11 апреля 2013

КРИК ДУШИ Девочки что делать, муж не хочет работать????

Девочки подскажите как быть? Почти 4 года муж не работает, пока могла работала сама практически без выходных, сейчас сижу в декрете. Живём на детские деньги , на сьемной квартире, которую оплачивают его родители..... Я его и просила и упрашивала, кричала и плакала, и помогала искать работу, но всё не то... Я знаю что в етом виновата сама... По его словам, я его не поддерживаю, а я просто не могу больше, ето не месяц, не 2, 3, а четыре года!!!!! Хочу забрать ребёнка и уйти к маме, но там я долго не смогу жить, так как недавно умер папа и мне очень тяжело там находиться(((( Его родителям пожаловаться, я тоже уже не могу, т.к. последний разговор со свекровью закончился инсультом, ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ НА ЕТУ ТЕМУ.... РАЗВОД????
Розавенная 11 апреля 2013
зачем он вам??развод однозначно
Виннипуховна 11 апреля 2013
ппц.. а он как отреагирует на заявление о разводе? может зачешится?
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Я тоже не хочу на работу.. Поговорите с мужем откровенно. я вот месяц вела учет того, что мы покупаем и куда-то тратим. сумма получилась значительно больше, чем заработок. Показала мужу и спросила чем будет отдавать долги в сл. месяце. Помогло - шевелиться стал..
Анонимус Я 11 апреля 2013
к сожалению, сейчас такое сплошь и рядом..... совет один: не выходить за таких замуж, а главное не рожать от них детей!!! Козлы
Бабка-ежика 11 апреля 2013
может напугать разводом...
сЛАдКОежКА 11 апреля 2013
Да разводитесь конечно. Зачем это Вам? 4 года - это уже диагноз!!!
АнтиТанкист 11 апреля 2013
А зачем Вы кормите здорового мужика, отбирая деньги у ребенка?
И почему сразу развод? Кормите его и дальше, главное, ’штаны’ в доме есть
Галябалована 11 апреля 2013
Я бы уже у мамы была с ребенком.
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Вот это да... Вы меня конечно извините за резкость,но пора уже Вам включать голову,на кой Вам такое счастье? Не хочет? Не может? Не то? Так вот и скажите,что Вы больше тоже не хотите,не можете и он совсем не ТО,что Вам нужно... А если,не дай Бог,с родителями что-то случится,на кого рассчитывать? Да и родителям на старость ох и поддержка будет...
Бегите,Автор,бегите и не оглядывайтесь!
Forel 11 апреля 2013
смотрите, у меня есть знакомые где муж не работает. в привычном понимании: 10-ти часовой рабочий день, зарплата...

но он садит город-= большие урожаи снимает. мастер на все руки. занимается детьми- гуляет. обучает. спокойный, разносторонний, добрый, надежный.

безусловно их пилили родные, знакомые. По началу и жена плакала! но!

знакомые с работающими мужьями уже поразводились и дети растут в неполных семьях.

А у этих- трое школьников, семейные праздники. И она как клубок: представить невозможно по-раздельности.

ну вы конечно разводитесь. Есть такая мода сейчас разводиться и разводиться. За каждым углом вас ждет обеспеченное будущее. Новый беспроблемный мужичок

Аннуитет 11 апреля 2013
Наверное, Вы его очень сильно любите, раз терпите такое уже 4 года.
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
зачем он вам??развод однозначно
Однозначно, автор Вы странная
Настя Снежок Воля 11 апреля 2013
не кормите его...он что зарабатывает на еду???
не покупайте одежду...
отключите антену на тв и интернет...
я б сама не работала если б меня одевали обували кормили и мультики показывали))))))))
а вообще куда вы смотрите до свадьбы,от кого вы детей рожаете...фиг вас знает..а потом плачете...
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
может напугать разводом...
Девченки, да пугала его уже разводом, он сам срок просил, то месяц то 2 то три... но воз и ныне там...
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не кормите его...он что зарабатывает на еду???
не покупайте одежду...
отключите антену на тв и интернет...
я б сама не работала если б меня одевали обували кормили и мультики показывали))))))))
а вообще куда вы смотрите до свадьбы,от кого вы детей рожаете...фиг вас знает..а потом плачете...
до свадьбы он был очень даже перспективным, была хорошая работа должность, а потом его уволили
Voblochka-26 11 апреля 2013
Хм, а как он объясняет почему не работает?
Залатавая 11 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
зачем он вам??развод однозначно
тоесть муж нужен только для того, чтобы работать? а остальные, чтобы сидели на его шее?
bysinka88 11 апреля 2013
услышьте своего мужа - поддержите его в чем то, что ему интересно. У мужчин тоже есть депрессии.
многие думают что разводом припугнут мужа и он исправится, но это не так.

