11 апреля 2013

Доза креон 10000 в 4 года

Подскажите дозу креон 10000 для ребенка 4 лет
220В 11 апреля 2013
Должен доктор указать. Обычно по 1/3 капсулы (капсулу вскрыть, высыпать содержимое на ложку) во время еды 3 раза в день.
Ноу коммент 11 апреля 2013
1 капсула в день я даю по половинке 2 раза в день
Болтушка Му 11 апреля 2013
мы недавно пили, ребенку 3 года, пили по пол капсулы 3 раза в день
Пусин Кукин 11 апреля 2013
Креон - это не тот препарат, о котором можно советоваться. Он восновном воздействует на поджелудочную, но в вашем случае дозировка только по пашему диагнозу и по остроте вашего состояния. Вам тут никто не поможет.
Креон:
- при отравлениях
- при плохой работе ПЖЗ
- при муковецидозе
Только врач назначает.
Божья коровка 09 октября 2013
Будьте здоровы. Креон - это тот панкреатин (такие есть таблетки в аптеке розового цвета и в несколько раз дешевле!).