11 апреля 2013

Спекулянты с украинского Некста

Девушки, а как Вы относитесь к тому, что некоторые нечестные предприимчивые барышни на Кидстаффе продают с украинского nextdirect с немаленькими наценками?
Меня лично такая наглось возмущает, и я предлагаю бороться с таким явлением, потому как наш Кидстафф и так уже потихоньку превращается из площадки, где можно покупать выгодно в спекулятивную.
Кому не все равно, присоединяйтесь, добавляйте ссылки на объявления, будем вместе бороться.
В связи с этим предалагаю опрос: какими методами лучше бороться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
92 (63.89%) Мне все равно, я ведь знаю где могу сама купить
24 (16.67%) Игнорировать такие объявления
15 (10.42%) Писать в гостевую книгу - пусть все знают
10 (6.94%) Жаловаться модераторам на откровенную спекуляцию
3 (2.08%) Писать в объявление, авось образумится сама
Марс атакует 11 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Это как, продавцу в своем объявлении написать - ’Не покупайте этот товар у меня, а закажите его сами и он будет дешевле и еще с доставкой??? Бред!!!
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Еще раз прошу дать ссылку на правила
штудируйте на здоровье))
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Чудо-Рыба-кит 11 апреля 2013
Направьте свой пыл и энергию в полезное русло! Начните борьбу за незаконное повышение тарифов за коммунальные услуги - тут у нас нет возможности выбора и отказа от платежей.
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
в том-то и дело, что скрывают.
я предлагала некоторым из них написать прямо в объявлениях, что эти же покупки можно сделать и самому, да еще и с прямой доставкой на дом, и дешевле. как думаете, что ответили?...
вы понимате, что на многих сайтах оптовых, можно сделать покупки самому? например + 50 грн к оптовой цене. и не ждать месяц сбора сп, но вы хотите сказать, что продавцы должны такое писать? Многие даже сайты где берут скрываю. Вы наивная такая. Сходите в магазин некст и там им скажите, чтоб закрывались, ведь у нас уже есть инет магазин, там дешевле и ещё и доставка. Почему они должны писать это? вам дали ссылку прямую на укр. сайт, напрягите мозги и сами найдите всю информацию. Я не продавец, я покупатель, но к продавцам отношусь с уважением
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А давайте тогда еще и с посредниками бороться Пусть учат всех как заказывать с иностранных сайтов...Вот моду взяли, еще и проценты бешаные гребут ... +15% видишь ли ПОВЕСЕЛИЛИ
+ мульйон!!!!
блин ну автор и жжжжет
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
без карты Вы с любого сайта не купите, но у большинства есть карты и с них же платиться продавцу. точно так же можно оплатить на сам сайт
подарите карту - виза, мастар карт,...ещё какая то там была....для оплаты с некста. эх жаль, имею только приватовскую
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
так вперед, в чем же дело, только посредник на себя берет все риски, о которых вы даже не догадываетесь и при этом берет не большой процент у девочек по 5%, так это много? спикуляция? и вообще кто-то кого-то принуждает??? к чему это бредятина????
10% не хотите?
или 55 грн на одной паре кроссовок.
это не бредятина, а неправдивая информация о товаре
Лизочек 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
штудируйте на здоровье))
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Понятно. Ссылки у вас нет.
Слив засчитан.
Каравай-каравай 11 апреля 2013
так тут весь кидстаф спекулянты, где-то покупают подешевле, а тут подороже продают...на всех жаловаться что-ли? не ваше дело кто за сколько продает
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Направьте свой пыл и энергию в полезное русло! Начните борьбу за незаконное повышение тарифов за коммунальные услуги - тут у нас нет возможности выбора и отказа от платежей.
откуда Вы знаете, может я там тоже отметилась ))
Поумничка 11 апреля 2013
Автор оказывайте услугу по nextdirect бесплатно, желающих будет много. Не все люди абсолютные альтруисты.
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
10% не хотите?
