11 апреля 2013

Подскажите разумное решение - где хранить сбережения??

Собираем деньги (на квартиру, если получится, или на ремонт, или на отдых - неважно)) уже несколько тысяч у.е. есть. Храню пока дома, но муж настаивает на том, чтобы рауиональнее положить их на депозит (гривневый или долларовый, не уточняла). А мне вот как-то по-бабушкинсокму спокойнее, когда они у меня дома в потайном месте)) мало ли, что с банком случится.. подскажите, как лучше!
показать весь текст
ДлинноНожка 11 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
https://financialdoubler.com/?ref=mani
Здесь даже можно увеличить вложеное, надежно и честно
Так это же пирамида. Неужели ещё есть люди, которые верят в ’МММ’?
Childrenstudio 11 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Так это же пирамида. Неужели ещё есть люди, которые верят в ’МММ’?
А покажите где не пирамида? Здесь вы можете зарабатывать никого не приглашая, выполняя задания, внимательно все почитайте, ваше дело верить или нет, а я зарабатываю, надумаете, присоединяйтесь,
innask 11 апреля 2013
Тина Кароль у Кати Осадчей рассказывала, что у нее в ячейке банковской украли все заработанное честным трудом....
Поросенка 11 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Дайте какой-то аргумент по тому, что это худший банк? Посмотрите его рейтинги на рынке..
Вы из банка - конкурента?
Нет, я просто потребитель. Зато вы явно из привета.
аргументы - комиссии - везде и на всем, хамское отношение к клиенту, абсолютно неквалифицированный персонал, текучка кадров сумасшедшая, решение простых вопросов неделями етс.
Да, привет - единственный банк, который имеет банкоматы и представиттелей в любом зажопинске, но это один из его немногочисленных плюсов.
а в январе - задержки с оплатами - вернее с поступлением денег на мой счет? клиент оплатил,документы предоставил - а мы все ждем у моря погоды. в банк звонишь - все на морозе, етс.
еще?
а аферы с кредитками? а сами кредитки? которые нафиг не нужны, но пока тебе ее силком в задницу не всунут, нормальную карту фиг активируешь. ест. еще?

рейтинги да, у него высокие. именно потому, что через этот банк идет очень много платежей, вся пенсионная система на нем (и тоже не прост так), да и вообще - история у привета длинная и интересная. но эти чудные рейтинги никак не сказываются на уровне сервиса, услуг и просто отношения клиент-банк.
dimon-293 11 апреля 2013
я храню свои деньги в Дельта банк и VAB, но в Дельте сумма у меня лежит больше в 2 раза, чем в ВАБ. С Дельтой давно по депозитам работаю - доволен. А еще можно в Дельте открыть карточку Ощадную№1 и туда ложить деньги, проценты идут за каждый день- но это тот случай когда деньги могут понадобиться в любой момент и проценты не потеряете.