11 апреля 2013

КРИК ДУШИ Девочки что делать, муж не хочет работать????

Девочки подскажите как быть? Почти 4 года муж не работает, пока могла работала сама практически без выходных, сейчас сижу в декрете. Живём на детские деньги , на сьемной квартире, которую оплачивают его родители..... Я его и просила и упрашивала, кричала и плакала, и помогала искать работу, но всё не то... Я знаю что в етом виновата сама... По его словам, я его не поддерживаю, а я просто не могу больше, ето не месяц, не 2, 3, а четыре года!!!!! Хочу забрать ребёнка и уйти к маме, но там я долго не смогу жить, так как недавно умер папа и мне очень тяжело там находиться(((( Его родителям пожаловаться, я тоже уже не могу, т.к. последний разговор со свекровью закончился инсультом, ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ НА ЕТУ ТЕМУ.... РАЗВОД????
показать весь текст
Ватный Пупс 11 апреля 2013
я б его покормила за детские деньги... как ребенка сделать и у жены под крылышком сидеть, так может, а деньги заработать на семью никак... терпеть не могу таких козлов...
Бронетапок 11 апреля 2013
Это не мужик вообще... Если Вы молодая, то лучше не терять времени, сами понимаете, что имею ввиду. Всё таки тянуть одного ребёнка будет проще, чем ещё и здорового детину на себе впридачу.
Каменная Фрося 11 апреля 2013
Кто он по профессии? За 4 года ни одной вакансии по его профилю не было? Значит, ему пора переучиваться в Центре занятости на какую-нибудь востребованную специальность. Он здоров? Может, есть какие-то физические ограничения? Если нет, то сейчас много нужно просто рабочих рук. И вот эти разнорабочие далеко не всегда получают 3 копейки. Например, у нас на складе службы курьерской доставки грузчики зарабатывают около 4 тысяч. Мне с моим высшим образованием пока столько за месяц заработать не удавалось (у нас областной центр, небольшой город).
Главное, нужно мужа мотивировать. Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Это точно!
Ему не стыдно, что его кормит сейчас маленький ребенок...
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Конечно. Муж должен обеспечивать семью (если он Мужчина). А работая, сажаю огород или сдавая квартиру -это уже мелочи. Жена тоже должна делать вклад, но обычно он менее материальный
встречный вопрос, зачем тогда муужу такая жена? я так понимаю жена-Автор сейчас никакого вклада не делает в семью
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
разговаривали, обсуждали он не знает чем он хочет заниматься, предлагаю вместе, говорит не лезь
Так а почему не работает, интересно жеж )
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
чтобы всё увидеть, недостатки и характер мужа (будущего) не нужно уже на 1-й встрече отдаваться и душой и телом, а нужно повстречаться и присмотреться, год как минимум, Автор сама виновата
мы с ним встречались больше года, и даже намека на лень не было!
Виннипуховна 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
но сил моих больше нет
уходите к маме - через время сами поймете как правильно! либо разведетесь, либо все наладится.
Очень-очень 11 апреля 2013
Як каже мій тато: лишній рот гірше пісолета... У вас не одна дитина, а дві! Ті гроші які ви тратите на трьох, можна було б потратити, лише на вас і дитину. Чоловік має вирішувати проблеми, а не створювати.
Пупс 11 апреля 2013
а зачем вы рожали от него?
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Так а почему не работает, интересно жеж )
нет достойной работы говорит, а на абы какую не пойдёт!
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
встречный вопрос, зачем тогда муужу такая жена? я так понимаю жена-Автор сейчас никакого вклада не делает в семью
Какая ’такая’? Даже если жена не зарабатывает, а воспитывает детей и домом занимается, -это что, отдых?
Всех анонимов аноним 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
мы с ним встречались больше года, и даже намека на лень не было!
А если не кормить? Кто не работает тот не ест
Вы еще небось на дет деньги и одеваете и пивко покупаете
Ватный Пупс 11 апреля 2013
автор, у меня у подруги такая я же ситуация была, решила и ушла с ребенком от него. пошла на норм. работу , ребенок у родителей... а бывший бомжует, так и не научился зарабатывать, точнее выжить без жены...
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
нет достойной работы говорит, а на абы какую не пойдёт!
А где вы живете?
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляПупс
а зачем вы рожали от него?
я не знаю что ответить, но о ребенке я ни в коем случае нежалею могу лишь поблагодарить за нее!
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Какая ’такая’? Даже если жена не зарабатывает, а воспитывает детей и домом занимается, -это что, отдых?
ну на советчицу же есть время, значит не сильно перетруждается
yu_kkaa 11 апреля 2013
Самое ужасное, что деньги, которые должны быть потрачены на ребенка, кормят здорового трутня... а ему пофиг. когда пособие перестанут платить, второго родите, чтобы было чем любимого мужа кормить?
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А где вы живете?
В Виннице
Виннипуховна 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
встречный вопрос, зачем тогда муужу такая жена? я так понимаю жена-Автор сейчас никакого вклада не делает в семью
то есть по-вашему работать должны на-равных? только муж после работы устал, а жена приготовь, накорми, постирай, погладь.. и чтоб порядок везде был...
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
встречный вопрос, зачем тогда муужу такая жена? я так понимаю жена-Автор сейчас никакого вклада не делает в семью
Вы это серьезно? А ничего что она в декрете?... Или она еще и с ребенком под мышкой должна зарабатывать,пока он диван просиживает?
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
автор, у меня у подруги такая я же ситуация была, решила и ушла с ребенком от него. пошла на норм. работу , ребенок у родителей... а бывший бомжует, так и не научился зарабатывать, точнее выжить без жены...
Ну да, тут ситуация как по мне беспреспективняк. И чем дальше тем хуже.
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
ну на советчицу же есть время, значит не сильно перетруждается
у мамы тоже должно быть время на отдых
Чупа-чупс 11 апреля 2013
И вообще, детские деньги - копейки для полноценной жизни. Т.е. вы обделяете маленького ребенка, что прокормить здорового мужика!!!
Voblochka-26 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
ну на советчицу же есть время, значит не сильно перетруждается
Для меня это другое значит - приперло
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
И вообще, детские деньги - копейки для полноценной жизни. Т.е. вы обделяете маленького ребенка, что прокормить здорового мужика!!!
получается так
Кинг-Конгша 11 апреля 2013
Пи-ец, такое не лечится, ЭТО ДИАГНОЗ.
yu_kkaa 11 апреля 2013
я бы пошла у мамы пожила, какое-то время. источник дохода исчезнет, может зашевелится. а если не зашевелится, то это навсегда...
assollka 11 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы это серьезно? А ничего что она в декрете?... Или она еще и с ребенком под мышкой должна зарабатывать,пока он диван просиживает?
У меня у знакомой похожая ситуация как у втора, только когда родился малыш, знакомая вышла на работу, так как хорошая з/п и должность , а мужа оформила в лекрет и все счастливы) Умные люди всегда ищут выходы До того, чтобы не складывались такие патовые ситуации
Скользкая 11 апреля 2013
Ответ дляassollka
ну на советчицу же есть время, значит не сильно перетруждается
Вы,кстати,судя по всему тоже
Бронетапок 11 апреля 2013
А чего с мамой не сможете жить? Траур это дело не вечное, жизнь продолжается, никуда от этого не денешься...