или 55 грн на одной паре кроссовок.
это не бредятина, а неправдивая информация о товаре
ну так штудируйте, изучайте! или продавец вам ОБЯЗАН отдавать по той цене, которую купил?
я ведь так понимаю, вы ведь даже не через посредника сделали заказ, а купили из наличия у продавца кроссовки с накруткой в 55грн, ну так кто вам доктор, я не пойму???????
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А давайте тогда еще и с посредниками бороться Пусть учат всех как заказывать с иностранных сайтов...Вот моду взяли, еще и проценты бешаные гребут ... +15% видишь ли ПОВЕСЕЛИЛИ
посредники - это совсем другое. они вправду раскуют и вкладывают.
alenkadv 11 апреля 2013
Только ник Ваш увидела еще больше ржу немогуПридумали конечно темку
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Автор оказывайте услугу по nextdirect бесплатно, желающих будет много. Не все люди абсолютные альтруисты.
ага, это точно
а потом, когда пару раз по пару тым зависнит и Автор будет в обязе своим покупателям вернуть деньги, так как товар Некст не выслал , тогда она свой альтруизм в одно место засунет ( простите девочки пожалуйста)
Чудо-Рыба-кит 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
в том-то и дело, что скрывают.
я предлагала некоторым из них написать прямо в объявлениях, что эти же покупки можно сделать и самому, да еще и с прямой доставкой на дом, и дешевле. как думаете, что ответили?...
Не знаю, что ответил. Но, я бы послала далеко и надолго! с занесением в ЧС.
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
автор, вам совет - в вашем опросе, 4 пунктик
alenkadv 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
посредники - это совсем другое. они вправду раскуют и вкладывают.
А почему вы думаете, что они с Украинского сайта покупают? Может с Англии, тогда и в правду дороже получается
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
А толку бороться?Правилами сайта это не запрещено! Я когда-то поднимала вопрос про барышню,которая ботинки б.у. скупляла на сайте по 200 грн,а продавала через неделю по 400 грн(модель редкая и очень удобная),так меня тапками закидали....Сказали,что не мое дело и это ее такой способ заработка!
так и правда, какое Ваше дело?! Это уже ее ботинки и ей решать за сколько их продать)) Это дело совести каждого. Да и потом, разве Вы можете однозначно сказать, что это именно Ваши боты, а может она по чистой случайности купила такие же новые и продает их.
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Понятно. Ссылки у вас нет.
Слив засчитан.
а это что? картина’ Черный квадрат’ Малевича?
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
вы понимате, что на многих сайтах оптовых, можно сделать покупки самому? например + 50 грн к оптовой цене. и не ждать месяц сбора сп, но вы хотите сказать, что продавцы должны такое писать? Многие даже сайты где берут скрываю. Вы наивная такая. Сходите в магазин некст и там им скажите, чтоб закрывались, ведь у нас уже есть инет магазин, там дешевле и ещё и доставка. Почему они должны писать это? вам дали ссылку прямую на укр. сайт, напрягите мозги и сами найдите всю информацию. Я не продавец, я покупатель, но к продавцам отношусь с уважением
и Вас не смущает, что они Вас ни капельки не уважают? тупо наживаются на Вас на ровном месте?
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
А почему вы думаете, что они с Украинского сайта покупают? Может с Англии, тогда и в правду дороже получается
а кому какое дело, я чет не пойму, ну не устраивает цена не покупайте? а то, что сначала купил, а потом дешевле увидел, так это не проблемы продавца, правда?
lisi4ka 11 апреля 2013
Спекуляция (от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) может означать:
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной/ Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
Так что, коллеги, все мы с вами спекулянты поганые
Чудо-Рыба-кит 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
откуда Вы знаете, может я там тоже отметилась ))
Так у Вас цель только отметиться? Революционерка из Вас ’слабенька’ получилась...
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
и Вас не смущает, что они Вас ни капельки не уважают? тупо наживаются на Вас на ровном месте?
