11 апреля 2013

Девчонки помогите пожалуйста. Купила платье.

С данной ситуацией сталкиваюсь впервый раз.  Имею дело с реально больными людьми.  Купила платье, уточнила размеры у продавца,  продавец поинтересовалась моим розмером, и сказала что платье сядет свободно еще можно потянуть на 5 см. Пришла посылка, достаю, секонд вонючий, но с биркой,  ткань шифон, не тянется.  В покупатели она меня не добавила, даже когда я деньги переслала. Я написала ей сообщение что хочу сделать возврат,  деньги за пересылку беру на себя ,через неделю, мне пришел ответ, звоните и номер,    набираю, берет трубку мужчина, якобы отец, раз 10обьяснила ситуацию,  ЧТО ВАША ДОЧЬ ОШИБЛАСЬ В РАЗМЕРЕ платье не тянется замеры не те.  (Вот мне интересно как можно вытянуть простынь на 5 см), минут 15 словесных баталий, папа вообще не от мира сего,-" а какие у Вас груди," а платье какое, короче кошмар, требования поговорить  с  самим продавцом  о моих грудях,  не увенчались успехом.Разговор окончился тем, что они не в городе приедут наберут. Проходит еще неделя, я начинаю звонить, договариваемся с отцом продавца о пересылке, иду на Новую почту отсылаю,за свой счет,  вечером звонит мамаша продавца,  с проклятиями и оскорблениями. Типа никто го забирать не будет это мои проблеммы. Я написала негативный отзыв этой барышне, и в этот же день мне в личку ответила девченка, с едентичной ситуацией.  Как быть кто знает?  Продавец  проживает в г Ровно, фамилия Поддубна, может кто сталкивался еще?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляmasha.swarovski
Девочки, я в курсе, что автора высвечивает,у меня сестренка еще заходит с моего логина, а мы с ней в ссоре не много,вот наверное помочь хотела)

придумала отмазку, и сама в нее поверила
автор Пенек Возмездия 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

придумала отмазку, и сама в нее поверила
Почему сразу отмазку, я долгое время на Кидстаффе, и знаю об этих нюансах давно уже. О таких вещах не знают лишь новички)
Майор Медуза 16 апреля 2013
Платье очень красивое! А какая фирма?
автор Пенек Возмездия 19 апреля 2013
Секенд хенд. С левой пришитой биркой.