11 апреля 2013

КРИК ДУШИ Девочки что делать, муж не хочет работать????

Девочки подскажите как быть? Почти 4 года муж не работает, пока могла работала сама практически без выходных, сейчас сижу в декрете. Живём на детские деньги , на сьемной квартире, которую оплачивают его родители..... Я его и просила и упрашивала, кричала и плакала, и помогала искать работу, но всё не то... Я знаю что в етом виновата сама... По его словам, я его не поддерживаю, а я просто не могу больше, ето не месяц, не 2, 3, а четыре года!!!!! Хочу забрать ребёнка и уйти к маме, но там я долго не смогу жить, так как недавно умер папа и мне очень тяжело там находиться(((( Его родителям пожаловаться, я тоже уже не могу, т.к. последний разговор со свекровью закончился инсультом, ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ НА ЕТУ ТЕМУ.... РАЗВОД????
показать весь текст
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
ДЕВЧЕНОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, РЕШИЛАСЬ НАПИСАТЬ СЮДА ТАК КАК НЕ ЗНАЛА ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТУПАЮ, ТЕПЕРЬ УВЕРЕННА! Перееду к маме!
Voblochka-26 11 апреля 2013
Автор, все хорошее, что можно было взять от этого мужчины, Вы уже взяли. Да и говнеца пригребли, к сожалению... Будьте прагматичны и более эгоистичны - у Вас же теперь доця. Как минимум не стоит, чтобы она видела такую как у Вас модель отношений в семье.
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Понятно что у мужа куча роботы: диван не лежанный,интернет не сиженный, телевизор не смотренный. Правда денег это не приносит. Муж превратился в неудачника. Самому перед друзьями не стыдно? Родители квартиру оплачивают, живет за счет жены и ребенка. А для того чтоб найти хорошую работу - нужно просто начать работать. А там и деньги появятся и самооценка адеквыатной будет, и ребенка обьедать не будет!. А чем он целый день занят?
есть такое важное дело как игра в танчики, даже не знаю как я здесь уже целый час сижу и меня не спросили ты долго?
автор Мамаша в бигудях 11 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Автор, все хорошее, что можно было взять от этого мужчины, Вы уже взяли. Да и говнеца пригребли, к сожалению... Будьте прагматичны и более эгоистичны - у Вас же теперь доця. Как минимум не стоит, чтобы она видела такую как у Вас модель отношений в семье.
Спасибо!
Дикая Роза 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
есть такое важное дело как игра в танчики, даже не знаю как я здесь уже целый час сижу и меня не спросили ты долго?
Боже мой, это уже болезнь и ее надо лечить!!! У меня сосед уже 3 года не работает, а только играет в танчики и легенду и ему даже не стыдно как-то, парню 30 лет.
Бронетапок 11 апреля 2013
Удачи Вам и Вашей манюньке!
Подумывающая 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
есть такое важное дело как игра в танчики, даже не знаю как я здесь уже целый час сижу и меня не спросили ты долго?
я б ему клавиатуру на голове разбила
Чупа-чупс 11 апреля 2013
Пусть хоть в интернете работу найдет, будет время с пользой проводить
Sladkoejka 11 апреля 2013
а я бы просто не кормила бы его. Варила бы ребенку и себе... а он пусть сам стирает и варит себе из того, что принес в дом!!!
Ух ты какая Я 11 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
зачем он вам??развод однозначно
развод? а где и за что она жить будет? жилья нет, его же родители ей не будут сьем оплачивать, как и ее, к маме не поедет и?
naline 11 апреля 2013
пусть дома сидит,а вы работать идите!!!Покажите,кто в семье ГЛАВНЫЙ
Настя Снежок Воля 11 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
чтобы всё увидеть, недостатки и характер мужа (будущего) не нужно уже на 1-й встрече отдаваться и душой и телом, а нужно повстречаться и присмотреться, год как минимум, Автор сама виновата
поддерживаю!!!
а у нас все наоборот ...сначала мы беременеем потом выходим замуж а потом начинаем жить вместе и понимаем...что рядом с вами мешок с какашками........
Дама с собачкой 11 апреля 2013
Девочки, это очень странно, но у меня приятельница тоже вот так живет.
только у нее двое деток (3 и 5 лет), живут они в её квартире, муженек занимает отдельную комнату с ремонтом, а она с двумя ютится в другой комнате..
