26 июля 2012

Биоманикюр и Биопедикюр кто делал, отзывы????

Добрый день!
На сайте много предложений купить какое-то кислотное средство и делать   себе маникюр и педикюр.
Хочется попробывать но есть опасение, что опять это какой то развод.
Вот и прошу совета или отзывов кто пользовался стоит ли покупать??
я все равно буду ходить на маникюр и педикюр к мастеру, но интересно если пользоватся этим средством, то может реже прийдется ходить.
Заранее спасибо за ответы.

ikudria 26 июля 2012
я покупала, тоже переживала как и Вы. Правда использовала только ддя педикюра, на руки как-то не рискую, да и необходимости нету. Это средство удобно, когда нужно быстро привести ножки в порядок. Первый раз пяточки стали как у младенца, без лишних усилий, думаю, что прикольно брать его на море/дачу, так как быстро и эффективно. Стоит недорого, думаю, что еще буду покупать. Единственное, что я неумеха, чуть пролила, когда 1 раз делала...но потом наловчилась) никакого раздражения, покраснения или других побочных - не было.
Mamashe4ka 26 июля 2012
а где вы такое чудо берете? я бы на зиму взяла, а то летом я и в салон могу походить, а вот зимой времени ну совсем нет.
автор Вкаблучках 26 июля 2012
тут море таких
по 40-50 грн.
Oksanka075 26 июля 2012
Я купила.. честно говоря мне - фигня %) Может у кого пятки очень твердые или натоптыши, тому будет норм. А так.. пемзой хорошей тот же результат
Aribeth 26 июля 2012
Классное средство, я раз в неделю делаю уже 2 мес и только ногти стригу и никакого салона и трачу на это 30 мин в неделю. И расход маленький, и маме делаю и папу уговорила и пару раз делала. Вот муж нет, но ему и не надо, повезло слава Богу.
автор Вкаблучках 26 июля 2012
да мнения разделились
стоит и не дорого но все же
Аноним 26 июля 2012
У меня почти полная банка.. могу продать за 25-30 грн
Аноним 26 июля 2012
Мне оч понравилось, на руки не применяла но для ног отличное средство, взяла уже маме и подруге и куме, и все довольны остались.
tushka123 26 июля 2012
Мне не понравилось,после использования средства,безумно сохнет кожа!Эту сухость очень видно,не говоря об ощущениях,а мазать ножки кремом 5 раз в день,да еще и в такую жару,это бред.В аналогичной теме по этому средству было много не довольных.
автор Вкаблучках 26 июля 2012
спасибо
наталка 77-77. 26 июля 2012
Да, соглашусь, кожу очень сушит, у меня теперь пятки ужасно сухие, как у бабулек.
мне тоже не понравилось. натоптыши мои не взяло! ИХМО лучше пемза.
marrrti 26 июля 2012
А кормящим его можно использовать?
НуКаНаКа 06 сентября 2012
Скажу не как продавец, а как мастер маникюра и педикюра) В первые разы сложновато понять что к чему ,поэтому лучше в первый раз использовать средство непосредственно для удаления натоптышей!(обязательно в перчатках) Механизм действия такой : наносите средство на 1-3 минуты (за это время оно проникает в огроговевшие слои кожи, далее необходим контакт с водой ( на этой стадии происходит процесс разрыхления ороговевшей кожи) и в заключении все это снимаете- стираете обычной теркой-наждачкой для пяток))) Если процедура проводится на руках, то средство наносится непосредственно на кутикулу (очень важно избегать попадания на ноготь!!!! желтеет!!!!) не более чем на 1 минуту. Дальше можно прям под потоком воды потереть кутикулу (жесткой мочалкой, старой зубной щеткой - ваша фантазия). ОБЯЗАТЕЛЬНО после процедуры нанест крем!!! Желательно жирный!!! Средство хранить в темном месте!!! И еще для нанесения НЕ использовать ничего натурального (ни железочек, ни деревяшечек, ни кисточек!!! ) Обожаю это средство! Давно работаю им! И я и мои клиенты довольны! У всех постоянных клиенток оно есть как скорая помощь)))) Если у кого остались какие вопросы , с удовольствием на них отвечу!!!
Аноним 19 сентября 2012
а беременные делают у вас эту процедуру?
Цикавенная 02 апреля 2013
Ответ дляНуКаНаКа
Скажу не как продавец, а как мастер маникюра и педикюра) В первые разы сложновато понять что к чему ,поэтому лучше в первый раз использовать средство непосредственно для удаления натоптышей!(обязательно в перчатках) Механизм действия такой : наносите средство на 1-3 минуты (за это время оно проникает в огроговевшие слои кожи, далее необходим контакт с водой ( на этой стадии происходит процесс разрыхления ороговевшей кожи) и в заключении все это снимаете- стираете обычной теркой-наждачкой для пяток))) Если процедура проводится на руках, то средство наносится непосредственно на кутикулу (очень важно избегать попадания на ноготь!!!! желтеет!!!!) не более чем на 1 минуту. Дальше можно прям под потоком воды потереть кутикулу (жесткой мочалкой, старой зубной щеткой - ваша фантазия). ОБЯЗАТЕЛЬНО после процедуры нанест крем!!! Желательно жирный!!! Средство хранить в темном месте!!! И еще для нанесения НЕ использовать ничего натурального (ни железочек, ни деревяшечек, ни кисточек!!! ) Обожаю это средство! Давно работаю им! И я и мои клиенты довольны! У всех постоянных клиенток оно есть как скорая помощь)))) Если у кого остались какие вопросы , с удовольствием на них отвечу!!!
А ЧЕМ НАНОСИТЬ?????? СПАСИБО
mingamix 02 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
А ЧЕМ НАНОСИТЬ?????? СПАСИБО
можно пластиковой лопаточкой.
marsianchik 29 августа 2013
Кто-нибудь знает можно ли этот био-гель людям с сухой экземой?
кацумото 30 августа 2013
Наверное нет, потому что очень сушит кожу!
Хлопаю ресницами 17 сентября 2013
Отличное средство, хороший результат - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488812.html