мой муж работал сезонно и в итоге зарабатывал столько же сколько и те, кто ходил на работу какждый день. НО был дома больше полугода и не ’работал’,
Смячиком 11 апреля 2013
у мужа брат ни дня не работал(35 лет)жена ушла,сыну 12 живет с бабкой.это пожизненные трутни-спят до 14,потом хер-й занимаются
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Ответ дляForel
смотрите, у меня есть знакомые где муж не работает. в привычном понимании: 10-ти часовой рабочий день, зарплата...

но он садит город-= большие урожаи снимает. мастер на все руки. занимается детьми- гуляет. обучает. спокойный, разносторонний, добрый, надежный.

безусловно их пилили родные, знакомые. По началу и жена плакала! но!

знакомые с работающими мужьями уже поразводились и дети растут в неполных семьях.

А у этих- трое школьников, семейные праздники. И она как клубок: представить невозможно по-раздельности.

ну вы конечно разводитесь. Есть такая мода сейчас разводиться и разводиться. За каждым углом вас ждет обеспеченное будущее. Новый беспроблемный мужичок

Так Ваш знакомый полноценная мама,это неплохо,на самом деле,плюс хозяин хороший,и у мамы(после инсульта) с папой на шее не сидит ведь?...
А тут - просто иждивенец,то на детях то на родителях то на жене выезжает
Очень-очень 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Девченки, да пугала его уже разводом, он сам срок просил, то месяц то 2 то три... но воз и ныне там...
Нічого ви йому не зробите. Тож варіантів 2: розвод або жити як жили...
Чупа-чупс 11 апреля 2013
Странная вы однако. Пахали без выходных, чтобы прокормить мужика. Зачем ребенка от такого рожали? Идите и дальше работайте, а муж пусть с ребенком дома сидит. Только зачем вам такой мужик???
Сумчатая кошка 11 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не кормите его...он что зарабатывает на еду???
не покупайте одежду...
отключите антену на тв и интернет...
я б сама не работала если б меня одевали обували кормили и мультики показывали))))))))
а вообще куда вы смотрите до свадьбы,от кого вы детей рожаете...фиг вас знает..а потом плачете...
не всегда все можно сразу увидеть до свадьбы и до рождения ребенка.
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляbysinka88
услышьте своего мужа - поддержите его в чем то, что ему интересно. У мужчин тоже есть депрессии.
многие думают что разводом припугнут мужа и он исправится, но это не так.

мой муж работал сезонно и в итоге зарабатывал столько же сколько и те, кто ходил на работу какждый день. НО был дома больше полугода и не ’работал’,
разговаривали, обсуждали он не знает чем он хочет заниматься, предлагаю вместе, говорит не лезь
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
фото
Удалено администрацией...
Виннипуховна 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
тоесть муж нужен только для того, чтобы работать? а остальные, чтобы сидели на его шее?
пипец... пусть детей тогда рожает/воспитывает и о доме заботится, а жена я думаю прокормит тогда его
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
тоесть муж нужен только для того, чтобы работать? а остальные, чтобы сидели на его шее?
Конечно. Муж должен обеспечивать семью (если он Мужчина). А работая, сажаю огород или сдавая квартиру -это уже мелочи. Жена тоже должна делать вклад, но обычно он менее материальный
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Странная вы однако. Пахали без выходных, чтобы прокормить мужика. Зачем ребенка от такого рожали? Идите и дальше работайте, а муж пусть с ребенком дома сидит. Только зачем вам такой мужик???
дура я
Залатавая 11 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
не всегда все можно сразу увидеть до свадьбы и до рождения ребенка.
чтобы всё увидеть, недостатки и характер мужа (будущего) не нужно уже на 1-й встрече отдаваться и душой и телом, а нужно повстречаться и присмотреться, год как минимум, Автор сама виновата
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
но сил моих больше нет