занимается СП, таскает с новой почты короба с обувью, возит в другой конец города на раздачи, на маршрутке. а он сидит дома перед теликом, когда она просит его помочь ей подвезти коробки на раздачу, он отвечает ’машина твоя ты заправляй и едь’ (хотя она не имеет прав и не умеет водить)
она и в магазин бегает сама тягает и продукты и бутыля с водой..
одевает девочек она сама естественно. кормит и их и его.
а он еще и позволяет себе на нее орать, при детях, матом, оскорблять, и еще и может ударить.
как дети заболеют - так сразу вот какая ты мать -дети заболели, нихрена не следишь за ними..а она реально как белка в колесе крутится, чтоб хоть детям на кусок хлеба заработать.
на работу он не идет потому что не видит для себя достойной работы...она ему нашла работу, на неполный день, 2,5тгрн - говорит ты че, я за такие деньги не буду на кого-то пахать..
вобщем как слушаю - так и ужасасаюсь..как так можно? зачем его держать, еще и кормить, и терпеть все эти оскорбления..
говорит не хочет чтоб дети без отца росли.
говорю ей выгоняй его нафиг - так она отвечает что хоть иногда с детьми сидит дома когда она на новую почту за посылками мчится, а так типо не с кем оставить будет.
как по мне так нахер такой отец , который при детях маму бьет. наверняка у девочек уже модель поведения в семье сложилась..
жалко мне ее, но что поделаешь? может то любовь такая.
naline 11 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, это очень странно, но у меня приятельница тоже вот так живет.
только у нее двое деток (3 и 5 лет), живут они в её квартире, муженек занимает отдельную комнату с ремонтом, а она с двумя ютится в другой комнате..
занимается СП, таскает с новой почты короба с обувью, возит в другой конец города на раздачи, на маршрутке. а он сидит дома перед теликом, когда она просит его помочь ей подвезти коробки на раздачу, он отвечает ’машина твоя ты заправляй и едь’ (хотя она не имеет прав и не умеет водить)
она и в магазин бегает сама тягает и продукты и бутыля с водой..
одевает девочек она сама естественно. кормит и их и его.
а он еще и позволяет себе на нее орать, при детях, матом, оскорблять, и еще и может ударить.
как дети заболеют - так сразу вот какая ты мать -дети заболели, нихрена не следишь за ними..а она реально как белка в колесе крутится, чтоб хоть детям на кусок хлеба заработать.
на работу он не идет потому что не видит для себя достойной работы...она ему нашла работу, на неполный день, 2,5тгрн - говорит ты че, я за такие деньги не буду на кого-то пахать..
вобщем как слушаю - так и ужасасаюсь..как так можно? зачем его держать, еще и кормить, и терпеть все эти оскорбления..
говорит не хочет чтоб дети без отца росли.
говорю ей выгоняй его нафиг - так она отвечает что хоть иногда с детьми сидит дома когда она на новую почту за посылками мчится, а так типо не с кем оставить будет.
как по мне так нахер такой отец , который при детях маму бьет. наверняка у девочек уже модель поведения в семье сложилась..
жалко мне ее, но что поделаешь? может то любовь такая.
просто есть люди-жертвы,вот и все
Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
нет достойной работы говорит, а на абы какую не пойдёт!
Ой разлен лся он у вас,не пойдет это отмазка у меня есть знакомый 12 лет на шее у жены сидит уже а она дура пашет и тащит все на себе,и двух детей и его и дачу .начиналось с увольнения потом депресия потом нет достойной работы потом я уже наработался хватит буду ждать пенсию...мне вас жаль иногда женщине нельзя показывать что она все может сама .
Подумывающая 11 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, это очень странно, но у меня приятельница тоже вот так живет.
только у нее двое деток (3 и 5 лет), живут они в её квартире, муженек занимает отдельную комнату с ремонтом, а она с двумя ютится в другой комнате..
занимается СП, таскает с новой почты короба с обувью, возит в другой конец города на раздачи, на маршрутке. а он сидит дома перед теликом, когда она просит его помочь ей подвезти коробки на раздачу, он отвечает ’машина твоя ты заправляй и едь’ (хотя она не имеет прав и не умеет водить)
она и в магазин бегает сама тягает и продукты и бутыля с водой..
одевает девочек она сама естественно. кормит и их и его.
а он еще и позволяет себе на нее орать, при детях, матом, оскорблять, и еще и может ударить.
как дети заболеют - так сразу вот какая ты мать -дети заболели, нихрена не следишь за ними..а она реально как белка в колесе крутится, чтоб хоть детям на кусок хлеба заработать.
на работу он не идет потому что не видит для себя достойной работы...она ему нашла работу, на неполный день, 2,5тгрн - говорит ты че, я за такие деньги не буду на кого-то пахать..
