллергии у вашего ребёнка :)), а они как правило не всегда самые дорогие. Нам подошли только хагис ультра комфорт, от остальных попочка была красная.
Svetik_SV 11 апреля 2013
Хагис самые классные
Кусочек Сыра 11 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
самые качественные это те которые не протекают и на которые нет аллергии у вашего ребёнка :)), а они как правило не всегда самые дорогие. Нам подошли только хагис ультра комфорт, от остальных попочка была красная.
а вы пробовали все те марки, которые перечислила автор темы?
я тоже перепробовала в свое время весь ассортимент наших супермаркетов - и однму ребенку подошла одна марка, другому - неожиданно - совершенно другая
но вот таких марок, как перечислила автор, я ни разу не покупала - где их вообще продают?
Ната Лия 11 апреля 2013
А я так не считаю:) Пользуюсь Молфиксами,всем довольна
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Нас вполне устраивают Памперс. Как по мне,они самые лучшие в мире!
А Памперс чье производство? У нас в России памперс производства Польши и Германии.
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а вы пробовали все те марки, которые перечислила автор темы?
я тоже перепробовала в свое время весь ассортимент наших супермаркетов - и однму ребенку подошла одна марка, другому - неожиданно - совершенно другая
но вот таких марок, как перечислила автор, я ни разу не покупала - где их вообще продают?
РОССИЯ (у нас их завались)
Наездница 11 апреля 2013
Pampers актив бэби
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Мы пользуемся только МУНИ и очень-очень довольны
Mashenka83 11 апреля 2013
мы пол года пользоввлись moony-слов нет СУПЕР!!!!!, но потом в антошке закончились они и купили памперс эктив бейби..ничем не хуже..(перешли на них,хотя никогда не на чем не экономим,но тут реально малышу подошли и хорошо))))
Дикая Роза 11 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а вы пробовали все те марки, которые перечислила автор темы?
я тоже перепробовала в свое время весь ассортимент наших супермаркетов - и однму ребенку подошла одна марка, другому - неожиданно - совершенно другая
но вот таких марок, как перечислила автор, я ни разу не покупала - где их вообще продают?
нам из России привозили знакомые на подарок Сан Хербал, нам тоже не подошли. Остальные не пробовала и не покупала. А автору нужно просто купить самые дорогие небольшую упаковку и подешёвле и сравнить удобно ли вам и ребёнку и что лучше.
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мы пользуемся только МУНИ и очень-очень довольны
Поддерживаю, только Япония!!!
Дон Пэдро 11 апреля 2013
Нам Пуфіси найкращі))
фрау Гитта 11 апреля 2013
MERIES и MOONY я пользовалась полтора года. очень понравились и стала именно их покупать. Поначалу было проблемно покупать, так как в Киеве приходилось ездить по всем Антошкам и искать нужный нам размер. Почему именно этими, спросите?! после рождения ребенка покупала Pampers, но через пол года, как раз лето было, жара.... купила очередную пачку памперсов, а от туда исходит жуткий запах. у ребенка такое жуткое высыпание. лечила чень долго и мучительно. .... я на гарячую линию звоню.... мне объяснили, что памперсы в Германии изготавливают для Европы, а для нас в Польше. В Польше больше мощность производство и спец клей не успевает высохнуть, как памперсы сразу же упаковывают и на склад... мол ничего страшного, откройте пачку, подсохнет клей и все будет окей. запах не исчез... я стала искать тоненькие, без запаха, памперсы. и наткнулась на Мэррис. осталась очень довольна. цена, конечно кусалась... но я решила на себе сэкономить, а ребенку покупать хорошие.
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
нам из России привозили знакомые на подарок Сан Хербал, нам тоже не подошли. Остальные не пробовала и не покупала. А автору нужно просто купить самые дорогие небольшую упаковку и подешёвле и сравнить удобно ли вам и ребёнку и что лучше.
Я покупаю все перечисленные, просто считаю что чем дороже тем лучше и хотела бы услышать кто так тоже считает?
фрау Гитта 11 апреля 2013
еще неплохие fixies.... нам в роддоме их давали
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
MERIES и MOONY я пользовалась полтора года. очень понравились и стала именно их покупать. Поначалу было проблемно покупать, так как в Киеве приходилось ездить по всем Антошкам и искать нужный нам размер. Почему именно этими, спросите?! после рождения ребенка покупала Pampers, но через пол года, как раз лето было, жара.... купила очередную пачку памперсов, а от туда исходит жуткий запах. у ребенка такое жуткое высыпание. лечила чень долго и мучительно. .... я на гарячую линию звоню.... мне объяснили, что памперсы в Германии изготавливают для Европы, а для нас в Польше. В Польше больше мощность производство и спец клей не успевает высохнуть, как памперсы сразу же упаковывают и на склад... мол ничего страшного, откройте пачку, подсохнет клей и все будет окей. запах не исчез... я стала искать тоненькие, без запаха, памперсы. и наткнулась на Мэррис. осталась очень довольна. цена, конечно кусалась... но я решила на себе сэкономить, а ребенку покупать хорошие.
