27 июля 2015

Разругались в хлам. Кто из нас прав?

Поехали мы в отпуск. Я, муж и сын 13 лет.
Как на любом отдыхе большое количество развлечений.
Короче, захотел наш ребенок экстрима. Начал просить прокатится по тросу со страховкой над водопадом. Муж говорит-хочет, пусть пробует. Я категорически была против. Поругались страшно. Орали, спорили и т. д.
Муж аргументирует тем, что это парень, он принял решение, не боится, значит должен испытать себя.
А у меня волосы на затылке шевелятся от одной мысли, что может случится беда. Я таки настояла на своем. Но теперь оба на меня обижены и не разговаривают.
Ну и кто из нас прав?
Борщец 27 июля 2015
Вы не правы!
Там есть страховка и ничего не произойдет с 13 летним пацаном!
ПушАпница 27 июля 2015
Вы клуша! До женитьбы за ним труситься будете?
Щас ухожу 27 июля 2015
я бы разрешила
Ло Шарик 27 июля 2015
Вы не правы!
Мамаша в бигудях 27 июля 2015
Ну это ж немаленький уже ребёнок …
А я с косою 27 июля 2015
какой-то экстрим понарошку) не настоящий, со страховкой... детский садик
Скользкая 27 июля 2015
Ребенок и без вас это сделает. А вы .... Мужа жалко и ребенка. Отдых испортили.
После шести ни-ни 27 июля 2015
попу ему тоже вытираите
КрейсерАвроровна 27 июля 2015
Ви не прави,нато он и парень.
Стервочка 27 июля 2015
Я бы разрешила, еще бы и восхищалась сыном, но в себе бы потрусилась конечно этих несколько секунд.
куркулиха 27 июля 2015
А я Автора понимаю. Да,ребенок взрослый,но не достаточно.
Как мама сына я бы тоже не хотела,чтобы он прокатился. Зная мужа своего,мы бы тоже разругались.

Понятно,что взрослому не запретишь,но еще мама несет ответственность за ребенка. Мало ли...
Упругая попка 27 июля 2015
Автор, я вас поддерживаю! Береженого Бог бережет
Куратор дебошей 27 июля 2015
вы клуша... я бы на месте с мужа с вами развелась
Скользкая 27 июля 2015
Когда ваш сынок начнет ходить по девкам вы ему сами расскажите как цюцюркой пользоваться или также своей запрет наложите?
Сфера влияния 27 июля 2015
Я сама на такие экстримы не соглашаясь. Боюсь что что то случится. И детей не пускаю. Очень часто вижу на отдыхе как происходят несчастные случаи. Не дай бог такое пережить лично. Но впрочем если уж сильно ребёнок хочет то сильно перечить не буду. Чему быть того не миновать. Пока вижу что у моих детей тоже страх на такие экстримы и славо богу. У младшего на глазах парень слетел с высоты головой вниз на плитку,кучу крови увидел и бездыханное тело парня напугало надолго моего ребёнка от опрометчивых поступков ,ещё и за мной следит чтоб я была осторожна.
Мочалкин блюз 27 июля 2015
Муж прав. В 13 лет ребенок может уже принимать решения.
Сундучок с каникулами 27 июля 2015
Пока не испортили в конец отношения с сыном, разрешите. Скажите что подумали и разрешаете.
куркулиха 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
Когда ваш сынок начнет ходить по девкам вы ему сами расскажите как цюцюркой пользоваться или также своей запрет наложите?

извините,но по-моему,это разные вещи
Леди Г 27 июля 2015
Я бы ОЧЕНЬ переживала, но разрешила бы. И потом бы очень восхищалась своим повзрослевшим мальчиком.
кошкомышь 27 июля 2015
Отпускайте сына от своей юбки, через год другой Вас и спрашивать никто не будет.
автор 60 метров сметаны 27 июля 2015
Ответ дляНамакушка
вы клуша... я бы на месте с мужа с вами развелась
Вы больная, наверно. Со своим разводитесь. А мы уж и без таких ’ценных’ советов разберемся.
Куратор дебошей 27 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Вы больная, наверно. Со своим разводитесь. А мы уж и без таких ’ценных’ советов разберемся.
Удалено администрацией...
Утренняя зорька 27 июля 2015
Дайте ребенку драйва, он же подросток, ему надо!!!!!
Ума Палата 27 июля 2015
Вы сына будете держать под своей юбкой до его пенсии? А потом жалуются, что мужики как бабы... Ну народ! Сами таких воспитываете, че ж жаловаться!
Куратор дебошей 27 июля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Дайте ребенку драйва, он же подросток, ему надо!!!!!
да походу он уже нюня, вы представляете женя орала там мне мужа и ребенка жалко.. бедненькие
бибизяна 27 июля 2015
Муж прав на 100%.
По мужски с сыном.Смелый мальчик - это хорошо!
Вы не правы в ссоре-споре.
Я в дамках 27 июля 2015
Ответ дляНамакушка
вы клуша... я бы на месте с мужа с вами развелась

Шо серьезно?
Куратор дебошей 27 июля 2015
Ответ дляЯ в дамках

Шо серьезно?
100 % зачем нормальному мужику баба в юбке , которая орет, портит отпуск, ее и нюню из сына делает
Пурген 27 июля 2015
Автор, я бы не позволила. Потому что техника безопасности на этих курортных аттракционах хромает на обе ноги , не дай Бог. Такой экстрим - это не испытание на прочность , а глупая рулетка.
Утренняя зорька 27 июля 2015
Ответ дляНамакушка
да походу он уже нюня, вы представляете женя орала там мне мужа и ребенка жалко.. бедненькие

Моя дочь в 3 года на тросах парила метров на 7 над землей, ребенок был в восторге!!!!!