11 апреля 2013

Чем вылечить детскую попу??

Вчера поменяла молоко,на котором варю каши и делаю творожок....сегодня обкакался на улице пока дошли домой разъело попу....к вечеру еще хуже стало...прям как кожицу сняли все красное а в некоторых местах до крови...мажу судокремом....но особо пока не помогло,на ночь мазала еще синтамициновой мазью....Может кто подскажет болле действенные способы от такого сильного раздрожения...??
renata18 11 апреля 2013
попробуйте бепантен
Настя Снежок Воля 11 апреля 2013
только бепантен МАЗЬ
Я Главная 11 апреля 2013
Мазь Траумель
ira272910044 11 апреля 2013
Судокрем лучшее, что можно предложить. За день не поможет. Дня 3 надо. И если можно подержите малыша голышом. Пусть подсушится.
jan5210 11 апреля 2013
обильно помажьте судокремом на ночь,когда не елозит,у на частенько так,судокрем снимает ооочень быстро,а вот бепантен нам никак не помогает(((
автор Дона Ко Ко 11 апреля 2013
спасибо девочки попробую завтра
а сегодня вечером даже сидеть не смог,когда кушали...
Riki_tiki_tavi 11 апреля 2013
крем Weleda дуже хороший, але недешевий
якщо маєте Судокрем, то мажте ним , але часто досить, повинно пройти
маруся мама стеши 11 апреля 2013
Десетин!!!! Это наше все!
А пока еще и в тазик череду с ромашкой и календулой крепкий настой
До этого с аденомой мыть попу, потом в тазик с травми а потом про макнуть нежно и десятилетия
И конечно пока не заживает ни каких памперсов
Riki_tiki_tavi 11 апреля 2013
ага, і ми з першою дитиною Деситином рятувались,потім його якийсь час не випускали, зараз ніби є
Усатая полосатая 11 апреля 2013
У нас когда-то так было. Прижигала Календулой и мазала Судокремом. Судокрем надо наносить только на сухую кожу.
Дон Пэдро 11 апреля 2013
Бетантен мазь
маруся мама стеши 11 апреля 2013
А дермой , ай пад задолбал правками своими
Тимаша 11 апреля 2013
У сына когда то после поносика, попку буквально на глазах разъело, как Вы говорите, аж до крови, прям как рана была ( ребёнку 7 мес.). Спасалась Драполеном и простой присыпкой. Смазывала Драполеном, и присыпала чуть присыпкой, что бы попка не слипалась, и между попкой вкладывала жгутик из ситцевой тряпочки, типа турундочки, тоже, что бы попка не слипалась.

Потом как то пробовали Бепантен крем, и Диситин, но лучший эффект был от Драполена. Ребёнок даже плакать переставал, когда я ему попку намазывала этим кремом, а то в процессе и после подмывания кричал как резанный.
Тимаша 11 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Десетин!!!! Это наше все!
А пока еще и в тазик череду с ромашкой и календулой крепкий настой
До этого с аденомой мыть попу, потом в тазик с травми а потом про макнуть нежно и десятилетия
И конечно пока не заживает ни каких памперсов
Вы наверное с планшета пишите ?
кукуся2013 11 апреля 2013
І я за Деситин, за один раз допомагає!!! ми мазали на ніч, а на ранок не було ніяких почервонінь і під памперс можна,дуже ефективний крем.Ціна теж прийнятна до 50 грн і вистачить на рік.
Dudkatanya 11 апреля 2013
Для попочных дел у меня всегда- Деситин( вонючий,зараза, но оч эффективный), Бепантен мазь, Траумель мазь.
Тимаша 11 апреля 2013
Забыла написать, раздражение у нас не сразу прошло, но эффект был быстрым. Не одевайте ребёнку памперс. Обильно смажьте попку кремом и положите между ножек пелёночку, если вдруг ребёнок пописяет.
Dudkatanya 11 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А дермой , ай пад задолбал правками своими
Аааа... А то я немного зависла, пока Ваш пост читала-искала скрытый смысл
автор Дона Ко Ко 11 апреля 2013
все перепробую завтра))
italiano_boutique 11 апреля 2013
Cудо крем поможет..это просто чудо, а не крем )
fishcka 11 апреля 2013
У моей тоже такое бывало на попе, причем когда рана уже мокрая ее ж фиг намажешь нормально, по мокрому не мсажутся мази. Так я набирала деситина побольше на палец и наляпывала на аварийные места, соответственно пока не заживет голопопили. Потом перестала пользовать салфетки, после покаков мою попик с хоз мылом и вот уже года полтора поп не краснел
маруся мама стеши 11 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Вы наверное с планшета пишите ?
Та шоб его заразу
Как это безобразие выключить?
Я и так пишу , черт голову сломит, тут еще правки ай пада и без них самая понятная на сайте))))
Ждушечка 11 апреля 2013
бепантен мазь лучшее средство, мгновенно снимает жжение и быстро заживляет.
Матраскин Брат 11 апреля 2013
у нас так часто - даже не нужно обкакиваться - просто почему-то так раздражение
я мою, промакиваю полотенцем, сверху крахмал или присыпка
Кривая спроса 11 апреля 2013
тоже как-то было такое, врач назначала фукорцином, а потом деситин/судокрем. помогает очень быстро и эффективно!
КротоТо 11 апреля 2013
Попробуйте не одевать памперс, больша проветривать попу и крем бепантен. Если есть возможность и желание можно попробывать дестилированное подсолнечное масло,я заказывала в аптеке покупали, но от него остаются пятна но и еффект лудше.
Чупокабра 11 апреля 2013
нам хорошо судокрем помогает. только толстым слоем надо наносить на ночь под памперс. а днем надеваю тренировочные трусики.
а еще: пару лет назад у старшенькой прямо в складочке были ранки - мазала крем кутивейт. за день заживил
lunna-amar 11 апреля 2013
лучшее средство- спрей Пантенол,
если уже разьело попу, уже сам крем намазать будет болезненой процедурой для малыша.
Спрей Пантенол не только от ожогов, в инструкции можно увидеть, нам помог только он!
Тумба-юмба 11 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
лучшее средство- спрей Пантенол,
если уже разьело попу, уже сам крем намазать будет болезненой процедурой для малыша.
Спрей Пантенол не только от ожогов, в инструкции можно увидеть, нам помог только он!
Только так и спасались! По назначению врача. Пантенол спрей и Пантестин (мазь)за час сняли раздражение и уже за сутки залечили ранки.
Блондинка в Шоколаде 11 апреля 2013
Подмывание детским мылом,ополаскиваете ромашечкой после каждого опорожнения,наносите крем бепантен! Я еще использую мазье Дулье(покупаю с рук,но видела и в аптеке,она применима даже для маленьких детей),очень хорошо помогает и от покраснения попок,и от порезов,и если вдруг щечки покраснели