11 апреля 2013

Подскажите хорошее качественное постельное белье

признаюсь, покупала каждый раз в разных местах - и в магазинах, и на базарах, и тут, на кидстаффе. Через раз хорошее. Раз через интернет магазин заказала - обалденное. Но уже не помню, какой магазин(( а опять кота в мешке не хочу. Может кто порекомендует действительно хорошее постельные комплекты, не люблю картонный хлопок, люблю такой мягенький, чтоб не кошлатился естественно, не кололся, не линял)))
показать весь текст
Шумелка Мышь 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
я недавно купила на кидстаффе набор с божьими коровками пододеяльник красный, а простынь и наволочки белые в горошек - ужас, как не понравилось...жесткая такая ткань..даже стелить больше не хочу. прям царапается.
это вам бязь попалась, ну или выбрали)
Помеха справа 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
спасибо за определение)) примерно поняла) просто интересно, что за ткань была на самом нейдачном моем комплекте, жесткая и царапалась) а, еще неудачный был, вроде не особо жесткий, но покошлааааааатился...и вылинял.
А у Вас на постельном бирка с внутренней стороны есть? Посмотрите. Должна быть бирка с указанием производителя, страны производителя, материала и способами ухода. Скорее всего, то постельное, что покошлатилось - не из натурального хлопка.
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
это вам бязь попалась, ну или выбрали)
точно! Я вспомнила было написано бязь в объявлении)) а я растяпа взяла)) только я не понимаю, неужели кому-то нравится така постель?..
Шумелка Мышь 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
точно! Я вспомнила было написано бязь в объявлении)) а я растяпа взяла)) только я не понимаю, неужели кому-то нравится така постель?..
до первой покупки)) а вообще бязь это самый доступный эконом вариант постели по 200 грн цена за комплект. не берите бязь, ибо скупой платит дважды
Аноним НаВсеГда 12 апреля 2013
Уже несколько лет шью всё постельное сама. Во-первых ткань при покупке можно потрогать, во вторых из всех комплектов в магазине ещё не встречала - выполненных ’постельным’ швом. Оверложено и всё. И дешевле получается. Ткань беру х/б 100%, сатин, поплин. Только раз неудачный комплект получился - свекровь купила ткань, вместо х/б втюхали 50на50 с полиэстером. И то пару лет комплект продержался.