У нас тоже Памперс поставляют из Польши и Германии.
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я покупаю все перечисленные, просто считаю что чем дороже тем лучше и хотела бы услышать кто так тоже считает?
когда денег,как у дурака фантиков,то конечно,чем дороже,тем лучше
автор Белый Лосик 11 апреля 2013
А почему у вас не пользуются спросом Японские подгузники, из-за цены?
A-alfa 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Pampers актив бэби
и нам они очень нра!
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
А почему у вас не пользуются спросом Японские подгузники, из-за цены?
Передачу какую-то смотрела отзывы о них не лесные были.
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
А почему у вас не пользуются спросом Японские подгузники, из-за цены?
у кого это- у вас?
Ждушечка 11 апреля 2013
Муни - самые клевые, пробовали все и японские , и корейские и все масс-маркет, но с муни с рождения!
Кусочек Сыра 11 апреля 2013
вот если начистоту, автор, вы ищите ответ, какие памперсы лучше? НИКАКИЕ
ЛУЧШЕ без них
я не из тех мам, которые пяткой бьют себя в грудь и кричат, что вручную выглаженные пеленочки ребеночку передают часть маминого душевного тепла, как тут недавно в какой-то темке писали
я исключительно за комфорт и возможность пользоваться достижениями цивилизации
но если мы говорим о РЕБЕНКЕ, то ему лучше без памперса
фрау Гитта 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
А почему у вас не пользуются спросом Японские подгузники, из-за цены?
300 грн в неделю на памперсы не каждый может себе позволить
Mili17 11 апреля 2013
Не знаю как Вас, а у нас пользуются спросом точно! Мы пользуемся полько Муни-очень нравятся! Памперсы купила и выкинула упаковку-жуткий синтетический запах и по сравнению с Муни как ’деревянные’ (в белой упаковке брала). А Муни очень мягенькие и я не переживаю, что малышу натрет или надавит. Они вроде как только из натуральных материалов, не вызывают аллергийных реакций. В роддом есть с вырезом под пупочек (такие в Мерис не нашла). Гун для крупных и полных деток. Кстати, так получилось, что в гостях опробировали Хагисы (с виннипухами нарисованными) и показались неплохими, мягкие и запаха почти нет. Но на лето ничего другого брать точно не буду.
fishcka 11 апреля 2013
Пока пользовались подгузниками то покупала памперс премиум кеа, как стала малявка топать - язаинтересовалась подгузниками-трусиками. Перепробовала все из магазинного ассортимента - ну честно как будто производители картон в них пихают... Потом где-то в инете прочла отзывы про Муни, нашла где купить, и вот уже больше года пользую их. Мягкие, удобные, и нету ацетонного запаха если в них написяно
fishcka 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
MERIES и MOONY я пользовалась полтора года. очень понравились и стала именно их покупать. Поначалу было проблемно покупать, так как в Киеве приходилось ездить по всем Антошкам и искать нужный нам размер. Почему именно этими, спросите?! после рождения ребенка покупала Pampers, но через пол года, как раз лето было, жара.... купила очередную пачку памперсов, а от туда исходит жуткий запах. у ребенка такое жуткое высыпание. лечила чень долго и мучительно. .... я на гарячую линию звоню.... мне объяснили, что памперсы в Германии изготавливают для Европы, а для нас в Польше. В Польше больше мощность производство и спец клей не успевает высохнуть, как памперсы сразу же упаковывают и на склад... мол ничего страшного, откройте пачку, подсохнет клей и все будет окей. запах не исчез... я стала искать тоненькие, без запаха, памперсы. и наткнулась на Мэррис. осталась очень довольна. цена, конечно кусалась... но я решила на себе сэкономить, а ребенку покупать хорошие.
Непонятно зачем гонять по антошкам, заказываете на сайте http://pampik.com/catalog/YAponskie-podguzniki-r9/... домой привозят
4udik 11 апреля 2013
Мы до поры до времени пользовались памперс премиум кеа (пока сетка есть), начиная с размера 4 или 5 (не помню уже) сетки там уже нет, и они становятся обычными подгузами. Перешли на японцев. Долго пользовались гунами и мериесами - очень нравилось - особенно трусики. Сейчас перешли на трусики хаггис, тк мне лень заказывать в интернете и ждать дома доставку, а в ближайших к нам антошках нет нужного размера никогда( но мы уже почти не пользуемся подгузами.
Mili17 11 апреля 2013
Спасибо! Классный сайт! Интересно Дореми попробовать с евкалиптом...но размерчик маловат...