11 апреля 2013

Спекулянты с украинского Некста

Девушки, а как Вы относитесь к тому, что некоторые нечестные предприимчивые барышни на Кидстаффе продают с украинского nextdirect с немаленькими наценками?
Меня лично такая наглось возмущает, и я предлагаю бороться с таким явлением, потому как наш Кидстафф и так уже потихоньку превращается из площадки, где можно покупать выгодно в спекулятивную.
Кому не все равно, присоединяйтесь, добавляйте ссылки на объявления, будем вместе бороться.
В связи с этим предалагаю опрос: какими методами лучше бороться?
Результат:
вже голосів: 144
92 (63.89%) Мне все равно, я ведь знаю где могу сама купить
24 (16.67%) Игнорировать такие объявления
15 (10.42%) Писать в гостевую книгу - пусть все знают
10 (6.94%) Жаловаться модераторам на откровенную спекуляцию
3 (2.08%) Писать в объявление, авось образумится сама
Отжигающая 11 апреля 2013
Вы в СССР живете? Причем тут спекуляция? Есть закон рынка. Не поленитесь, промониторьте, и будет вам счастья. Опрос считаю бредом
Мона Лиза 11 апреля 2013
какое вот вам дело до цены продавцов? подходит покупайте, нет - ищите дешевле.
Грушки-яблочки 11 апреля 2013
бред!!!
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
И вся власть Советам . Как бороться? И с чем? Ничего противозаконного они не делают
Всех анонимов аноним 11 апреля 2013
А толку бороться?Правилами сайта это не запрещено! Я когда-то поднимала вопрос про барышню,которая ботинки б.у. скупляла на сайте по 200 грн,а продавала через неделю по 400 грн(модель редкая и очень удобная),так меня тапками закидали....Сказали,что не мое дело и это ее такой способ заработка!
ПуГоФФка 11 апреля 2013
Всегда перед покупкой мониторю цены.Ваш крик души не поняла.
Галябалована 11 апреля 2013
вы вообще нормальная девушка, нет? так давайте бороться со всеми, кто ставит цену выше чем купил по закупке???
БРЕД НЕСУСВЕТНЕГО!!!!
Рассказница 11 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
какое вот вам дело до цены продавцов? подходит покупайте, нет - ищите дешевле.
а в магазинах,где наценки ого-го Вы тоже спекуляцией считаете?
здесь вправе продавать по тем ценам,которые сам продавец посчитает ему нужными и удобными.Хотите дешевле - заказывайте в СП и ждите месяцами
Sladkoejka 11 апреля 2013
на сайте нексдирект есть вся необходимая инфа и о бесплатной доставке и о том, как покупать. Если кто-то не хочет заморачиваться - пусть переплачивает!
Пенек Возмездия 11 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
бред!!!
+10000
Yana-122 11 апреля 2013
бред полнейший. Человек же не скрывает, что покупает там. Мне лично легче у посредника. Отдам 10% и не заморачиваюсь с оплатами, а если брак или не тот размер приходит, это головняк не мой. Так что бороться нет смысла, каждый выбирает, что ему удобно. С любого сайта можно заказать, даже с американского и т.д установив гугл хром и карта валютная. И вперёд, какая разница Украина или Англия?
Sladkoejka 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
бред полнейший. Человек же не скрывает, что покупает там. Мне лично легче у посредника. Отдам 10% и не заморачиваюсь с оплатами, а если брак или не тот размер приходит, это головняк не мой. Так что бороться нет смысла, каждый выбирает, что ему удобно. С любого сайта можно заказать, даже с американского и т.д установив гугл хром и карта валютная. И вперёд, какая разница Украина или Англия?
и валютной карты не надо. У меня ОТП Банк гривна и покупаю везде.
oksana11 11 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
на сайте нексдирект есть вся необходимая инфа и о бесплатной доставке и о том, как покупать. Если кто-то не хочет заморачиваться - пусть переплачивает!
+1000000
Галябалована 11 апреля 2013
Особенно нравиться писать в ’гостевую книгу’. ’уважаемый автор’ Вы для начала правила сайта промониторте! где черным по белом ууазано, что в гостевой отзывы оставляют только покупатели или продавцы, а не все, кому не лень или кому цены не понравились!
блин, удивляют такие люди как вы! Откройте свое лицо, вам я точно ничего не продам!
Марс атакует 11 апреля 2013
Самый бредовый бред!!!
lisi4ka 11 апреля 2013
Автор почитайте вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Спекуляция
jabubu 11 апреля 2013
Если люди не знают, что с украинского некста можно заказывать самим без посредников и никому платить за это не нужно (кстати некст доставляет товар курьером на дом БЕСПЛАТНО в течение 5 дней), либо ленятся пройти самую простую регистрацию на сайте, то пусть платят тем, кто это сделает за них. А вообще, конечно, народ пользуется элементарным человеческим незнанием и зарабатывает на этом.
