11 апреля 2013

сумма взносов в дет. садах

интересует кто по сколько делают взносы в детсикх садах. Мы в месяц 20 грн и на всякие потребности отдельно, мебель, подарки и т.д в общей сложности за ясли уже ушло приблизитекльно 400 грн.
показать весь текст
автор LVCLU160980 11 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Киев, сад обычный, 800 грн благотворительный при поступлении ( ещё сказали что мало , что меньше 1000 никто не давал), каждый месяц по 100 грн. в фонд группы, праздники и подарки отдельно.
ничего себе фонд группы у вас, а помимо этой суммы вы больше уже ни на что не сдаете?там мебель, ковры и т.д.?У вас наверно шикарные подарки воспитателям дарят, мы договорились, что подарки шикарные дарить не будем, извините, они имеют свою зарплату, а лучше деньги вкладывать в детей на их нужды, чем на воспитателей
Санта Барбара 11 апреля 2013
при поступлении в наш сад (Киев, 9 сад) 2000-3000 тыс. (мы через ГОРОНО бесплатно всунулись), каждый месяц 50 грн в фонд гпуппы+ 10 грн охране+ 20 грн в фонд сада. Все подарки отдельно, но их не много. питание 10 грн в день для яслей и 15 грн в день для старших ( в логоподической группе питание бесплатное) хореография 88 грн в месяц
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляOlga3103
Девочки, а ещё такой вопрос: Вашим деткам подарки в садах на Новый год от гор. Администрации давали?
Особенно г. Киев интересует)
в этом году дали конфеты, в прошлом ничего не дали, но нашли спонсора на те же конфеты
Ольга Ефременко 11 апреля 2013
Ответ дляСвята
при поступлении в наш сад (Киев, 9 сад) 2000-3000 тыс. (мы через ГОРОНО бесплатно всунулись), каждый месяц 50 грн в фонд гпуппы+ 10 грн охране+ 20 грн в фонд сада. Все подарки отдельно, но их не много. питание 10 грн в день для яслей и 15 грн в день для старших ( в логоподической группе питание бесплатное) хореография 88 грн в месяц
Свята, расскажите это как бесплатно через ГОРОНО :)
Мария Игоревна 12 апреля 2013
У нас еще английский 30 грн и гимнастика 24 грн