простите, но вы глупа, до не преличия!
вас что-то не устраивает, заказывайте самостоятельно с укр некста , а если чуть посидите в инете так узнаете , что раньше и Спортдирек, а сейчас и Аsos шлет в Украину напрямую.
но все же многие люди, просто не хотят тратить свое время на регистрацию, на выяснения почему платеж не прошел, где треки посылок итп и им не жалко 20грн, они ценят свое время!
Галябалована 11 апреля 2013
и Виктория Сикрет тоже на прямую в украину шлет автор! у Вас очень много работу накопилось, на всех нажаловатся. всем отписать о вселенской не справедливости, да вам не позавидуешь
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
Давайте еще зафукаем посредников, которые берут за свои услуги выше процент, чем те кто берет меньше... Фууу.. какая бессовестная, она за ТАОБО берет 20% , а не 10%. И на доску позора их! А лушче, давайте ее создадим эту доску позора на кидстаффе, и на главную страницу ее! Чтобы все знали, какая она плохая, что продает дороже, чем я и процент у нее выше, чем у меня.
И почему Вас зацепил только Некст? Почему не другие бренды? Не волнуют?
А еще у всех продавцов аватарки разные.. ужас... )))) надо и с этим что-то делать.
Честно, Ваше предложение да и вообще Ваш ход мыслей.. поразил)) Это торговля, как и везде - разные цены.
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Давайте еще зафукаем посредников, которые берут за свои услуги выше процент, чем те кто берет меньше... Фууу.. какая бессовестная, она за ТАОБО берет 20% , а не 10%. И на доску позора их! А лушче, давайте ее создадим эту доску позора на кидстаффе, и на главную страницу ее! Чтобы все знали, какая она плохая, что продает дороже, чем я и процент у нее выше, чем у меня.
И почему Вас зацепил только Некст? Почему не другие бренды? Не волнуют?
А еще у всех продавцов аватарки разные.. ужас... )))) надо и с этим что-то делать.
Честно, Ваше предложение да и вообще Ваш ход мыслей.. поразил)) Это торговля, как и везде - разные цены.
речь идет не о посредниках. Спекулянты - совсем другая категория
не только некст,
а Вам лично не приходило в голову, что цена зависит от спроса -предложения. не будет спроса на такие спекуляции, не будет и таких предложений. скажется и на Вашем кошельке в т.ч.
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
и Вас не смущает, что они Вас ни капельки не уважают? тупо наживаются на Вас на ровном месте?
почему они меня не уважают? Все девушки общаются мило и приветливо. помогают мне с размерами , у них опыт больше. Наживаются? Я что не по доброй воли к ним пришла? или меня притянули к ним за горло? я сама своими руками сделала заказ, своими мозгами обдумала и решила. Вот вам случай из жизни. Заказала я обувь в 9 размере, мне пришла 8, они на меня малы. Я отправила их посреднику, она вернула мне деньги. А если бы я забрала эту посылку сама без посредника, что потом мне делать с этими туфлями? куда их девать? Мне боль лишняя на голову не нужна. так что я только к посредникам. И не вижу я никакой наживы здесь
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Давайте еще зафукаем посредников, которые берут за свои услуги выше процент, чем те кто берет меньше... Фууу.. какая бессовестная, она за ТАОБО берет 20% , а не 10%. И на доску позора их! А лушче, давайте ее создадим эту доску позора на кидстаффе, и на главную страницу ее! Чтобы все знали, какая она плохая, что продает дороже, чем я и процент у нее выше, чем у меня.
И почему Вас зацепил только Некст? Почему не другие бренды? Не волнуют?
А еще у всех продавцов аватарки разные.. ужас... )))) надо и с этим что-то делать.
Честно, Ваше предложение да и вообще Ваш ход мыслей.. поразил)) Это торговля, как и везде - разные цены.
она просто кроссовки купила из наличия,на 55 грн дороже, чем на сайте
и решила мстить и мстя ее страшна