вобщем как слушаю - так и ужасасаюсь..как так можно? зачем его держать, еще и кормить, и терпеть все эти оскорбления..
говорит не хочет чтоб дети без отца росли.
говорю ей выгоняй его нафиг - так она отвечает что хоть иногда с детьми сидит дома когда она на новую почту за посылками мчится, а так типо не с кем оставить будет.
как по мне так нахер такой отец , который при детях маму бьет. наверняка у девочек уже модель поведения в семье сложилась..
жалко мне ее, но что поделаешь? может то любовь такая.
ну может она всегда мечтала иметь домашнее животное)
Кима_кепка 11 апреля 2013
советую вам на время уехать к маме,хоть и тяжело но надо, пусть муж задумается на какие деньги он будет жить???кто его будет кормить? время покажет развод или примирение.
Дама с собачкой 11 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
ну может она всегда мечтала иметь домашнее животное)
не знаю..у нее до него была хорошая работа, многое могла себе позволить..
возможно еще и возраст влияет, думаю что боится будущего, не уверена в себе.
но смотреть на этого буйвола в расцвете сил, сидящего на шее у жены вместе с двумя малыми детьми отвратительно. он с ее подружками не здоровается)) там еще и такая ’корона’ на голове у него что в двери не проходит уже)
когда-то наверное произойдет момент что она его выкинет нахрен, но вот когда она до этого дойдет, это вопрос.
Зашла на 5минут 11 апреля 2013
4 года жизни прочь,а дальше еще хуже будет.А жизнь дана одна,если за это время не почесался то и не будет......А пока молодая,есть возможность все исправить.
Настя Снежок Воля 11 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, это очень странно, но у меня приятельница тоже вот так живет.
только у нее двое деток (3 и 5 лет), живут они в её квартире, муженек занимает отдельную комнату с ремонтом, а она с двумя ютится в другой комнате..
занимается СП, таскает с новой почты короба с обувью, возит в другой конец города на раздачи, на маршрутке. а он сидит дома перед теликом, когда она просит его помочь ей подвезти коробки на раздачу, он отвечает ’машина твоя ты заправляй и едь’ (хотя она не имеет прав и не умеет водить)
она и в магазин бегает сама тягает и продукты и бутыля с водой..
одевает девочек она сама естественно. кормит и их и его.
а он еще и позволяет себе на нее орать, при детях, матом, оскорблять, и еще и может ударить.
как дети заболеют - так сразу вот какая ты мать -дети заболели, нихрена не следишь за ними..а она реально как белка в колесе крутится, чтоб хоть детям на кусок хлеба заработать.
на работу он не идет потому что не видит для себя достойной работы...она ему нашла работу, на неполный день, 2,5тгрн - говорит ты че, я за такие деньги не буду на кого-то пахать..
вобщем как слушаю - так и ужасасаюсь..как так можно? зачем его держать, еще и кормить, и терпеть все эти оскорбления..
говорит не хочет чтоб дети без отца росли.
говорю ей выгоняй его нафиг - так она отвечает что хоть иногда с детьми сидит дома когда она на новую почту за посылками мчится, а так типо не с кем оставить будет.
как по мне так нахер такой отец , который при детях маму бьет. наверняка у девочек уже модель поведения в семье сложилась..
жалко мне ее, но что поделаешь? может то любовь такая.
ну и ДУРА ваша подруга!!!
ее все наверно устраивает..иначе б давно выставила такого трутня и жизнь ее стала б на много легче и приятней!
КонхфЭдкаТузик 11 апреля 2013
Девочки был такой период тоже, сел дома муж как клуша и пендалями не вытолкаешь(((( Я ругаться не умею,да и не люблю это дело... включила полный игнор по отношению к мужу - нужно постирать дорогой? становись рядышком,будем стирать..-хочешь кушать любимый? поднимай задницу,пошли готовить и т.д. ... через 2 мес бежал на работу,как на праздник)
Сумчатая кошка 11 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки был такой период тоже, сел дома муж как клуша и пендалями не вытолкаешь(((( Я ругаться не умею,да и не люблю это дело... включила полный игнор по отношению к мужу - нужно постирать дорогой? становись рядышком,будем стирать..-хочешь кушать любимый? поднимай задницу,пошли готовить и т.д. ... через 2 мес бежал на работу,как на праздник)
есть такие мужчины, которые готовы все это делать, лишь не парить себе мозг поиском работы... Ваш оказался настоящим мужиком.