11 апреля 2013

Магазинный творог

Девочки, как думаете, есть сейчас на прилавках наших магазинов настоящий творог или все порошковое???Вот нет возможности сейчас ездить к бабуле в деревню покупать настоящий, домашний творого, а магазинный боюсь...тем более я кормящяя мама.
Рекламама 11 апреля 2013
я покупаю, обезжиренный гармония мне нравится..и детям даю, тоже кормящая
Зашла на 5минут 11 апреля 2013
магазинный не портится дня четыре точно. Домашний уже через три дня подкисает. Думаю, в магазинном есть антибиотики, чтобы не портился!
Danuta11 11 апреля 2013
магазинный перепробовала весь - настоящий белоруский Савушкин продукт или Словяночка домашний!
Baffi 11 апреля 2013
Словяночка хороший творог
Alena_Kunica_ 11 апреля 2013
Я ребенку делаю в йогуртнице творог из молока Гармония,а себе иногда беру творог тоже Гармония - нравится.
tushka123 11 апреля 2013
Ответ дляРекламама
я покупаю, обезжиренный гармония мне нравится..и детям даю, тоже кормящая
У меня кошка обезжиренный творог не ест,ни один.К слову,она у меня всеядная.А по телеку говорили,что обезжиренный творог приносит больше вреда чем пользы,поскольку для того,чтоб убрать ’жиры’,он проходит какой-то процесс и ничего хорошего с ним не происходит.Нк как-то так.
Like... 11 апреля 2013
Гармония и галичина)
Розавенная 11 апреля 2013
Словяночка-наш выбор.
Ля-ля-ля 11 апреля 2013
Я беру Яготынский домашний (он такой в баночке) если для ребенка, а на сырники Яготынский в пачке. Но только ничего обезжиренного!!
Армейская 11 апреля 2013
Я Яготинский 5% покупаю
ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2013
Ответ дляBaffi
Словяночка хороший творог
а Словяночку вообще непонятно из чего делают
их молоко не скисает даже, а только заванивается и прогоркает
innask 11 апреля 2013
Сейчас все молоко горкнет, а не скисает...
Tanita Bell 11 апреля 2013
В пачках хороший Чайка, развесной - Приазовского завода.
Бусинка-О 12 апреля 2013
Конечно есть. Детский, например, для самых маленьких малышей. Этот максимально под контролем.