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
бред полнейший. Человек же не скрывает, что покупает там. Мне лично легче у посредника. Отдам 10% и не заморачиваюсь с оплатами, а если брак или не тот размер приходит, это головняк не мой. Так что бороться нет смысла, каждый выбирает, что ему удобно. С любого сайта можно заказать, даже с американского и т.д установив гугл хром и карта валютная. И вперёд, какая разница Украина или Англия?
+ мульйон!
Кудряшка Сью 11 апреля 2013
На каждый товар есть свой покупатель. Если Вам дорого, ищите дешевле.
Какая еще спекуляция??? Вам больше заняться нечем
Лизочек 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Особенно нравиться писать в ’гостевую книгу’. ’уважаемый автор’ Вы для начала правила сайта промониторте! где черным по белом ууазано, что в гостевой отзывы оставляют только покупатели или продавцы, а не все, кому не лень или кому цены не понравились!
блин, удивляют такие люди как вы! Откройте свое лицо, вам я точно ничего не продам!
Дайте ссылку, пожалуйста, на эти правила
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
какая спекуляция, вы хоть бы подумали, прежде чем писать. вас же никто не заставляет пользоваться их услугами. есть возможность, сами заказывайте. я вот например не имею возможности оплатить украинский некст, так как не имею нужной банковской карты. не занимайтесь ерундой !!!
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
бред полнейший. Человек же не скрывает, что покупает там. Мне лично легче у посредника. Отдам 10% и не заморачиваюсь с оплатами, а если брак или не тот размер приходит, это головняк не мой. Так что бороться нет смысла, каждый выбирает, что ему удобно. С любого сайта можно заказать, даже с американского и т.д установив гугл хром и карта валютная. И вперёд, какая разница Украина или Англия?
в том-то и дело, что скрывают.
я предлагала некоторым из них написать прямо в объявлениях, что эти же покупки можно сделать и самому, да еще и с прямой доставкой на дом, и дешевле. как думаете, что ответили?...
Розавенная 11 апреля 2013
Автор, сейчас тапками закидают, здесь больше половины сайта спекулянтов.
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
какая спекуляция, вы хоть бы подумали, прежде чем писать. вас же никто не заставляет пользоваться их услугами. есть возможность, сами заказывайте. я вот например не имею возможности оплатить украинский некст, так как не имею нужной банковской карты. не занимайтесь ерундой !!!
без карты Вы с любого сайта не купите, но у большинства есть карты и с них же платиться продавцу. точно так же можно оплатить на сам сайт
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Дайте ссылку, пожалуйста, на эти правила
вы сначала поставте отзыв в гостевой, человеку у которого не покупали ничего или не продавали ему, а потом ждите письмо счастья от администрации с предупреждением о бане или понижением рейтинга
Грушки-яблочки 11 апреля 2013
А давайте тогда еще и с посредниками бороться Пусть учат всех как заказывать с иностранных сайтов...Вот моду взяли, еще и проценты бешаные гребут ... +15% видишь ли ПОВЕСЕЛИЛИ
Лизочек 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
вы сначала поставте отзыв в гостевой, человеку у которого не покупали ничего или не продавали ему, а потом ждите письмо счастья от администрации с предупреждением о бане или понижением рейтинга
Еще раз прошу дать ссылку на правила
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
без карты Вы с любого сайта не купите, но у большинства есть карты и с них же платиться продавцу. точно так же можно оплатить на сам сайт
так вперед, в чем же дело, только посредник на себя берет все риски, о которых вы даже не догадываетесь и при этом берет не большой процент у девочек по 5%, так это много? спикуляция? и вообще кто-то кого-то принуждает??? к чему это бредятина????
Кудряшка Сью 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
в том-то и дело, что скрывают.
я предлагала некоторым из них написать прямо в объявлениях, что эти же покупки можно сделать и самому, да еще и с прямой доставкой на дом, и дешевле. как думаете, что ответили?...
Это как, продавцу в своем объявлении написать - ’Не покупайте этот товар у меня, а закажите его сами и он будет дешевле и еще с доставкой??? Бред!!!
Добротная 11 апреля 2013
Даже в опросе участвовать не буду!Полный бред!Кто хочет купить дешевле,то купит,а кому лень...так это их дело.
Мне по-барабану по чёт тут продают!Если меня устраивает цена,то я покупаю,если нет...то ищу дешевле!