26 июля 2012

Где лучше покупать шубу в Греции или ОАЭ??

Девочки, кто знает, подскажите, где лучше покупать шубу в Греции или ОАЭ? Дешевле, какое качество??? Спасибо за ответы!

Аноним 26 июля 2012
Ни там,ни там!Покупайте в России)))
Злата 26 июля 2012
Дешевле в Греции, в ОАЭ цены запредельные. Качество есть разное, зависит от цены, есть на любой карман. Я себе покупала на Крите пару лет назад, на материке есть заводы, при них магазины - там дешевле.