11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
показать весь текст
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
У меня нет никаких проблем, мне не ясно для чего это и я объяснила почему. И задала вопрос, в этом есть что-то противоречащее? Я не одна из написавших в этой теме считаю, что идентичный товар удобнее выкладывать в одном объявлении, так будет меньше одинаковых объявлений, вот и все. Достаточно просто было сказать, что администрация считает это удобным и никаких изменений в этом пункте делать не будет. Но ведь свое мнение я имею право сказать, я же не спорю, а просто говорю свое мнение, возможно оно субъективное.
Т.е. это просто мысли вслух и отвечать не нужно? Спасибо. Вероятно, кому-то Ваше изложение будет полезно.
elka19 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Ваши предложения? Обязать всех делать одно?
Вам не надо в отдельные - не делайте отдельные. Мне надо - я сделаю.
Какие у Вас лично проблемы? У кого-то еще есть проблемы с тем, что можно каждую единицу товара из наличия выставлять как отдельным объявлением, так и объединенным?
Добрый день можно мне перенести обьявления из раздела сумки в кошельки??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-1956647.html вот это. там просто есть продажи а поменять не могу.
Ksyndik 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Перенесла
Спасибочки
Наталия Попович 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Т.е. это просто мысли вслух и отвечать не нужно? Спасибо. Вероятно, кому-то Ваше изложение будет полезно.
так ведь Вы не дали ответа, а стали говорить мне о том, куда мне смотреть, а куда нет. И не пойму Вашу язвительностьЧто я написала такого, что заставляет Вас язвить?
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляelka19
Добрый день можно мне перенести обьявления из раздела сумки в кошельки??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-1956647.html вот это. там просто есть продажи а поменять не могу.
перенесла
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
так ведь Вы не дали ответа, а стали говорить мне о том, куда мне смотреть, а куда нет. И не пойму Вашу язвительностьЧто я написала такого, что заставляет Вас язвить?
Прошу прощения, на что не дан ответ? Повторите вопрос.
elka19 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
перенесла
Юляшечка 12 апреля 2013
Ответ дляBaffi
А еще то что отмечено как новое, а на самом деле одето один раз
ага, одетое один раз еще ниче, а если я, например, ищу сыну обувь, фильтрую ’только новое’, а некоторые продавцы оказывается считают, что обувь в которой ребенок ходил сезон, считается новой
CTAP 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Вам рассказ в личку на какое количество знаков без пробелов?

На ваше усмотрение, главное, чтобы конструктивно для меня и не обременительно для вас!
Isidora 12 апреля 2013
Ответ дляЮляшечка
ага, одетое один раз еще ниче, а если я, например, ищу сыну обувь, фильтрую ’только новое’, а некоторые продавцы оказывается считают, что обувь в которой ребенок ходил сезон, считается новой
для нашего славянского народа это норма...
lapo4ka_ 12 апреля 2013
подскажите обьявление продам детскую одежду оптом данной тм, в какой раздел правильно отнести?
Юляшечка 12 апреля 2013
Ответ дляIsidora
для нашего славянского народа это норма...
а я должна тратить время и просматривать еще и этот бред
Isidora 12 апреля 2013
Ответ дляЮляшечка
а я должна тратить время и просматривать еще и этот бред
я ребенку искала шапку из 300 страниц... у людей нет четкого понимания где демисезонная а где зимняя... потратила кучу времени и толком ничего подходящего не нашла...
anlensa 12 апреля 2013
Я повторюсь, потому что уже достало. Например, я ищу ходунки, только новые. Открываю объявления, а там написано ’состояние почти идеальное, только есть небольшой нюанс, не играет музыка’ и таких объявлений полно, написано новое, а по факту б/у. Я считаю, что за это надо штрафовать. Или вот еще одно объявление: нигде не указана цена. Это надо спрашивать у продавца, а пока она вечером ответит и т.д и т.п.
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
подскажите обьявление продам детскую одежду оптом данной тм, в какой раздел правильно отнести?
в соотв раздел без подкатегорий
lapo4ka_ 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
в соотв раздел без подкатегорий
т.е в раздел детской одежды?
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
т.е в раздел детской одежды?
если детская одежда, то в детскую одежду
annasam 12 апреля 2013
Спасибо!
SILVER-SILVER 12 апреля 2013
Подскажите,пожалуйста,как быть с размерами колец ,нужно ли отмечать их в дополнительных характеристиках при создании объявления,если в нём присутствуют несколько размеров одной модели,например:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556353.html
MVPast88 12 апреля 2013
Ответ дляНатаli
В разделе заказов не предусмотрены параметры подбора по ТМ!
при чем тут раздел заказов, я говорю, если выставлять объявление и в нем дать ссылку на сайт, то на том сайте куча брендов будит, можно тут на кидстафе их отметить при подаче объявления?
lapo4ka_ 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
если детская одежда, то в детскую одежду
спасибо)
Можно я вам еще задам, а то пишу уже 2 раз, никто не отвечает даже полслова)

