11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
показать весь текст
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
тася оставьте велик своему ребёнку!!!!!
своему она уже новый кцпила, рабочий! И подешевле! А этот раздолбаный, продала, свое дитя на рухляди возить не захотела, а других ей не жалко!!!!!!!!!
Капуста Маша 11 апреля 2013
Ответ дляКасик
девочки....у меня закралось подозрение, что ТАСЯ и покупатель в сговоре - они не хотят чтобы мы занимались своей личной жизнью!!!! ...а выливали здесь негатив!!!
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Девочки вы то чего такие злые?
Annettaa 11 апреля 2013
А ТАСЯ неглупая женщина. Знает , что лучшая защита -нападение. Даже темку создала специально, все подумают, что раз продавец так яро отстаивает свою позиию, значит он прав. И даже на кого-то уже подействовало. Вот только все равно большинство уже понимает с кем имеет дело, и насколько вы бессовестный человек.
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
какие фото?
вначале той темы автор выставила фото велика. я не могу их найти
Pocupatel 11 апреля 2013
Ответ дляAnnettaa
А ТАСЯ неглупая женщина. Знает , что лучшая защита -нападение. Даже темку создала специально, все подумают, что раз продавец так яро отстаивает свою позиию, значит он прав. И даже на кого-то уже подействовало. Вот только все равно большинство уже понимает с кем имеет дело, и насколько вы бессовестный человек.
на меня подействовало...неужели я такой наив? но вот верю и все
Penelopa 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки вы то чего такие злые?
А Вы добрая?
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
отдайте деньги девочке и катайте свого дитя на таком ВЕЛИКЕ
ТАСЯ купила новый велик, рабочий, и дешевле намеого! Поэтому так и отпирается, чтобы возврат делать, не хочет на бракованном своего ребенка возить!
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Своему я купила так как ребенку нет еще годика,и я не посажу в велик без ограничителя.
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Девочки считайте эту темку, *грушой для битья*

velcom выливайте свой негатив,я не против.
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки считайте эту темку, *грушой для битья*

velcom выливайте свой негатив,я не против.
Вы же уже выяснили,что ложной переписки не было и вам показалось,закрывайте тему
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
вначале той темы автор выставила фото велика. я не могу их найти
пост 47 посмотрите,на первой странице
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки считайте эту темку, *грушой для битья*

velcom выливайте свой негатив,я не против.
деньги верните, прежде чем такое писать!
Pocupatel 11 апреля 2013
скажите пожалуйста, на каком фото видно перекошенную сидушку?
Ответ дляPenelopa
Какая отсебятина? Четко скопированы Ваши же писульки... ТАСЯ прочитайте внимательно!
простите может не по теме но вот вспомнила что Вы так же красиво поступили не так давно не выполнив условия заказа и при этом даже не добавили покупатели........
аноним_515 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Своему я купила так как ребенку нет еще годика,и я не посажу в велик без ограничителя.
Верните деньги - АФЕРИСТКА блин ! Фу такой быть !
GNB 11 апреля 2013
Да что вы завелись... Автору по приколу... Ей скучно. То что она не вернет деньги, так это и ещу понятно... Вот только ув, Автор (ТАСЯ) Земля квадратная....
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки считайте эту темку, *грушой для битья*

velcom выливайте свой негатив,я не против.
Читай ’Вы все такие негативные, одна я в белом!’
Анонимушка 11 апреля 2013
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ ЧЕЛОВЕКА? НАДЕЮСЬ ВАМ ЗАСЛУЖЕНО СНИЗИТ РЕЙТИНГ!!!!!ЗНАЛИ ЖЕ ЧТОПРОДАЕТЕ ХЛАМ,ПОСТЫДИТЕСЬ,РЕЙТИНГ ВАМ НУЖНО ПОНИЗИТЬ,
Apassionata 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
простите может не по теме но вот вспомнила что Вы так же красиво поступили не так давно не выполнив условия заказа и при этом даже не добавили покупатели........
Вот он -- секрет высокого рейтинга!
Анонимушка 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Дикая Роза 11 апреля 2013
ТАСЯ, дост Бог чтоб и Вам впарили такое же ! И Вас жалко не будет... а в таком случае скажу - пусть эти деньги останутся Вам.. на лекарства !
kvito4ka88 11 апреля 2013
верните девушке деньги и не стоит тут нам пыль пускать в глаза.стыдно вам должно быть.
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
вот мне в личке пишут

Боже мой, не заходите в ту тему, Вы им ничего не докажете. Закройте и не расстраивайтесь. Девушка явно просто не рассчитала свои финансы , Вашей вины тут нет никакой .
Ответ дляApassionata
Вот он -- секрет высокого рейтинга!
обвинять все гаразды а про свои грешки все почему то забывают очень бвстро:-))
Анонимушка 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вот мне в личке пишут

Боже мой, не заходите в ту тему, Вы им ничего не докажете. Закройте и не расстраивайтесь. Девушка явно просто не рассчитала свои финансы , Вашей вины тут нет никакой .
Только не НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, а ЗАКРОЙТЕ ТЕМКУ
автор Тётя Хрюша 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
простите может не по теме но вот вспомнила что Вы так же красиво поступили не так давно не выполнив условия заказа и при этом даже не добавили покупатели........
ну да в своем* бревно не замечают*
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вот мне в личке пишут

Боже мой, не заходите в ту тему, Вы им ничего не докажете. Закройте и не расстраивайтесь. Девушка явно просто не рассчитала свои финансы , Вашей вины тут нет никакой .
ну и что? Здесь что, флешмоб? Все свои переписки выкладываем? Есть факт, есть факт обмана, исправляйте!!!
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
обвинять все гаразды а про свои грешки все почему то забывают очень бвстро:-))
Создайте тему с перензией:))))