11 апреля 2013

Как составить свой идеальный гардероб в новом сезоне

Составить свой идеальный гардероб на все случаи жизни - задача не из лёгких. Однако и её можно решить, если подойти с умом. Эти советы и маленькие подсказки помогут без труда подобрать настоящие трендовые fashion-новинки сезона весна-лето 2013!

Существует пять базовых вещей, которые обязательно должны быть:
1. Сексуальная юбка-карандаш.
2. Две пары брюк, одни из которых - скинни.
3. Два платья, одно из которых - LBD - маленькое чёрное платье, а другое - яркое платье-футляр.
4. Универсальный блейзер.
5. Три-пять блузок из шёлка, несколько хлопковых футболок и кашемировый пуловер.

К этому списку следует добавить микротренды сезона весна-лето 2013:
1. Оригинальные вещи - пара босоножек на яркой платформе или сумка-клатч, сюда можно отнести платье или юбку с баской.
2. Яркая цветная сумка или сумка в стиле color bloking.
3. Кожаная куртка-косуха, которая подходит под любой образ и стиль.
4. Сандалии-гладиаторы на каблуке или плоском ходу.
5. Платье в стиле Ив Сент Лорана.

pygovka906089 11 апреля 2013
ldemchuk 11 апреля 2013
че за сумка колор...?
автор УраганнаЯ 11 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
че за сумка колор...?
разноцветная
saxarok 11 апреля 2013
А что такое куртка-косуха? Можно фото примера, если не трудно
saxarok 11 апреля 2013
спасибо. Я уже нашла информацию.