Нужна помощь, продаю детскую одежду одного бренда.
вопрос 1. Наименования товара больше 100единиц(т.е. комбинезоны, куртки, штаны, дождевики и т.д.) да и размеры разные от 98-140-158. раньше я делала обьявление по категории например дождевик и в Это обьявление писала все возможные модели, расцветки, цены и размеры. Модели отличались, но было удобно находя дождевики у клиента был выбор?
Как сейчас правильно это сделать, чтоб их не блокировали? Разделять по возрастам, или можно оставить как есть?
вопрос 2. если будет создано общее обьявление например. Детская одежда на весну и в обьявлении сразу куртки, штаны, кофты и т.д. одного возраста. так можно?
вопрос 3 можно делать обьявление и аукцион одинаковое?
atevsm 12 апреля 2013
Ответ дляMVPast88
при чем тут раздел заказов, я говорю, если выставлять объявление и в нем дать ссылку на сайт, то на том сайте куча брендов будит, можно тут на кидстафе их отметить при подаче объявления?
приведите конкретный пример, вопрос не корректен
atevsm 12 апреля 2013
Ответ дляSILVER-SILVER
Подскажите,пожалуйста,как быть с размерами колец ,нужно ли отмечать их в дополнительных характеристиках при создании объявления,если в нём присутствуют несколько размеров одной модели,например:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556353.html
да
OnlyProfi 12 апреля 2013
Добавьте фирму TU в детскую одежду, очень много одежды этой фирмы, покупаю в магазине, а продать здесь по новым правилам выходит не могу, нет графы с этой фирмой при выборе!!!! Помогите!
gorgylka 12 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3092706.html

Это обьвление нельзя оставлять на весь ассортимент Торговой марки?
Нужно рассортировать сорочки, халаты, комплекты и пижамы....?!

если нельзя, перенесите, пожалуйста в халаты, буду исправлять!Спасибо!
Dragon2878 12 апреля 2013
Как быть с размерами детской импортной одежды 3Т,4Т... ведь, детки 3-лет бывают разного роста? как пересчитывать рост и ,тем более, размер на наш ????
И с обувью похожая ситуация 10, 9, 11 Toddler ..., нужно по реальным размерам стельки смотреть какому нашему размеру соответствует тот и указывать в графах?
Лиленок 12 апреля 2013
Ответ дляOnlyProfi
Добавьте фирму TU в детскую одежду, очень много одежды этой фирмы, покупаю в магазине, а продать здесь по новым правилам выходит не могу, нет графы с этой фирмой при выборе!!!! Помогите!
Нет новых правил! Правила те же.
Продавать можно всё, что угодно, если продажа не запрещена законом.
atevsm 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
спасибо)
Можно я вам еще задам, а то пишу уже 2 раз, никто не отвечает даже полслова)

Нужна помощь, продаю детскую одежду одного бренда.
вопрос 1. Наименования товара больше 100единиц(т.е. комбинезоны, куртки, штаны, дождевики и т.д.) да и размеры разные от 98-140-158. раньше я делала обьявление по категории например дождевик и в Это обьявление писала все возможные модели, расцветки, цены и размеры. Модели отличались, но было удобно находя дождевики у клиента был выбор?
Как сейчас правильно это сделать, чтоб их не блокировали? Разделять по возрастам, или можно оставить как есть?
вопрос 2. если будет создано общее обьявление например. Детская одежда на весну и в обьявлении сразу куртки, штаны, кофты и т.д. одного возраста. так можно?
вопрос 3 можно делать обьявление и аукцион одинаковое?
1. в соответствии с возрастными ограничениями конкретного раздела, например, в раздел 12мес - 3 года, Вы можете разместить только то, что касается непосредственно этого возраста, но, в конце объявления Вы можете дописать типа ’есть другие размеры данной модели от 0 мес до 15 лет, можно посмотреть здесь (ссылка)
2. да, если не будет выбрана третья подкатегория
3. да, если конкретного товара более, чем одна единица
atevsm 12 апреля 2013
Ответ дляOnlyProfi
Добавьте фирму TU в детскую одежду, очень много одежды этой фирмы, покупаю в магазине, а продать здесь по новым правилам выходит не могу, нет графы с этой фирмой при выборе!!!! Помогите!
Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361
MVPast88 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
приведите конкретный пример, вопрос не корректен
хорошо, я хочу разместить объявление ’футболки на девочку р.98 см’ - там хочу разместить 10 футболок одного размера, разных фирм, но у меня в этом объявлении будит ссылка на мой сайт, где куча этих футболок и еще других на этот же размер, но фирм еще больше чем в этом объявлении. могу я те фирмы тоже отметить в объявлении или только строго те, что выставила и все?