11 апреля 2013

чем удивить маму на 50-летие?

всем привет! моей маме скоро 50 лет,а я никак не могу придумать чем ее удивить... это же не просто день рождение! подскажите,,,,
Пончик Солнечный 11 апреля 2013
мою ничем(
mazira 11 апреля 2013
Билеты в театр,на концерт
mazira 11 апреля 2013
Слайд-шоу с музыкальным сопровождением из ее фото начиная с молодости
автор devochka l 11 апреля 2013
вот я тоже думаю над слайд-шоу...
Босоножка 11 апреля 2013
Могу предложить разные варианты,например: ее заберет карета и повезет в салон красоты,потом ее может встретить скрипач-играть для нее...очень много вариантов есть
Фрося_Бурлакова 11 апреля 2013
Нарисуйте на ватмане поздравление, украшенное фотками. И в рамку для картин.
elenka72 11 апреля 2013
Ответ дляdevochka l
вот я тоже думаю над слайд-шоу...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Рекомендую Елену
Недорого,с любовью и душой
mayachek 11 апреля 2013
у моей мамы недавно был тоже юбилей 50 лет...я декорировала коробку от обуви (распечатала разные стихи о маме,в разных шрифтах.Потом затемнила их растворимым кофе,как бы состарила).Этими стихами я обклеила коробку в стиле декупаж!Крышку внутри оформила также в стиле декупаж,но из салфеток.В саму коробку внутри красиво вложила и приклеила термоклеем ткань ’атлас’.Заказывала кружку,где было написано ’С юбилеем,милая мамочка!и 2013 год. На др.стороне была наше с мамой фото. И еще делала записочки ’55 причин почему я тебя люблю’! Хотя наверное надо было сделать 50!!!Я сделала на столько,сколько получилось... Распечатывала на цветной двусторонней бумаге.Потом разрезала,и каждую завязывала атласной ленточкой на бантик. В коробку купила баночку для сухих-сыпучих (такая с крышкой и металлической защелкой.Только надо обязательно проверить.чтобы влазило в коробку). Часть бумажечек я вложила в банку,а часть было разложено вокруг.И все это заполнило коробку. Маму это поразило.Она была в шоке.
автор devochka l 11 апреля 2013
ничего себе!!!!!
kidsmall101 11 апреля 2013
а мы купили небольших шариков 50 шт ,утром пришли ее будить и засыпали шариками ,хорошее настроение обеспечено.
naline 11 апреля 2013
всех гостей одеть в футболки с ее фото
tancha28 11 апреля 2013
1.Мы собрали фото всех родственников+наши детские и уже семейные и заказали ей фото-книгу.
2.Закажите стих у этой девочки(я мальчику 4-х заказывала,так родители были в восторге!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Вы ей расскажите,что хотите ,расскажите что-то из жизни мамы,КОНКРЕТНО стих под маму Вашу-уверена мама прослезиться.!от радости)
МамПa 11 апреля 2013
Статуэтку Оскара (заказала на амазоне), гравировка ’За лучшую женскую роль в моей жизни’
Markovna 11 апреля 2013
Ответ дляmayachek
у моей мамы недавно был тоже юбилей 50 лет...я декорировала коробку от обуви (распечатала разные стихи о маме,в разных шрифтах.Потом затемнила их растворимым кофе,как бы состарила).Этими стихами я обклеила коробку в стиле декупаж!Крышку внутри оформила также в стиле декупаж,но из салфеток.В саму коробку внутри красиво вложила и приклеила термоклеем ткань ’атлас’.Заказывала кружку,где было написано ’С юбилеем,милая мамочка!и 2013 год. На др.стороне была наше с мамой фото. И еще делала записочки ’55 причин почему я тебя люблю’! Хотя наверное надо было сделать 50!!!Я сделала на столько,сколько получилось... Распечатывала на цветной двусторонней бумаге.Потом разрезала,и каждую завязывала атласной ленточкой на бантик. В коробку купила баночку для сухих-сыпучих (такая с крышкой и металлической защелкой.Только надо обязательно проверить.чтобы влазило в коробку). Часть бумажечек я вложила в банку,а часть было разложено вокруг.И все это заполнило коробку. Маму это поразило.Она была в шоке.
Я Вами восхищаюсь!!!!!
matyakaslova 11 апреля 2013
Ответ дляmayachek
у моей мамы недавно был тоже юбилей 50 лет...я декорировала коробку от обуви (распечатала разные стихи о маме,в разных шрифтах.Потом затемнила их растворимым кофе,как бы состарила).Этими стихами я обклеила коробку в стиле декупаж!Крышку внутри оформила также в стиле декупаж,но из салфеток.В саму коробку внутри красиво вложила и приклеила термоклеем ткань ’атлас’.Заказывала кружку,где было написано ’С юбилеем,милая мамочка!и 2013 год. На др.стороне была наше с мамой фото. И еще делала записочки ’55 причин почему я тебя люблю’! Хотя наверное надо было сделать 50!!!Я сделала на столько,сколько получилось... Распечатывала на цветной двусторонней бумаге.Потом разрезала,и каждую завязывала атласной ленточкой на бантик. В коробку купила баночку для сухих-сыпучих (такая с крышкой и металлической защелкой.Только надо обязательно проверить.чтобы влазило в коробку). Часть бумажечек я вложила в банку,а часть было разложено вокруг.И все это заполнило коробку. Маму это поразило.Она была в шоке.
офигеть! какая в и ваша мама умнички! меня мурашками взяло...............а я блин своей мало того что встроенную духовку подарила, так еще и стих накатала- она ка к забросила мое произведение....уж е почти год не знает Ю, где оно валяецоо............неприятно блин........ваще не умеет принимать подарки
Maksim89 25 июня 2013
Закажите вот здесь http://www.bodo.ua/podarki-mame/ 3 впечатления на выбор для женщин, и пусть ваша мама выберет то что ей больше всего понравится, думаю ей будет очень интересно.
mayachek 28 июня 2013
Ответ дляMarkovna
Я Вами восхищаюсь!!!!!
Спасибо!